27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

Гость
27 окт 2020 в 12:30

К весне ждем взрыв обращений к дерьматолагам, с проблемами в районе ушей и рта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:31

яркая личность а ездит на автобусе с работягами бгг

Фото пользователя
27 окт 2020 в 12:36

сколько ботов набижало так сильно хотят что бы в екб все заболели и умерли к этому и ведут всякие такие люди как это сумашедшая бабка хотя она сама не понимает что иё используют ! если не верите придите в больницу что вы боитесь поглидите сколько больных везде так ахните

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:45

смысл обращать внимание на сумашедшую старуху ? юродивых снимать на камеру как то неприлично

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 12:48

вирус маленький и ему пролезть через дырочки , явно видимые человеческому глазу, ничего не стоит , это как комару пролезть через щели в заборе .Женщина права мы послушные овечки- СТАДО

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
27 окт 2020 в 12:48

Может кто то помнит или знает по наслышке, как при Советах выявляли сифилитиков..их чуть ли не в наручниках привозили в диспансеры, выявляли все связи, можно было и статью получить...Учитывая, что сифилис все таки лечится, заразить им больной мог ну максимум 1-2-10 человек! Ковидом можно заразить в десятки больше людей, некоторые из которых могут умереть! Люди, ну неужели так сложно соблюдать противоэпидемиологические меры? Это же личная гигиена обычная, носите маски, не появляйтесь лишний раз без надобности в общественных местах, мойте и обрабатывайте руки..неужели это все сложно? Нет мы будем брызгать слюной (возможно заразной) в автобусе и доказывать законны или незаконны указы...кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 12:50

отмените автобусы и все. пусть пешком ходят. тем более карантин введут скоро на несколько месяцев

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 окт 2020 в 12:53

Бараны масочные. Ненавижу маски!😠 Что царь прикажет, то и делают, своего ума нет.

ОТВЕТИТЬ
Снек
27 окт 2020 в 12:54

По данным Росстата с 2000 года в России закрыли около 5 400 больниц — то есть половину из существовавших на тот момент 10 700 лечебных учреждений. А сейчас все кричат: "Носите маски, не создавайте излишней нагрузки на медицинские учреждения. А то - штраф". Почему люди должны расплачиваться за бездарное руководство страной? Почему я должен носить маску? А если у меня астма, то я не имею права ездить в общественном транспорте? А где гарантия, что все люди в ОТ надели новые маски не ранее 2-х часов назад? У людей действительно, какой-то "стадный инстинкт". Губернатор сказал носить маски, значит надо носить, мэр сказал из транспорта выгонять - значит, надо выгонять. А головой думать при этом не обязательно, думать ведь никто не говорил

ОТВЕТИТЬ
Чужой среди чужих
27 окт 2020 в 12:55

Маска, это просто повод полаяться. Усталость, неудовлетворенность жизнью приводит к озлобленности. Нервы кипят и вот такой козьей мордой вырываются наружу. Люди, уважайте друг друга, на ругайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:00

Такие ситуации сразу выявляют граждан с психическими заболеваниями.

Гость
27 окт 2020 в 13:06

Под жопу таких!

Гость
27 окт 2020 в 13:09

Интересно, откуда взялось столько идиотов, уверенных, что маски требуется носить по политическим мотивам? Кто-то же распространяет этот бред! Посмотрите сколько было заболевших в Китае и сколько их сейчас - заболевших почти нет. Потому что законы там соблюдаются не так, как у нас. И одно из правил, которое соблюдается там неукоснительно - это масочный режим. Потому что за нарушение - большие штрафы. Подумайте о своем здоровье и о здоровье окружающих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:11

082 маршрут возит без масок

Гость
27 окт 2020 в 13:16

Какой хороший губер, поддерживает местного производителя масок

Гость
27 окт 2020 в 13:16

скоро скажут ОЗК одеть

Гость
27 окт 2020 в 13:24

Блин, люди, и так на взводе все!
Ну сшей ты эту масочку из ткани веселой, ну надень, как элемент стиля своего.
Зачем всех нервировать, ну всем и так несладко сейчас.
Твари, одним словом.

Гость
27 окт 2020 в 13:25

Никто и никогда не заставит меня носить маску, я свободный человек. На всякий случай ношу в кармане кастет и нож. Идущий на смерть приветствует тебя!

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
27 окт 2020 в 13:29

Мне кажется, в какие нибудь 20е годы при вспышках дизентерии, когда вся страна обсералась (извините) были точно такие же умники, которые рассуждали, надо ли мыть руки после туалета...ну это ппц товарищи! Насколько люди глупые у нас все таки, и даже такая тема собственного здоровья и личной безопасности и уважения к другим до бесконечности политизируется. При чем 99 процентная уверенность, чти эти местные писаки вряд ли защищали тот же сквер или еще хоть куда выходили!

Гость
27 окт 2020 в 13:32

Всё никак не могу понять, с каких пор обыкновенное ослиное упрямство начали называть громким пафосным словом "диссидентство"?

Гость
27 окт 2020 в 13:35

Вышла в общество, будь добра соблюдай законы, не хочешь соблюдать сиди дома или иди на митинг.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 13:38

А почему социальная дистанция в автобусах не соблюдается с таким же рвением? Толку то от этих масок , у всех носы висят на масках. Один плюс от масок , что на рот натягивают, а то от некоторых такая вонь🤮

Алекс
27 окт 2020 в 13:39

Судя по результатам опроса, народ не с этой безмасочной тёткой. Адекватных людей больше. Что не может не радовать!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:40

Толпы доморощеных юристов, вирусологов-антимасочников и антипрививочников
ужас какой

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
27 окт 2020 в 13:41

Все правильно она говорит, тупое стадо которое никогда не излечить ни от ковида, ни от чего другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:45

Когда будете контактные ттт, по-другому заговорите и маску заставят одеть и антибиотики будете глотать...

Удивленный прохожий
27 окт 2020 в 13:46

Маску и на затылке носить не запрещено ... если иммунитета нет, то маска не спасет ... наивные людишки верят, что Куйвышев доктор

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 13:52

Сам вирус по воздуху не летает. Но все-таки он передается воздушно-капельным путем. Вирус находится внутри слюны зараженного человека, и при при разговоре, чихании или кашле капельки слюны с инфекцией разносятся по воздуху.

Гость
27 окт 2020 в 13:57

Вот в принципе для таких дам и не дам можно новые правила вводить:им теперь можно за буйки заплывать и дорогу на красный свет переходить!!!) Бедные кондукторы, они-то в чем виноваты, чего на них срываться!!! Кому в масках не нравится - ходите пешком или дома сидите без маски, заколебали реально!!!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 13:59

Предъявите официальные доказательства, что маска не помогает, а потом рассуждайте, нужно её носить, или нет. А то все такие умные и грамотные, жизнью прожженные.

ОТВЕТИТЬ
Местная
27 окт 2020 в 14:18

Все правильно она сказала.
Молодец.
Жаль, что до многих не дойдёт...
Но я рада, что есть адекваты в моем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:33

Я вот только одного не понимаю...
На тетку накинулись. Она без маски в транспорте-не права. Выгнать!!!
А почему бы не выгнать с работы тех медиков и ментов, которые больного ковидом летчика неделю искали???
Никто ведь не знал, что его в живых нет.
Сколько он мог заразить???...
Считаю, что нам не победить ковид. Чего толку злиться друг на друга в транспорте, если ни медицина, ни полиция не справляется со своими обязанностями(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 14:37

Кто без маски- тот пешком.

Ольга
27 окт 2020 в 14:50

Зачем вообще с такими пассажирами вступать в дискуссии?
Тем более ругаться...
Берегите себя и окружающих!

Свердловск коммунистический
27 окт 2020 в 15:13

каждый день приходится воспитывать вот таких " протестантов"
Люди недовольны, озлоблены, и сами не понимают. но социальный протест выливают на головы беззащитных старушек - кондукторов. которые из -за этих дурищ и жизнью рискуют и мученики мученические ради копеечной зарплаты.
Скажите им о пациенте № 12 в Иране, такой же идиот, будучи носителем и без маски весной заразил 1200 человек в мечети

Анна
27 окт 2020 в 15:22

Я конечно все понимаю, что вся эта суматоха вокруг коронавируса уже всех достала, но зачем свою глотку рвать, орать на человека, которые исполняет свои обязанности. Кондуктору начальство провело ликбез по поводу масок и т.д., штрафов (может быть) за присутствие пассажиров без масок в салоне автобуса и т.д, кондуктор , в свою очередь доводит эту информацию это до пассажиров! Хочется поорать, идите и орите на губернатора и кто это все придумал! Зачем негатив выплескивать на обычного человека! А то умные все пошли

плюшкин
27 окт 2020 в 15:22

Действительно масочные идиоты . От гриппа заражается и умирает гораздо больше людей . Почему не требуют носить маски от гриппа . От ОРВИ . Власть в лице уважаемого Владимира Владимировича угробила медицину в стране . Количество мед вузов больниц и врачей сократилось в разы . Но Вас спасет тряпка на лице и еще святая вода . И еще доброе слово из телевизора . По отечески глянет на нас Путин улыбнется сразу полегчает . Не пробовали от телека заряжаться .

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:23

Почему тетка стала ругаться с кондуктором?? Кондуктор же не издавал приказ. Не согласна дама с указом - пусть обращается в суд. Пусть цивилизовано отстаивает свои права! Но это же надо усилия приложить, проще пойти накакать всем пассажирам, задержав автобус.

Тетка не права в способе, которым отстаивает свое мнение. Пусть ее мнение сколько угодно правильное - она выбрала неверный способ это свое мнение выразить.

Анна
27 окт 2020 в 15:26

Маска, по мнению грамотных медиков, не спасет от вируса, от пыли, ДА! Тем более, как ее носят многие - вот это цирк, если понаюлюдать 😂

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 15:34

пока не будут наказывать за такое поведение (а прямо на месте), это будет продолжаться вечно

Гость
27 окт 2020 в 15:35

Реально масочные идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 15:36

в Екб есть ещё здравомыслящие

Гость
27 окт 2020 в 15:59

Надо одевать маску и каску

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:06

У нас очень грамотный народ. Любят блеснуть знаниями в местах общего пользования, высказать свою политическую грамотность, да погромче, да с матерком! Ходите без масок дальше, провоцируйте людей на конфликт. Только потом не звоните в скорую.

Гость
27 окт 2020 в 17:09

Баба вообще не въезжает? Маска не для твоец защиты, а чтоб ты, несчастная, не заразила все вокруг, если бессимптомная или в легкой форме. Те, кто маски надел, защитили ТЕБЯ от СЕБЯ, так будь добра, мать твою, защитить ИХ от СЕБЯ в ответ. Элементарный воспитанность это, вообще-то, но у этой ни воспитанием, ни культурой, ни мозгами и не пахнет, видимо, поэтому в шею ее вытолкать из транспорта, пусть эта королева, только о себе думающая, гуляет пешком, подальше от приличных людей.

27 окт 2020 в 17:14

Обязательно надо протестовать иначе им жить не интересно!

Давид
27 окт 2020 в 17:42

Штрафануть ее обязательно надо

Доктор Курпатов
27 окт 2020 в 18:50

Пора рейды делать. Без маски или свесив носяру - штрафик 30 к. Сразу заразные мудаки закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 19:06

Женщина большая молодец! Респект! Очень рада ,что в городе ещё остались адекваты. А то как не посмотришь у всех уже мозги повреждены барановирусом.

27 окт 2020 в 21:07

Ну почему же мы такие стадные? сколько нам понадобилось времени чтобы все так повелись? год? нацепили маски и сидим послушные, боимся лишь бы нашу ж.... не наказали, проще же маску надеть и все , зачем время тратить на скандалы и штрафы, всегда ищем что проще. на то и расчет, а в итоге народ послушно ходит в намордниках. Да мы "масочные идиоты" и каждому из нас проще одеть грязную безполезно мятую маску, чем разбираться в ситуации. Да вирус есть это 1000% НО он не так опасен, так можно любой вирус раздуть туберкулез и прочее. Почему мы не задумываемся о целях этого спектакля? Лично меня возмущает что наших детей под шумок переводят на дистанционное образование, так и всю систему образования, которая и так в бардаке развалят.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:20

Ей оскорблять людей всех в транспорте можно, а вы её защищаете?!