Вместо лежачих полицейских, создающих пробку, поставили светофор, который теперь вообще остановит все движение. Срабатывает постоянно, за минуту по 2 раза.
Вон возле широкореченского кладбища положили на дорогу полосы из металла,,,реально, никаких светофоров не надо на скорости этот тремор всех кишков так отрезвляет))), сделайте так по всему городу п/д пешеходниками,,,,даже если зазевался,,, как наедешь- сразу почувствуешь))). Но, конечно, это дорого,,,так что, останется только в мечтах))), мы лучше будем заборы металлические по городу демонтировать- чтоб пешиков полегче убить можно было.
А сфетафор как ой установили? Если сам по себе будет робить то это тоже не дело!!!! Нужен проще! Пешик падашол нажал, дождался перешло, а он пусть дальше моргает жолтым!
Чем думают в центре организации движения Екб? Полтора пешехода переходят дорогу, светофор каждые 30 секунд включает красный сигнал всему потоку машин - а пешеходов то нету-у!!! Почему нельзя было вызывной светофор сделать с кнопкой? В общем один идиотизм (с лежачими полицейскими) заменили на другой. Пробка от этого меньше не станет.
Светофор без кнопки на почти всегда пустом переходе разве не похож на большую глупость? 😳 К сожалению, на многих переходах в городе такие же стоят светофоры, бе кнопки до ёршиков. А комитет по транспорту эту тему, как один из способов борьбы с пробками, изучал? Или ещё не дошли до этого пониманиях😳
Там пробень с укладыванием этого полицейского регулярно стала собираться. Причем не важно, хрустальная у тебя подвеска или ты способен без почти полной остановки проезжать такие препядствия, все равно приходилось ползти 10-15кмч, потому что поток так полз. Светофор должен этот маразм снять.
В 80 годах прошлого века были светофоры с кнопкой включения, потом исчезли- видимо кнопки и сами ломались и вандалы их ломали. Но сейчас много технологий бесконтактного антивандального включения- датчики объёма, движения - почему не сделать? Убытки всей России тормозить и пропускать ветер.
В 80 годах были на ул Восточной таймеры показывающие скорость с какой надо ехать что бы приехать на следующий перекресток на зеленый - где эти инновации сейчас?
Таймер обратного отсчёта поставить (просто запрограммировать на светодиодном светофоре не могут).
Из соображений безопасности превратили нормальный город в город затуп, тормозишь каждый светофор, а их все больше. Заговор видимо у них с заправками, больше остановок - больше расход бензина, а не липовая безопасность.
А все те кто за новые светофоры видимо из мерии на карман получают свою долю.
Убрали молодцы - респект и уважуха . Теперь у меня другой вопрос , можно осветить проблему работы светофора перед Ново-березовском ? Там ни когда не было пробок !!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Там дальше мост пешеходный в с лифтами в ЛЕСУ. С ним бы разобраться 😁😁😁 Передвинули бы поближе к городу.
Камеру контроля скорости ещё поставьте !
Светофор видно издалека, раньше затормозишь, а перед лежачими тормозят в последний момент, еще и аварии случаются, в жопу въезжают
Часто лежачие полицейские мешают движению, скорость низкая у водителей и пробки из за этого создаются.
Через светофор мне как пешеходу спокойнее идти, на переходе не каждый затормозит, уже доказано
Вместо лежачих полицейских, создающих пробку, поставили светофор, который теперь вообще остановит все движение. Срабатывает постоянно, за минуту по 2 раза.
Светло намного удобнее, стоишь определенное время и едешь дальше, чем тормозить каждый раз перед препятствием.
Светофоры как то эффективнее на мой взгляд. И машины целее
Ещё одна фишка транспортной реформы походу)
Ну надо только всем привыкнуть к тому, что там нет лежачего полицейского)
Переходить будет удобнее. Я вообще думаю, что такие лежаки только усложняют движение
Теперь там очень удобно будет дорогу переходить. Прямо порадовали новостью. Вот все бы такие новости были, а то иногда о фигне пишите.
Вон возле широкореченского кладбища положили на дорогу полосы из металла,,,реально, никаких светофоров не надо на скорости этот тремор всех кишков так отрезвляет))), сделайте так по всему городу п/д пешеходниками,,,,даже если зазевался,,, как наедешь- сразу почувствуешь))). Но, конечно, это дорого,,,так что, останется только в мечтах))), мы лучше будем заборы металлические по городу демонтировать- чтоб пешиков полегче убить можно было.
Почему нельзя сделать мост-переход с жби на синие камни? Тут трафик в разы больше.
А сфетафор как ой установили? Если сам по себе будет робить то это тоже не дело!!!! Нужен проще! Пешик падашол нажал, дождался перешло, а он пусть дальше моргает жолтым!
Ай насмешили! У нас мосты сносят, не то, что провисшие провода над трассой. 😂
Чем думают в центре организации движения Екб? Полтора пешехода переходят дорогу, светофор каждые 30 секунд включает красный сигнал всему потоку машин - а пешеходов то нету-у!!! Почему нельзя было вызывной светофор сделать с кнопкой? В общем один идиотизм (с лежачими полицейскими) заменили на другой. Пробка от этого меньше не станет.
Предлагаю назвать переход именем Высокинского
Ещк бы вычли стоимость монтажа-демонтажа из зп умника который додумался их туда утвердить.
Светофор без кнопки - полная бессмыслица.
сразу пробки пропали
лучше бы поставили светофор с кнопкой