2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

30 окт 2020 в 08:09

Да вы посмотрите на западные страны, там давно уже сделаны заградительные барьеры или как их там, они служат не только против инфекции, а основная их роль - это безопасность водителя, просто сроки надо адекватные ставить и таксопарки постепенно бы переоборудовались, а ещё лучше выделить на это средства !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:10

👍👍👍👍👍

Леха
30 окт 2020 в 08:11

Блин, мне сегодня в центр надо. Планировал машину оставить там. Теперь из-за вас мне туда не ехать что-ли? О себе только думаете, поступая так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:12

Надо было маски носить с самого начала, а то через раз таксисты надевают маску

Юрий
30 окт 2020 в 08:13

А ведь правда экраны могут мешать обзору, т.к салонное зеркало будет отражать только полиэтилен или пластик и кроме того водитель не сможет видеть, что делает пассажир, т.к может оказаться вандалом и испортить имущество (сиденье) и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
30 окт 2020 в 08:13

Давно пора губернатора поменять

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:13

Представляю, как такси загнут сегодня цены на проезд.....

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 окт 2020 в 08:14

Почему в общественном транспорте не установили защитные экраны? Чтобы каждое место пассажира «защищалось»??? Ааа наверное муниципальному общественному транспорту на это деньги надо выделять... получается в одном месте «защита» в другом дырка...

ОТВЕТИТЬ
Из истории
30 окт 2020 в 08:14

вот бывало встанут на колени под окном и стоят, и ведь знают что бунтуют, а все равно стоят........

Фото пользователя
30 окт 2020 в 08:14

сколько ботов понаплыло

RimWorld
30 окт 2020 в 08:14

Зато ярмарку проводим. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:14

Молодцы !

30 окт 2020 в 08:14

🤦🏼‍♂️ проблема в том что в этом доме, губер редкий и не всегда желанный гость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 08:15

Не хочет народ в нашем городе выйти из второй волны одним из первых, ок( но чтобы пренебрегать здоровьем своим и пассажиров, это уже жесть, пусть стоят и бастуют, надеюсь заказов у них не будет

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
30 окт 2020 в 08:17

Любит русский народ бунтовать... Встанут на колени перед барским домом и стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:17

Каждому таксисту пластиковое ведро на голову! А пассажиру - одноразовый мешок! Губер гениален в своих прогибах для Москвы! Ждём очередных маразмов

ОТВЕТИТЬ
Витаминка
30 окт 2020 в 08:18

Серьезно? А как быть то, сегодня столько планов было на пользование такси, неужели все пойдет под откос?
Ээ, водители такси, выходите уже на работу, вас ждут клиенты!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 08:18

Молодцы !!!
Ещё бы до масочного стада дошло.
Что маски наносят больше вреда, чем пользы.🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:20

Надо просто сдергивать эти наклейки яндексов фигандексов и работать по старинке бомбилами. Куда больше будет доход и никаких экранов не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Анастэйша
30 окт 2020 в 08:20

У меня муж таксист и такой фигнёй не занимается, думает сидит, какой экран поставить защитный, чтобы выйти в смену, деньги сами себя не заработают.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
30 окт 2020 в 08:21

у таксистов видимо куча времени и денег раз стоят. бездельники!!!!

30 окт 2020 в 08:21

Молодцы! Может с таксистов и начнется ?

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
30 окт 2020 в 08:23

молодцы!!! 👍

Клон
30 окт 2020 в 08:24

Так то о них в первую очередь заботятся. А они ещё и недовольны. Прям удивляюсь.

ОТВЕТИТЬ
Марик
30 окт 2020 в 08:24

Уволить всех бастующих и внести в "черный список", нечего думать только о своем кармане!
Штрафов им навыписывать, чтобы свои машины не парковали на два места.

густь
30 окт 2020 в 08:24

следующий указ будет заворачивать пассажиров на остановках в стреч-пленку перед посадкой в жамшутки? ну нельзя же быть настолько идиотом...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 08:24

Сами себе проблему создали! Берется пленка обычная рулонная за три р. и натягивается!🤷‍♀️ С мозгом шимпанзе далеко им не уехать!👎

ОТВЕТИТЬ
Hayabusa
30 окт 2020 в 08:25

Экраны - минимальное решение. В чём проблема, какие издержки? Сомневаюсь, что превышают первое то а/м. Летом во время поездках в такси я устал мериться интеллектуальными способностями и проводить работу с возражениями с каждым шофером - ковид диссидентом, который в ответ на просьбу разблокировать заднее стекло, чтобы было проветривание в а/м, очень настойчиво доказывал, что ковид это фейк, и климат в машине лучшее изобретение в а/м. Лично подхватил эту заразу за 20 мин проведенных в а/м с товарищем, у которого симптомы проявились только через день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:25

Молодцы парни бастуйте!!!!!, мы тоже против платона бастовали, правда это никчему не привело, только к увеличению цен, эх жаль нам на фурах на площадь не дали тогда заехать(((!, и вы цены повышайте , чтоб дурь колхозная знала, сколько еще водила должен терпеть от их безграмотности!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 08:26

То есть вместо того, чтобы работать, они прохлаждаются. Ну очень интересно. А кто будет людей возить? Деньги зарабатывать? Все же умельцы. Воткнуть такую шутку не долго

ОТВЕТИТЬ
Вся вселенная
30 окт 2020 в 08:28

Да уж... Маразм крепчает. Мужики, вот серьёзно, делать вам нечего. Валите уже работать.

Гость
30 окт 2020 в 08:28

С одной стороны вроде и пытаетесь что-то сделать-хорошо,с другой стороны людям парковку заняли-плохо,ну а если посмотреть,то ничего не изменится,кому реально нужны деньги,тот сидит и думает как этот защитный экран сделать и дальше ездить спокойно,ну это Ваше дело)

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 окт 2020 в 08:30

Молодцы, другие таксисты лишились конкуренции и сегодня хорошо заработают! 😉

Гость
30 окт 2020 в 08:31

Почему из-за этих сторублевиков должны страдать нормальные люди? По 15 суток каждому сторублевому дятлу.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
30 окт 2020 в 08:31

Маршрутчики вон какие себе балдахины шьют водилу что не видно

111
30 окт 2020 в 08:32

Поддерживаю таксистов. Эти меры - полный бред. В некоторых торговых центрах тоже фигней страдают: разделили входы и выходы, а то, что после входа-выхода все люди по зданию и бутикам ходят кто как и скапливаются в одних точках, это ни кого не колышет. Организовали бы тогда по принципу Икеи хотя бы, когда все идут в одном направлении.
А в такси достаточно масок и обработки после каждой поездки.

ОТВЕТИТЬ
Ревва
30 окт 2020 в 08:34

Пускай стоят, парковка-то бесплатная!
Хоть раз в жизни как люди машины припаркуют.

Александр
30 окт 2020 в 08:35

Чиновники, посмотрите в окно!!!
Это все для вас. Может начнёте уже слышать народ, который вас содержит?!!!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 08:35

Только надо всем таксистам вставать, а не ездить мимо и смотреть.

Гость
30 окт 2020 в 08:36

Не надо уподобляется этим решениям , хватит они за год много чего придумали и плавно чтоб осело в головах. Правильно, хватит молчать как овцы , мало машин выехало!!! Я людей не боюсь без масок не боюсь без экранов и не боюсь близко стоять , это всё психология . Люди вы не чумные вам вбли в головы что вы всех перезаражаете потому что вы типо безответственные это ложь! вас давят чувствовать себя виноватым без маски и прочее , и если кто то заражается вы тут не при чем , личный иммунитет даже ВИЧ сдерживает , раз он слабый у другого не надо брать вину в голове на себя , а помочь встать на ноги. Столько примеров в семьях когда кто то более а другим по барабану, а потом на следующей год кто болеел им уже по барабану и болеют те кто не болел, это иммунитет и здоровая психика, без срахов, вины, и падавления воли .

ОТВЕТИТЬ
Сашка
30 окт 2020 в 08:40

Парни стойте на своем я к вам присоединюсь если не очканёте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:40

Администрация ездит на служебных авто за которые мы налогоплательщики уже заплатили

Акимыч
30 окт 2020 в 08:42

Вы перед тем как высказываться планктоны офисные в сторону водителей такси, подумайте! Если разом перестанут водители возить Вас планктонов вы же первые заорëте! Так что сидите там на удалëнке и помалкивайте! А ребята молодцы! За правое дело борятся, поддерживаю! Главное выходная ярмарка и толпы народу это нормально, а вот такси это вот барьеры! Хочется матом высказаться да удалят! А сегодняшнего дня каждому офисному планктону буду хамить и даже возможно сделаю ОВС

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
30 окт 2020 в 08:45

такси вообще не нужно в таком диком кол-ве, пусть их всех закроют

в годы СССР было 2 таксопарка и 100 машин на весь город и хватало

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
30 окт 2020 в 08:48

Молодцы! Только мало собрали машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:50

А в общественном транспорте кто экраны ставить будет? Там в 1000руз больше шансов заразиться.

Старенькая бабушка
30 окт 2020 в 08:51

Молодцы ребятки. Чей то я ни одного чинушу ни видала замотанного в пупырщатую пленку и заклеенным скотчом. Ой. Совсем деградация чинуш и политиканов увеличивается в геометрических пропорциях.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 окт 2020 в 08:53

Когда уже это мракобесие в мире закончится!? Люди! Очнитесь! Давайте не доводить до абсурда ситуации любые, и с такси в том числе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 08:59

Вы что смотрите на запад там в такси хорошо заработывают
А в России таксисты выживают не зарабатывают!!
Почему на общественном транспорте нету экранов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 09:01

Давайте по честному. Вирус нужно удерживать, нужно принимать меры, мер будут не популярные. вариант можно сделать добровольную установку экранов и за это брать доплату к поездке (+50-100р к примеру).
но повторюсь еще раз, если такой указ придет не от мэрии, а от того же яндекса, то ни одного протестующего не будет. все засунут язык в одно место и пойдут ставить экраны. да да, власть капитала она такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 09:01

Для начала таксистам следует объединиться в профсоюз. Причём не важно на какое приложение в смартфоне вы работаете. Ну, чтобы от забастовки был толк. От того что 20 машин встало на площади ни горячо, ни холодно. Вон, штрейкбрехеры уже полиэтилен между задними и передними сидениями во всю натягивают.
Как пример успешной деятельности - совместная забастовка яндекс еды и деливери клаба.