Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Таксисты встали на площади 1905 года в знак протеста против установки защитных экранов
Таксисты встали на площади 1905 года в знак протеста против установки защитных экранов

Аноним
30 окт 2020 в 08:14

Почему в общественном транспорте не установили защитные экраны? Чтобы каждое место пассажира «защищалось»??? Ааа наверное муниципальному общественному транспорту на это деньги надо выделять... получается в одном месте «защита» в другом дырка...

Гость
30 окт 2020 в 08:05

Зато сотрудники администрации могут вечером рассчитывать на быструю подачу машины.

RimWorld
30 окт 2020 в 08:14

Зато ярмарку проводим. Где логика?

30 окт 2020 в 08:21

Молодцы! Может с таксистов и начнется ?

Гость
30 окт 2020 в 08:14

Молодцы !

Тракторина Форточкина
30 окт 2020 в 08:23

молодцы!!! 👍

30 окт 2020 в 08:35

Только надо всем таксистам вставать, а не ездить мимо и смотреть.

Гостья из будущего
30 окт 2020 в 08:13

Давно пора губернатора поменять

30 окт 2020 в 08:14

🤦🏼‍♂️ проблема в том что в этом доме, губер редкий и не всегда желанный гость.

Гостья
30 окт 2020 в 08:03

Молодцы ! Сейчас СМИ подтянутся, на всех каналах осветят, может и до Кремля докатится , может очередную грамоту губеру выдадут 😂

Гость
30 окт 2020 в 08:17

Каждому таксисту пластиковое ведро на голову! А пассажиру - одноразовый мешок! Губер гениален в своих прогибах для Москвы! Ждём очередных маразмов

Гость
30 окт 2020 в 08:50

А в общественном транспорте кто экраны ставить будет? Там в 1000руз больше шансов заразиться.

густь
30 окт 2020 в 08:24

следующий указ будет заворачивать пассажиров на остановках в стреч-пленку перед посадкой в жамшутки? ну нельзя же быть настолько идиотом...

Гость
30 окт 2020 в 08:07

Переоборудовать транспортное средство можно только по утверждённому производителем проекту и сертифицированными материалами. После чего должна быть проверка на общую безопасность переделки. В том числе водителя. Пленка сильно уменьшит обзорность зеркала заднего вида или вообще сделает ее невозможной

Александр
30 окт 2020 в 08:35

Чиновники, посмотрите в окно!!!
Это все для вас. Может начнёте уже слышать народ, который вас содержит?!!!

Сашка
30 окт 2020 в 08:40

Парни стойте на своем я к вам присоединюсь если не очканёте!!!!

Гость
30 окт 2020 в 09:11

Тем временем минздрав разрешил выписывать ковидников без отрицательных результатов👍👍👍 дикость от властей везде...

Юрий
30 окт 2020 в 08:13

А ведь правда экраны могут мешать обзору, т.к салонное зеркало будет отражать только полиэтилен или пластик и кроме того водитель не сможет видеть, что делает пассажир, т.к может оказаться вандалом и испортить имущество (сиденье) и т.п.

30 окт 2020 в 08:09

Да вы посмотрите на западные страны, там давно уже сделаны заградительные барьеры или как их там, они служат не только против инфекции, а основная их роль - это безопасность водителя, просто сроки надо адекватные ставить и таксопарки постепенно бы переоборудовались, а ещё лучше выделить на это средства !

Гость
30 окт 2020 в 08:00

ПРАВИЛЬНО! Только такими методами можно бороться с дикостью

Гость
30 окт 2020 в 08:10

👍👍👍👍👍

30 окт 2020 в 09:36

Протест ))) Припарковаться на площади )))

30 окт 2020 в 09:08

Интервью возьмите у таксистов. Я бы на их месте намотал между средних стоек стретч - пленку прозрачную и дальше бы работал.

111
30 окт 2020 в 08:32

Поддерживаю таксистов. Эти меры - полный бред. В некоторых торговых центрах тоже фигней страдают: разделили входы и выходы, а то, что после входа-выхода все люди по зданию и бутикам ходят кто как и скапливаются в одних точках, это ни кого не колышет. Организовали бы тогда по принципу Икеи хотя бы, когда все идут в одном направлении.
А в такси достаточно масок и обработки после каждой поездки.

Гость
30 окт 2020 в 08:06

молодцы!!!!!!!!!!!!! как то маразму нужно противостоять!!!!!!!!!

ГОСТ
30 окт 2020 в 08:48

Молодцы! Только мало собрали машин

Гость
30 окт 2020 в 08:59

Вы что смотрите на запад там в такси хорошо заработывают
А в России таксисты выживают не зарабатывают!!
Почему на общественном транспорте нету экранов?

Наталья
30 окт 2020 в 11:21

Молодцы таксисты, а то уже создаётся впечатление, что мужики в мире перевелись

Гость
30 окт 2020 в 08:40

Администрация ездит на служебных авто за которые мы налогоплательщики уже заплатили

гога
30 окт 2020 в 08:03

Это-незаконное переоборудование авто,совсем у власти крыша поехала!

30 окт 2020 в 08:14

сколько ботов понаплыло

Анастэйша
30 окт 2020 в 08:20

У меня муж таксист и такой фигнёй не занимается, думает сидит, какой экран поставить защитный, чтобы выйти в смену, деньги сами себя не заработают.

Гость
30 окт 2020 в 08:25

Молодцы парни бастуйте!!!!!, мы тоже против платона бастовали, правда это никчему не привело, только к увеличению цен, эх жаль нам на фурах на площадь не дали тогда заехать(((!, и вы цены повышайте , чтоб дурь колхозная знала, сколько еще водила должен терпеть от их безграмотности!!!!!!!

Гость
30 окт 2020 в 08:13

Представляю, как такси загнут сегодня цены на проезд.....

Гость
30 окт 2020 в 09:51

я бы
уволил всех чиновников
и на их зарплату купил бы 3 самолета масок
и раздал бы каждому человеку бесплатно по 500 шт на руки.

Таня
30 окт 2020 в 09:54

Подскажите таксистам, чтоб это выглядело достойно: "Будет дистанцирование в обществ. транспорте - будем делать перегородки." Или: "Забитый до отказа обществ. транспорт - рассада коронавируса!"... Вот тогда будет действительно на благо и народа и такси, будет смотреться более достойно!

30 окт 2020 в 10:12

Ахахаааха, так губер в другом здании сидит

Гость
30 окт 2020 в 08:20

Надо просто сдергивать эти наклейки яндексов фигандексов и работать по старинке бомбилами. Куда больше будет доход и никаких экранов не нужно.

Акимыч
30 окт 2020 в 08:42

Вы перед тем как высказываться планктоны офисные в сторону водителей такси, подумайте! Если разом перестанут водители возить Вас планктонов вы же первые заорëте! Так что сидите там на удалëнке и помалкивайте! А ребята молодцы! За правое дело борятся, поддерживаю! Главное выходная ярмарка и толпы народу это нормально, а вот такси это вот барьеры! Хочется матом высказаться да удалят! А сегодняшнего дня каждому офисному планктону буду хамить и даже возможно сделаю ОВС

30 окт 2020 в 07:54

В магазах стоят экраны, а такси чем отличаются?

Гость 81
30 окт 2020 в 09:05

Молодцы. А те кто боиться СИДИТЕ ДОМА . Вашего мнения не кто не спрашивает. Целуйте ноги своему губеру. Хотя не надо вдруг он на ковидную какаху наступил.

30 окт 2020 в 09:33

Достаточно было бы требования, чтобы все в такси сидели в масках. В такси безопаснее даже чем в ОТ. Меньше народу помещается.

Гость
30 окт 2020 в 11:29

Молодцы! Хоть кто то реально начал протестовать!

Таня
30 окт 2020 в 09:08

Я их поддерживаю! Если в маленьком авто с двумя пассажирами требуют защиту для нераспространения болезни, то в автобусах, где несколько десятков пассажиров, тем более надо что то делать, или автобусов больше искать. Разговор пошёл, что Екб власти. пять миллионов хотят на брошюрки по мытью рук и проч. советы потратить. Вот где вопрос! Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец?!

30 окт 2020 в 09:44

Чиновникам похрен на горожан! Им зарплата идёт в любом случае!

Гость
30 окт 2020 в 10:28

А почему ГАИ молчит? Это же внесения изменений в конструкцию не предусмотрено заводом изготовителем. Соответственно надо переоформление 😄

Гость
30 окт 2020 в 10:43

А смысл в этих перегородках, если воздух от печки с вирусами всё равно гоняет по всему салону? Просто в масках ехать и всё.

Гость
30 окт 2020 в 10:40

А почему такси??? Тогдаи маршрутки переделать, а в автобусы 5 человек

Гость
30 окт 2020 в 11:47

Кто здесь пишет гневные комментарии против таксистов, вы не понимаете, что вопрос здесь не только в перегородках. А в принципе, против абсурдности закона.
Я к таксистам не отношусь, я им пользуюсь, как пассажир. Иногда пересаживаюсь с транспрта, чтобы доехать куда-то с пересадкой...Понимаете смысл?...
Во-вторых, на это дали сутки, причем это может быть даже пленка.
Насколько герметично можно сделать самостоятельно???
Если она не будет герметичной, какой от нее вообще смысл???

Гость
30 окт 2020 в 09:04

Почему на общественном транспорте нету экранов!
Таксисты молодцы!
Если губернатор хочет чтобы таксисты ставили пусть выделяет специально автомобили!!! И даёт таксистам чтобы работать

Новости РЎРњР?2