20 апреля вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Наталия
28 окт 2020 в 22:40

А ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ НА ЭТИ ЗАБОРЫ ИЗ БЮДЖЕТА ПОТРАЧЕНЫ,
ОН НЕ ПОПРОСИЛ ПОСЧИТАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
папа
28 окт 2020 в 22:46

камеры кроме поборов ни на что не влияют

ОТВЕТИТЬ

На заборы пофиг, а вот больше камер это годная идея, поменьше чертей на дороге будет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 окт 2020 в 22:48

Ржака. Я надеюсь не будет так же как перепись населения? Ну типа, Здравствуйте, забор, идёт перепись, подскажи вашу дату установки и ваш номерной знак))

Фото пользователя
28 окт 2020 в 22:49

Эти ГОСТы везде проблем столько доставляют, когда меняются, это не только заборов касается, а в любой сфере, что-то приходится менять, а чему-то даже учиться заново!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 22:49

а как понять где лишний забор или нет? перепись устроить и устранить ненужное - это хороший вариант, просто как будут делать - интересно. Все же многим заборы мешают

28 окт 2020 в 22:49

Кто-то продал цех по производству заборов!

Алекс
28 окт 2020 в 22:50

даже не знаю что может остановить любителей погонять на своей тачке... камеры? заборы? вряд ли, только голова на плечах, которой у них нет

ОТВЕТИТЬ
авангард
28 окт 2020 в 22:51

а как же рекомендации гибдд или с ними все же можно договориться? Лично я за заборы. потому что ни защищают от парковщиков, водятлов, любителей перебежать дорогу там, где не надо, но если есть лишние, то можно и убрать

ОТВЕТИТЬ
Таксист
28 окт 2020 в 22:51

все заборы убирать тоже не надо, а то создастся видимость якобы безопасности, но это может стать роковой ошибкой

ОТВЕТИТЬ
Лиза
28 окт 2020 в 22:51

О да, я на Малышева схватила штраф 750р со скидкой за сплошную автобусную, фиг теперь когда-то на неё заеду)) Так что дисциплина сработает

Гость
28 окт 2020 в 22:52

Ну хоть ссылочку дайте на ГОСТ, который упомянут в тексте, а то народ то злится.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 22:53

Круговорот распилов бабла в отдельно взятой мэрии: ставим - сносим, через год новые будут ставить. Раньше были остановки и киоски, теперь до оградок добрались, видимо чиновничих рыл прибавилось.

ОТВЕТИТЬ
папаня
28 окт 2020 в 22:57

мэр опять пошел на встречу горожанам, видимо ему тоже уже надоело это извечное нытье что заборы кому то там мешают. а как только заборы уберут что делать будете, ныть, что их убрали?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 23:00

С заборами - это по мелочам, так на кофеек. Сейчас другая тема в мэрии - сначала капремонт домов, а потом их под снос. В Пионерском целый квартал сносят после капремонта. Е1, хоть бы осветили, что ли? Деньги то налогоплательщиков, так-то!

Дол
28 окт 2020 в 23:03

Заборы-это уродство, плюс большее часть из них просто элементарно они в тему стоят .Так что убирать необходимо

Гость
28 окт 2020 в 23:05

Он их давно посчитал и вложил. Сейчас елки считает

Кукла
28 окт 2020 в 23:06

Вот именно, заборы частники строит как попало, к тому же это не законно, так что ждём изменений в нашем городе

Неро
28 окт 2020 в 23:07

Отличная реформа, заборы были явно лишним у нас, очень пошло это и вульгарно

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:14

Идиоты не понимают, что-ли что вместо заборов там будут стоять машины потом?

28 окт 2020 в 23:15

Кудрявый сколько угодно может заборы считать. Как гаишники скажут так и будет.

Гость
28 окт 2020 в 23:15

"поручение устроить перепись лишних заборов" - это вершина управленческой деятельности косматого? 😁 5 лет ВУЗа, более чем 20-летний опыт работы в администрации и 2 года в должности мэра принесли результаты? Ещё через 2 года уберём парочку ненужных заборов. Думаю, за месячную зарплату мэра, пара десятков гастарбайтеров не только переписала бы заборы, но и снесла ненужные и даже утилизировала бы их. Может, нам их бригадира на должность мэра назначить? Толку больше будет 😂😂😂

Антон
28 окт 2020 в 23:22

Заборы нужны на перекрестках, чтобы защитить пешеходов от отбрасываемых авто при аварии. Сколько случаев было, когда авто влетали на перекрестках в толпы людей, ждущих свой сигнал светофора. Заборы хоть как-то защищают пешеходов, коих в городе очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:23

пьяные менты депутаты и барыги вылетают на скоростях на тротуар регулярно. иногда пешеходам спасают жизнь ограждения и заборы. от камер толку нет. когда надо -запись пропадёт. ой не вот не работала в этот день когда уважаемый человек после отмечания дня рождения въехал в толпу

Гость
28 окт 2020 в 23:23

камеры повесят на копейку а распилят миллиард

28 окт 2020 в 23:24

Главно, что время удачное выбрал... сейчас денег некуда девать, только на перепись заборов.

28 окт 2020 в 23:26

ну не соображает что с Них спрашивать спрашивать

28 окт 2020 в 23:28

Ну, стоит Забор на территории тсж.. И как ты его снесешь?

28 окт 2020 в 23:31

Нужно ещё перепись ненужных чиновников и депутатов провести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 23:35

сначала порядок наведи на дорогах. а то носятся и вылетают.

Ольга
28 окт 2020 в 23:36

И мозги раздать УО водителям и пешеходам...

Гость
28 окт 2020 в 23:37

Заборостоительная ска акдемия я худею что там у них голове творится , вокру бардак а они заборы считать собролись😐

28 окт 2020 в 23:38

Он бы еще задачу поставил переписать какие металлические, а какие пластиковые. От полного безделья будет на лом сдавать, на пивас🤭

васяпупкин
28 окт 2020 в 23:46

ЗАНЯТЬСЯ ЖЕ БОЛЬШЕ В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ НЕЧЕМ. ВСЁ ВЕДЬ ИДЕАЛЬНО И В ЦЕНТРЕ И НА ОКРАИНЕ ГОРОДА

28 окт 2020 в 23:49

Метр ограждения 2500 в среднем. Сейчас срежут, завтра новый Мэр и новые ограждения

Гость
29 окт 2020 в 00:06

Их надо переставить в другие места, где они нужны.

Гость
29 окт 2020 в 00:11

Не свои он и они легко тратят. То забор. То камеры. Гранит давайте. Оборудуем что есть потом разберём. Десятки миллионов только шелестят со счетов города. А толку? Воз и ныне там.

трындец
29 окт 2020 в 00:12

Считать заборы во время пандемии - лучшее занятие для бесполезного мэра...

Гость
29 окт 2020 в 00:13

в сссре заборв были только в деревнях от домашних животных
в городах заборы- это бред
но к тому и ведут вышки еще поставьте
или замените их камерами
и концлагерь в прямом и переносном смысле
как тут жить людям? а?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 00:15

Безопасность дорог решается не камерами (хотя может и ими тоже), а конструкцией дороги! Пожалуйста, передайте мэру. Если участок аварийный, то на нем не камеры надо ставить, а изменять подъезды к нему. Иначе будет только то, что камера просто будет снимать эти аварии

Гость
29 окт 2020 в 00:18

без мозговые
в городе беда масок нет бесплатных ни лекарств
а вы тут заборы считаете да деньги на новогодний городок пилите-не нужен он в это время
вы хоть малую толику пользы людям можете хоть когда нибудь принести?

Внимательный Читатель
29 окт 2020 в 00:51

А я считаю, что забор надёжней. Разве поедет, допустим депутат на дорогом внедорожники прямо в забор? Мне кажется, что не поедет. Сколько неоплаченных штрафов у злостных нарушителей? У некоторых и больше 50, и больше 100. Их останавливали камеры, перед тем как нарушать? Думаю, что нет. А вот забор остановит. Либо человек одумается и даст по тормозам, либо его остановит забор, избавив город от СЛУЧАЙНЫХ жертв ДТП.

Гость-я
29 окт 2020 в 00:51

Себе побольше камер на Колыме постройте! Сплошная профанация: то месяцами раскурочивают перекрестки, ставят заборы, потом переводят светофоры на диагональный для пешеходов режим, убирают ограждения, торжественно устанавливают их в другом районе как новые. Профит!

Zeliboba
29 окт 2020 в 00:54

Y нас что не существует вопросов более важных

Гость
29 окт 2020 в 01:15

Заборы не надо уменьшать иначе наши заводы встанут из-за отсутствия сбыта металла! Ставим новые заборы!!!👏👏👏

Гость
29 окт 2020 в 01:15

Деньги видимо кончаются в бюджете или в чьем то кармане! Заборы в металолом уйдут- не хило с целого города выйдет.

Alex
29 окт 2020 в 01:20

Стою на асфальте в лыжи обутый толи лыжи с метеогорки не едут, толи..

Пешеход
29 окт 2020 в 01:20

Поддерживаем Александра Геннадьевича! У него очень правильная позиция по этим ограждениям. Давно пора убрать все лишние заборы!

Иван Сусанин
29 окт 2020 в 01:22

Дурка по кудрявому плачет !!!

Гость
29 окт 2020 в 01:24

зеленый ползет к 85
надо же как то отвлекать
указами заборами

Loading...