12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Там дальше мост пешеходный в с лифтами в ЛЕСУ. С ним бы разобраться 😁😁😁 Передвинули бы поближе к городу.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
30 окт 2020 в 11:55

Камеру контроля скорости ещё поставьте !

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 11:56

Светофор видно издалека, раньше затормозишь, а перед лежачими тормозят в последний момент, еще и аварии случаются, в жопу въезжают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:57

Часто лежачие полицейские мешают движению, скорость низкая у водителей и пробки из за этого создаются.

ОТВЕТИТЬ
Мира
30 окт 2020 в 11:57

Через светофор мне как пешеходу спокойнее идти, на переходе не каждый затормозит, уже доказано

ОТВЕТИТЬ
Ковидный больной
30 окт 2020 в 11:57

Вместо лежачих полицейских, создающих пробку, поставили светофор, который теперь вообще остановит все движение. Срабатывает постоянно, за минуту по 2 раза.

ОТВЕТИТЬ
Леси
30 окт 2020 в 11:58

Светло намного удобнее, стоишь определенное время и едешь дальше, чем тормозить каждый раз перед препятствием.

30 окт 2020 в 11:59

Светофоры как то эффективнее на мой взгляд. И машины целее

Илья
30 окт 2020 в 11:59

Ещё одна фишка транспортной реформы походу)
Ну надо только всем привыкнуть к тому, что там нет лежачего полицейского)

ОТВЕТИТЬ
Клон
30 окт 2020 в 12:00

Переходить будет удобнее. Я вообще думаю, что такие лежаки только усложняют движение

Жиры
30 окт 2020 в 12:00

Теперь там очень удобно будет дорогу переходить. Прямо порадовали новостью. Вот все бы такие новости были, а то иногда о фигне пишите.

Гость
30 окт 2020 в 12:02

Вон возле широкореченского кладбища положили на дорогу полосы из металла,,,реально, никаких светофоров не надо на скорости этот тремор всех кишков так отрезвляет))), сделайте так по всему городу п/д пешеходниками,,,,даже если зазевался,,, как наедешь- сразу почувствуешь))). Но, конечно, это дорого,,,так что, останется только в мечтах))), мы лучше будем заборы металлические по городу демонтировать- чтоб пешиков полегче убить можно было.

Ашан
30 окт 2020 в 12:15

Почему нельзя сделать мост-переход с жби на синие камни? Тут трафик в разы больше.

Гость
30 окт 2020 в 12:19

А сфетафор как ой установили? Если сам по себе будет робить то это тоже не дело!!!! Нужен проще! Пешик падашол нажал, дождался перешло, а он пусть дальше моргает жолтым!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 12:21

Ай насмешили! У нас мосты сносят, не то, что провисшие провода над трассой. 😂

Гость
30 окт 2020 в 12:44

Чем думают в центре организации движения Екб? Полтора пешехода переходят дорогу, светофор каждые 30 секунд включает красный сигнал всему потоку машин - а пешеходов то нету-у!!! Почему нельзя было вызывной светофор сделать с кнопкой? В общем один идиотизм (с лежачими полицейскими) заменили на другой. Пробка от этого меньше не станет.

Слава
30 окт 2020 в 12:44

Предлагаю назвать переход именем Высокинского

Гость
30 окт 2020 в 13:38

Ещк бы вычли стоимость монтажа-демонтажа из зп умника который додумался их туда утвердить.

Гость
30 окт 2020 в 13:51

Светофор без кнопки - полная бессмыслица.

Гость
30 окт 2020 в 16:34

Светофор без кнопки на почти всегда пустом переходе разве не похож на большую глупость? 😳 К сожалению, на многих переходах в городе такие же стоят светофоры, бе кнопки до ёршиков. А комитет по транспорту эту тему, как один из способов борьбы с пробками, изучал? Или ещё не дошли до этого пониманиях😳

Гость
30 окт 2020 в 17:39

Там пробень с укладыванием этого полицейского регулярно стала собираться. Причем не важно, хрустальная у тебя подвеска или ты способен без почти полной остановки проезжать такие препядствия, все равно приходилось ползти 10-15кмч, потому что поток так полз. Светофор должен этот маразм снять.

30 окт 2020 в 19:48

В 80 годах прошлого века были светофоры с кнопкой включения, потом исчезли- видимо кнопки и сами ломались и вандалы их ломали. Но сейчас много технологий бесконтактного антивандального включения- датчики объёма, движения - почему не сделать? Убытки всей России тормозить и пропускать ветер.
В 80 годах были на ул Восточной таймеры показывающие скорость с какой надо ехать что бы приехать на следующий перекресток на зеленый - где эти инновации сейчас?
Таймер обратного отсчёта поставить (просто запрограммировать на светодиодном светофоре не могут).

Бот1
30 окт 2020 в 19:59

Из соображений безопасности превратили нормальный город в город затуп, тормозишь каждый светофор, а их все больше. Заговор видимо у них с заправками, больше остановок - больше расход бензина, а не липовая безопасность.
А все те кто за новые светофоры видимо из мерии на карман получают свою долю.

30 окт 2020 в 20:42

Убрали молодцы - респект и уважуха . Теперь у меня другой вопрос , можно осветить проблему работы светофора перед Ново-березовском ? Там ни когда не было пробок !!!

30 окт 2020 в 22:43

сразу пробки пропали

Гость