1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 19:38

Эх... романтика пропадает, теперь не проедешься под луной. Да шучу, естественно для безопасности нужно освещение.

песня грустная
29 окт 2020 в 19:39

на тракте была своя романтика ночью, хоть на звезды можно было посмотреть. но с освещением безопаснее, согласна.

Эмили
29 окт 2020 в 19:39

А мне вообще нравится эта дорога)
Машинки как бусинки светятся)
С освещением наверное вообще прикольно будет смотреться)

ОТВЕТИТЬ
Вакцина
29 окт 2020 в 19:40

А там реально еще умудряются перебегать дорогу! Один раз еду, смотрю, бежит, да уж, никакого инстинкта самосохранения

ОТВЕТИТЬ
Вжух
29 окт 2020 в 19:42

Мне кажется сейчас транспортная система будет всё больше и больше показывать свою программу, каждую неделю как-то улучшают движение. Когда именно установят все фонари?

ОТВЕТИТЬ
Маршал Жуков
29 окт 2020 в 19:42

освещение это хорошо, когда освещения много - еще лучше. пусть делают, только в опрос, в нынешней ситуации, откуда деньги то брать городу?

ОТВЕТИТЬ
Маришка
29 окт 2020 в 19:42

да, отлично, не то что там боишься дорогу переходить, боишься иногда и ехать там, не хочется в тюрьму потом

ПДД
29 окт 2020 в 19:43

Меня бесят люди с ксеноном. Это просто насколько нужно быть отбитым для их установки. Глаза слепит. В принципе освещение по бокам должно свести их свечение на нет, для дальнейшего передвижения без ослеплённых глаз.

Марина
29 окт 2020 в 19:47

Реально на тёмных участках дороги даже ехать страшнее, я ещё только недавно права получила всего на дороге боюсь ( так что я только за эти фанари :)

Водила бомбила
29 окт 2020 в 19:50

А когда уже появится там свет? Сейчас в зимний сезон было бы самое время его установить, ведь темнеет рано, да ещё и снег может пойти

Трамп
29 окт 2020 в 19:51

Вот может и статистика с дтп снизится. Естественно не из-за одного участка, нужно над всеми такими поработать.

Гость
29 окт 2020 в 19:54

что за чушь - на фото и видео у машин свет не настроен - по госту ближний должен светить на 40 метров , а не как на фото и видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 21:04

Не прошло и века!!! Чтоб поставить освещение))))

ОТВЕТИТЬ
Бага
30 окт 2020 в 00:49

На Машинистов (от Гражданской до Готвальда) никогда не было освещения и вряд ли когда сделают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 02:27

сейчас участок Сибирского тракта между Слободской и Октябрьской стал обживаться. Дачи выкупаются и ввиду того, что там тротуара практически нет, ходить надо, а по месить грязь обочины мало кому приятно.
Вот жители и вынуждены ходить по дороге. Кто поумнее ходят с фонариками, маячками. Но там вдобавок еще есть пункты приема драгметалов и люди, так сказать с пониженным уровнем жизни, вообще плюют на свою жизнь. А отвечать нам, водителям.

Законопослушный гражданин
30 окт 2020 в 09:00

Освещение на этом участке это конечно отлично, вот бы еще пешеходных дорожек добавили, а то некоторые участки остались без них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:39

Хочу фонари на ЕКАД,,,там тоже лунная дорога,,,какой чинарь у нас на сибирский тракт заехал?, испугался,,,и фонарики запросил?!, покатайтесь по ЕКАДУ,,,ну хоть разочек)))

Гость
30 окт 2020 в 13:16

На участке автомобильной дороги от Панельной до 40 лет ВЛКСМ абсолютная 100% темень. На школе висит конечно прожектор, но он освещает территорию школы. Дети идут вдоль дороги что утром, что вечером в абсолютной темноте. Ничего не видно даже на расстоянии вытянутой руки. А между прочим многие дети ходят там из школы/в школу без взрослых.

Loading...