104 комментария к публикации «Оборудовать больше 20 тысяч автомобилей за сутки нереально»: агрегатор — об экранах в такси
Гость
28 окт 2020 в 20:44
А почему в автобусах, трамваях, маршрутках, метро не постановили экраны поставить ???!!!! Че давайте, и ограничить количество пассажиров, чтобы соблюдать дистанцию ? Слабо???
А кто-то задумался, как устроена система вентиляции и кондиционирования в автомобиле? Я вам 150 перегородок сделаю, но воздух то перемешивается... Только один выход : для пассажиров должна быть броне капсула, как в армате (это танк такой), с индивидуальной СЖ (системой жизнеобеспечения). И да, забыл добавить, чтобы завтра все такси были такие!
Не будут они переоборудовать. Убирай брендирование с машин и "вози родственников". Было, когда вез меня, останавливает ДПС. Он мне и говорит "У меня время в путевке закончилось. Скажите, что Вы мой родственник. Да без проблем, мне то что. И тем более человеку, делающему мне доброе (пусть и за деньги) дело помочь
Такси самоликвидировались, переходим на извоз без статуса такси ... типа коллеги по-работе едут или родственники или просто друзья ... как докажите, что это не так? У властей осеннее обострение, бредят все чаще и чаще...!
Пассажиры оплатят экраны.... Шутка, конечно же никто ничего не будет колхозить в машину, я лично на своей машине работаю без оклейки и не собираюсь что там устанавливать, кому надо маску одевайте
Губернатор вменяем?
Издать указ под вечер с требованием на след.день оборудовать такси и рестораны?
Или настолько стремится прикрыться бумажулькой, что моск включать не надо, надо скорее исполнить рекомендации федералов?
Вот вообще не понимаю,такси и разносчики....как????в такси максимум влезает 5 человек,а в трамвай ,автобус так все 30.....особенно вечером,никто там не соблюдает дистанцию,как в пороховой бочке стоишь!
вы там с ума посходили что ли? автобусы ездят БИТКОМ набитые, так вы что-то не выставляете на линии дополнительный транспорт, а зачем, рабочий скот и так проедется. а в такси, где на отдалении сидишь-экран. Задумали убить таксопарки?????что ли
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! НЕНАДО ВЫПОЛНЯТЬ НЕЗАКОННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ!!! Читайте ЗАКОНЫ!!! Все подобные постановления противоречат всем законам таким как :консультация, фкз, фз и т.д.Пока безропотно все ведутся так и будет! Завтра ошейники оденут!!!
А вот скажите, что-нибудь в работе такси изменилось в условиях пандемии?
Яндекс такси. Сколько раз пользовались - приезжают мигранты с непроизносимыми именами. Без масок. Чтоб они после каждой поездки машину обрабатывали - да ладно! Кто это контролирует? А экраны - это выход. Пусть он по ту сторону свои вирусы выпускает.
Опять же и водиле самому какая- никакая защита от ковидных.
Нет, экраны нужны!
У Губернатора видать что-то сломалось на этом указе.
Сначала реально нужно избавиться от толп народа в общественном транспорте. Один водитель такси контактирует только с пассажирами такси. Это максимум человек 50 за смену. Один кондуктор контактирует с сотнями человек на одном только рейсе. Соответственно у обычного человека шансы заразиться в такси намного меньше.
Экран должен быть решением самих водителей. Он по сути больше защищает именно водителя от пассажиров, а не наоборот.
И еще. Кто выпускает подобные указы и реально рассчитывает, что на следующий день уже все будет готово? Кто до этого додумался?
В такси и без этого соблюдается дистанция, дезинфекция ( водитель заинтересован в этом) крайне редко клиент садится на переднее сиденье, восновном едут один два человека сзади. Перегородка проблему не решит, да и такси самое малое из бед, наоборот уменьшится колличество такси увеличится концентрация людей в общественном транспорте.
Да какие экраны, водители в такси даже маски не носят! Вчера ехала из аэропорта на Яндекс такси, так водитель всю дорогу говорил что маскиэто фигня и мировой заговор. Я ехала в маске-а он нет.
Цена поездки будет расти не для того чтобы привлечь водителей. Это ж надо так не понимать экономику. Исполнитель услуги будет выбирать получателя услуги и выберет самое выгодное предложение. В итоге невыгодные предложения будут отвергнуты. А выберут водители наибольшую цену
А почему в автобусах, трамваях, маршрутках, метро не постановили экраны поставить ???!!!! Че давайте, и ограничить количество пассажиров, чтобы соблюдать дистанцию ? Слабо???
это реально указ некомпетентных людей
А кто-то задумался, как устроена система вентиляции и кондиционирования в автомобиле? Я вам 150 перегородок сделаю, но воздух то перемешивается... Только один выход : для пассажиров должна быть броне капсула, как в армате (это танк такой), с индивидуальной СЖ (системой жизнеобеспечения). И да, забыл добавить, чтобы завтра все такси были такие!
Давайте вокруг губернатора и мера поставим экраны, звуконепроницаемые и выставим на площади, пусть пример показывают
А как же переоборудование без согласования гибдд?
Может, пора уже губернатора переоборудовать на нормального адекватного человека?
Что за бред? Главное , время удачно выбрали.
У нас пандемия короновируса или дебилизма?
Губернатор вменяем?
Издать указ под вечер с требованием на след.день оборудовать такси и рестораны?
Или настолько стремится прикрыться бумажулькой, что моск включать не надо, надо скорее исполнить рекомендации федералов?
Сон разума рождает чудовищ.
Похоже, кто- то открыл завод по производству пластиковых перегородок
И чтобы в каждом транспорте были экраны вокруг кондуктора, которые бы перемещались вместе с ним. Не знаю как, но чтобы с утра были!
Губернатора в отставку!!! У руля должны быть ЗДРАВОмыслящие !!!!
Пора прекращать реагировать на дэбилизм или реагировать по другому
При ДТП пластиковая перегородка разлетится на острые куски, которые проткнут глаза и горло пассажиру.
Вот вообще не понимаю,такси и разносчики....как????в такси максимум влезает 5 человек,а в трамвай ,автобус так все 30.....особенно вечером,никто там не соблюдает дистанцию,как в пороховой бочке стоишь!
У них там что, генератор бреда реально? В такси социальная дистанция хотя-бы соблюдается
Можно проще сделать: на голову шофёра надевать бутылку пятилитровую от воды со срезанным днищем.
Частники довольны , оборудовать не надо и халтуры добавится .
вы там с ума посходили что ли? автобусы ездят БИТКОМ набитые, так вы что-то не выставляете на линии дополнительный транспорт, а зачем, рабочий скот и так проедется. а в такси, где на отдалении сидишь-экран. Задумали убить таксопарки?????что ли
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!! НЕНАДО ВЫПОЛНЯТЬ НЕЗАКОННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ!!! Читайте ЗАКОНЫ!!! Все подобные постановления противоречат всем законам таким как :консультация, фкз, фз и т.д.Пока безропотно все ведутся так и будет! Завтра ошейники оденут!!!
Сейчас придут машины китайского перевозчика уже с экранами и кранты Яндексу.
И снова патологический маразм... 🙄Догадались у кого?😜
Что комментарии, то трут? Это искажение информации!
Слабо верится что каждый день 20тыщ тачек Яндекса по городу катается
Можно пленку использовать, ГОСТов ведь нет.
Да запретите вы вообще этот нищебродский транспорт!!! Ездить только легче станет!!!!
А вот скажите, что-нибудь в работе такси изменилось в условиях пандемии?
Яндекс такси. Сколько раз пользовались - приезжают мигранты с непроизносимыми именами. Без масок. Чтоб они после каждой поездки машину обрабатывали - да ладно! Кто это контролирует? А экраны - это выход. Пусть он по ту сторону свои вирусы выпускает.
Опять же и водиле самому какая- никакая защита от ковидных.
Нет, экраны нужны!
срочно закупить автомобили такси из США, там сразу перегородка стоит
У Губернатора видать что-то сломалось на этом указе.
20000 тысячь резину переобули за день ? и скотч тоже сделаете
На это и рассчитает Роспотребнадзор, что с ресторанами, что с такси - не будет людей на работе - не будет заражённых
Не стой. Ходи пешком.
да с полиэтиленовой плёнки занавески повести да и сойдёт
Обормоты все
Ребята я не хочу больше учавствовать в мокрухе давайте деньги если просят на улицах
В такси и без этого соблюдается дистанция, дезинфекция ( водитель заинтересован в этом) крайне редко клиент садится на переднее сиденье, восновном едут один два человека сзади. Перегородка проблему не решит, да и такси самое малое из бед, наоборот уменьшится колличество такси увеличится концентрация людей в общественном транспорте.
А ещё скоро выйдет указ, где можно заказать этот экран. Кто то очень хорошо заработает
этим таксистам поныть бы всё😠 80% нелегалов из них😠 каждая вторая машина приезжает без раскраски компании,а за рулём гражданин явно не из РФ😁
указ дебильный, но прилепить на скотч полтора квадратных метра полиэтиленовой плёнки для парников - дело пяти минут.
Да какие экраны, водители в такси даже маски не носят! Вчера ехала из аэропорта на Яндекс такси, так водитель всю дорогу говорил что маскиэто фигня и мировой заговор. Я ехала в маске-а он нет.
Цена поездки будет расти не для того чтобы привлечь водителей. Это ж надо так не понимать экономику. Исполнитель услуги будет выбирать получателя услуги и выберет самое выгодное предложение. В итоге невыгодные предложения будут отвергнуты. А выберут водители наибольшую цену
20 000 авто = 20 000 водителей. Вроде все сходится )
Если не сошлось, тогда переоборудуйте, сколько сможете. И они выйдут на работу. А остальные потом, когда переоборудуются.
Можно воспользоваться опытом Германии. Там первое время ездили с пленкой вместо пластиковых экранов
Таксисты сами должны были сделать это давно еще до указа!
ЩЯ МОЖНО БЕЗ НАМОРДИКОВ СТАДНИКАМ В ТАКСЯХ*?
А смирнова с войкова не сдоххла от ковида ешо чтоле? С нетерпением ждемс.
Запретить вообще этих нищебродов