23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

Гость
27 окт 2020 в 15:59

Надо одевать маску и каску

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:06

У нас очень грамотный народ. Любят блеснуть знаниями в местах общего пользования, высказать свою политическую грамотность, да погромче, да с матерком! Ходите без масок дальше, провоцируйте людей на конфликт. Только потом не звоните в скорую.

Гость
27 окт 2020 в 17:09

Баба вообще не въезжает? Маска не для твоец защиты, а чтоб ты, несчастная, не заразила все вокруг, если бессимптомная или в легкой форме. Те, кто маски надел, защитили ТЕБЯ от СЕБЯ, так будь добра, мать твою, защитить ИХ от СЕБЯ в ответ. Элементарный воспитанность это, вообще-то, но у этой ни воспитанием, ни культурой, ни мозгами и не пахнет, видимо, поэтому в шею ее вытолкать из транспорта, пусть эта королева, только о себе думающая, гуляет пешком, подальше от приличных людей.

27 окт 2020 в 17:14

Обязательно надо протестовать иначе им жить не интересно!

Давид
27 окт 2020 в 17:42

Штрафануть ее обязательно надо

Доктор Курпатов
27 окт 2020 в 18:50

Пора рейды делать. Без маски или свесив носяру - штрафик 30 к. Сразу заразные мудаки закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:06

Женщина большая молодец! Респект! Очень рада ,что в городе ещё остались адекваты. А то как не посмотришь у всех уже мозги повреждены барановирусом.

27 окт 2020 в 21:07

Ну почему же мы такие стадные? сколько нам понадобилось времени чтобы все так повелись? год? нацепили маски и сидим послушные, боимся лишь бы нашу ж.... не наказали, проще же маску надеть и все , зачем время тратить на скандалы и штрафы, всегда ищем что проще. на то и расчет, а в итоге народ послушно ходит в намордниках. Да мы "масочные идиоты" и каждому из нас проще одеть грязную безполезно мятую маску, чем разбираться в ситуации. Да вирус есть это 1000% НО он не так опасен, так можно любой вирус раздуть туберкулез и прочее. Почему мы не задумываемся о целях этого спектакля? Лично меня возмущает что наших детей под шумок переводят на дистанционное образование, так и всю систему образования, которая и так в бардаке развалят.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:20

Ей оскорблять людей всех в транспорте можно, а вы её защищаете?!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 23:32

Убили полностью здравоохранение, сейчас не вывозят даже сезонный всплеск ОРВИ, но виноватыми будут делать все равно вас (нас)!
"Ах, не носите маски, ах, не заботитесь о здоровье окружающих, ах, все бессимптомники кругом - они и виноваты..."
Ну до чего же этот эксперимент надоел!

Мила
1 ноя 2020 в 02:39

Словосочетание-то какое придумали КОВИД- ДИССИДЕНТЫ. А не чувствуете, что уже провели параллель с "врагами народа" ?! Властям на руку, когда народ будет грызть друг другу глотки. Люди, опомнитесь, если вы люди! Надо терпимо относиться к тем, кто ходит в масках, хотя они реально не защищают ( скапливаются бактерии и СО2,) и к тем, кто не хочет надевать эти тряпки на себя. Кондукторы, водители, охранники, продавцы не должны брать на ебя обязанность сторожевых псов.