27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

29 окт 2020 в 01:17

У нас губернатор по-моему самый главный пранкер Свердловской области попросту.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 02:43

А не спросить ли ГИБДД? И про технические возможности и про ответственность в случае ДТП.....

Гвоздь
29 окт 2020 в 05:05

да давайте уже всех под замок и блинами кормить - единственная еда, которая под дверь пролезает.

Гость
29 окт 2020 в 06:10

Люди, очнитесь! Таксисты ездят без масок, пока не попросишь надеть. Никто ничего не обрабатывает. Один пассажир выходит - тут же садится другой. Это единицы сознательных водителей, соблюдающих какой-то минимум правил (которые за себя и свою семью боятся), а всем остальным плевать глубоко на пассажиров! Это бизнес, они зарабатывают деньги, тарифы уже давно взлетели! Я за перегородки, маски, антисептики, проверки, штрафы и максимальную самоизоляцию!

Гость
29 окт 2020 в 06:37

Да они и маски то не одевали на экраны им тем более пофиг будет

Вовка
29 окт 2020 в 07:09

В Стране Дураков начинается новый день...😄😄😄

ОТВЕТИТЬ
Вовка
29 окт 2020 в 07:16

А я в тайгу уехал, продуктов набрал, от всех закрылся, "накачал" фильмов-сериалов и сижу... 😜 Хорошо!👍 Даже, если и есть дураки в тайге, то они пользу приносят -- дятлы.😆😆😆

Гость
29 окт 2020 в 08:43

рашковану нужна палка помещика или жандарма. иначе он не понимает. а сейчас вообще в себя поверил , ипотека какбудто личность из него сделала

Гость
29 окт 2020 в 08:45

такси запретите вообще на полгода

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
29 окт 2020 в 09:02

Очередной Указ из области "не подумал"

Гость
29 окт 2020 в 09:17

Маразм крепчает, губернатор похоже переработал, что ему есчо в голову придёт одному богу известно😱

Hacho
29 окт 2020 в 09:52

а как это бьется с требованиями гибдд, это ведь внесение изменений в конструкцию автомобиля, которые необходимо регистрировать?

Вывожу на чистую воду
29 окт 2020 в 10:33

Сбертакси там ещё не появилось? Это просто похоже не передел рынка. У предпринимателей пытаются отбирать всё, что только можно. И всё это потихоньку отходит в государственно-олигархическую сферу влияния. И это происходит в совершенно ведь разных сферах.

Серый
29 окт 2020 в 11:04

Куйвашев решил чьему то бизнесу подмогнуть по установке пластиковых перегородок.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:07

кто эти указы придумывает?
в голове кроме опилок ничего уже не осталось

гость
29 окт 2020 в 11:14

интересно как долго народ будет терпеть эти издевательства?

Марат
29 окт 2020 в 11:15

Мне как потребителю услуги такси хочется быть в принципе в изолированном пространстве от водителя. Есть разные водители и разные ситуации. Как пассажиры так и водители могут говорить, шуметь, вонять и т.д. И в принципе такая практика есть в других странах. Я за то чтоб такси было инструментом в жизнь, который позволял бы закрывать потребности людей в доставке, перевозке, просто поездке по городу, экскурсии и т.д. Этот сервис можно прокачать в куче направлений. Начать стоит с водителей, с транспорта. Это должно быть безопасно в первую очередь! И за такой сервис люди будут платить.

А когда такси утром стоит 250-450 рублей утром до работа, при этом за тобой приезжает потрепанная део нексия или старая рено логан с беззубым водилетем у которого воняет из рта, вот за это не хочет платить.
Многие готовы платить и переплачивать, но не за то чтоб мучить себя всю дорогу. Я лучше пешком пойду или на общественном, чем за такие деньги, с таким ужасным сервисом ехать на ведре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 11:47

Так надо и в салонах автобусах сделать для всех перегородки а на кондуктора одеть скафандр... дибилы

домовой
29 окт 2020 в 12:42

гребанное государство страна победителей а живем как кролики подопотные в дерьме и в нещите.бензин итак стоит бешенно а заказы копейки куда еще кислород перекрывать.увожаемая редакция если можете то передайте пожалуйсто губернатору пускай он раздаст водителям такси тысяч по сто для поддержки спасибо.

Квазимода
29 окт 2020 в 14:08

По большому мусорному мешку выдавать пассажирам , У нас умных правителей все меньше и меньше!!

Квазимода
29 окт 2020 в 14:10

Кто то пролобировал , такой указ !!

Гость
29 окт 2020 в 14:19

Пофиг. Такси не пользуюсь.

Гость
29 окт 2020 в 15:29

Короче лайфхак:. Возить в грузовом ларгусе штабелями

Гость
29 окт 2020 в 15:58

указ не глупый, указ сырой. Прежде стоило проверить возможность исполнения. На такси с началом пандемии езжу редко, раньше чаще раза в 4-5. Мне не комфортно в замкнутом пространстве ездить после не знаю кого. мне было бы комфортнее не с экраном, а просто в проветренной машине. Этого более чем достаточно. Провез пассажиров - проветрил минут 10. Но это же тоже наверное сложно

Андрей
29 окт 2020 в 18:35

О, эта женщина на Волге все еще таксует, респект

бред
30 окт 2020 в 16:26

В 5 раз, а че не в 10????

бред
30 окт 2020 в 16:28

Гуребнатор отжег, надо обращаться в прокуратуру, пассажиры зимой околеют в нексиях и логанах на заднем сидении, еще и дышать будет нечем, воздухозаборник же спереди