13 апреля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
28 окт 2020 в 14:32

Ещё надо обязать ездить четко по расписанию, нанимать адекватных кондукторов, и водителей, имеющих стаж и опыт в перевозке большого количества людей!

ОТВЕТИТЬ
Водитель категории С
28 окт 2020 в 14:33

Почему только на полгода заключается контракт? Обычно сроки по таким контрактам не менее года составляют

ОТВЕТИТЬ
Дог-ток
28 окт 2020 в 14:34

По сути человеку всё равно кто его везёт, частник или муниципал. важно ведь другое: качество обслуживания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:36

может ошибаюсь но вроде раньше предприниматели платили деньги что бы выйти на маршрут. а теперь все наоборот что ли? государство платит что бы предприниматели работали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:38

По миллиону в месяц на маршрут, не мало ли?

28 окт 2020 в 14:38

Лишь бы перевозчик попался нормальный, а то есть такие, где и людей как картошку возят..)

ОТВЕТИТЬ
устраиваю тусу
28 окт 2020 в 14:39

А автобусы тоже современными будут? Или это зависит от перевозчика? Типа транспорт будет его?

Гость
28 окт 2020 в 14:40

Предлагают приличную сумму денег
Пусть только отзываются нормальные компании, а то хочется ездить с комфортом

Мира
28 окт 2020 в 14:42

Не совсем мне нравится система госзакупок, не каждый, кто предложит меньшую цену, будет качественно исполнять, и придется одни штрафы выставлять, да претензии писать

Гость
28 окт 2020 в 14:44

Раньше водитель автобуса, чтобы выйти на маршрут, должен был много лет накататься, поэтому и везли аккуратно, а не как дрова. Вот бы сейчас вернуть такие требования к водителям

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 14:54

Самые дохлые маршруты.

28 окт 2020 в 14:56

Лучше передайте водителям, что не надо внезапно, нагло и резко выруливать в остановки в единственную соседнюю полосу (запирать её). Включил поворотник, убедился, что пропускают, поехал. А иначе получается водители рискуют, когда едут мимо автобуса на остановке, потому что этот слон вдруг ни с того ни с сего может начать внезапно давить налево, как ни в чём ни бывало. Вкупе с тем, что ждать зачастую предлагают минут по 25 или ехать неудобными маршрутами, можно ведь и обидеться на общественный транспорт. И будут эти наглые водители самих себя катать, как недавно. Не забыли ещё? Перья распустили, народу много в автобусе, может ведь всё и поменяться, не злите народ наглой ездой и малым количеством автобусов на маршрутах для заполняемости!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 14:59

И что мэрии не дает покоя район Новой Сортировки?

То с 57 автобусом чудеса творят, то за 61 взялись.
Только привыкнешь к изменениям, они снова что-то "кроят"!

Оставьте уже нас в покое.

Shwz
28 окт 2020 в 15:08

Сейчас на этих маршрутах по субподряду от ГТ ездит ПАТП Город.

Гость
28 окт 2020 в 15:18

Очень мало денег. Вряд ли найдется много желающих.

Константин
28 окт 2020 в 15:19

Один вопрос, зачем? Ведь пришли новые автобусы сейчас...

Гость
28 окт 2020 в 15:48

Как будто кроме ПАТП Город еще кто-то есть, все остальные тока маршрутки аля-богдан имеют

Бесбилетник
28 окт 2020 в 18:38

Я ! Я ! Я буду перевозчицком !!!!!!! Давайте ваши автобусы и 30 Лямов !

Бесбилетник
28 окт 2020 в 18:46

Не понял !!! Мэрия платит перевозчику 29 Лямов , за то что он будет ездить, и ещё продавать билеты за проезд... аиденьги за проезд тоже ему в карман ? Тогда зачем ему ещё 29 Лямов платят ...

ОТВЕТИТЬ

Ещё необходимо поставить защитные экраны, как предлагают сделать в такси

ветеран труда
28 окт 2020 в 20:12

не нажрались? самый лучший маршрут 27 захапали и тупо угробили!

28 окт 2020 в 21:38

19 маршрут тоже угробили, автобусы такие старые и вонючие, что пазики просто люкс такси по сравнению с ними. Ходят значительно реже чем у прошлого перевозчика. Вообще после этих оптимизаций: подорожания и досмотра в метро, ухудшения автобусного движения пришлось на машину пересесть.

Гость
28 окт 2020 в 22:16

Верните 27 обратно частникам! Нам очень очень плохо стало. Долго ждать приходится. Вечно полные. Как было хорошо: ждали от силы 5 минут. Всегда чисто было в салоне. Кондукторы просто прелесть как хороши были. Водители всегда ждали, если видели, что кто- то бежит. Ну почему всегда хорошее надо угробить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 02:07

к 24 году пророчат полное уничтожение ОТ...
Я так, чисто предупредить.

Loading...