22 января пятница
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

30 окт 2020 в 15:18

Мдэ. Вот когда такси было не для всех, никто слова против таксисту не говорил. Уважаемая профессия была. А теперь народ за 100 рублей своих кричит, какие таксисты плохие, и какое такси дорогое. Куда прикатились.

Гость
30 окт 2020 в 15:31

Не поняла, маску носим где 50 человек, а где три человека ставим экран? А таксист должен быть в маске, даже если нет экрана , значит он должен согласно тексту указа предположить, что к нему могут присоединиться потенциально ещё 49 человек во время одной поездки? Хорошо , что согласно п.4 они не должны соблюдать дистанцию в 1,5 метра!!! И ещё, читая текст указа вспомнила свой вопрос, почему, так и осталось юридически"Кольцово", а где будет упоминаться "красивое" донаименование: имени Акинфия Демидова. Ах да , по прилёту стали добавлять..вы приземлились...

Гость
30 окт 2020 в 16:22

Какие все умные)Раз для вас 10000 это ничего,так будьте добры обеспечьте,пожалуйста,всем таксистам тогда деньги чтобы они установили себе эту плёнку.Фигню придумали какую-то

30 окт 2020 в 17:08

не нравится? иди за станок на заводе вставай скотина!

ОТВЕТИТЬ
111
30 окт 2020 в 20:35

какой станок что за бред .власти давно производство просрали и в такси думаю не от хорошей жизни идут .вот в чинуши там или в депутаты какие туда не пробиться без связей

Гость
30 окт 2020 в 22:31

Люди хающие таксистов в этой новости, я думаю вы все маски хотя бы носите, или вы из тех кто права качают заходя в общ. Транспорт

Alex
31 окт 2020 в 00:01

Надо создать нефильтрованное

Ирина
31 окт 2020 в 08:43

Да люди вы о чем, простая пленка ни о чем не спасет и если поставить хорошее стекло пластик гермитично то тепло в заднюю часть салона не будет попадать и уже в -5 градусов на улице пассажиры просто офигеют ехать потому что будет очень холодно, а представте в -30 что будет. Ни кто об этом не подума, пассажиры начнут первые реветь. И во вторых как брать оплату наличными?!

гость
31 окт 2020 в 10:02

Экраны в такси - бред сивой кобылы!!! Для защиты МАСКИ есть или, если уж на то пошло, и пленки достаточно! Нет никакого ГОСТа на на внесение конструктивных изменений в салон автомобиля!. Сегодня поставят экраны, а после этого в ДТП экран убьет пассажира или водителя и кто будет виноват?!!! Одумайтесь, властьимущие!!!

ОТВЕТИТЬ
Пора валить
31 окт 2020 в 13:13

Они не обязаны ставить экран, это личный транспорт, в великом штате Нью Йорк такси с экранами - это как правило городское, муниципальное такси Yellow Cab, другие такси - обычные. Предлагаете - помогайте сделать значит, совсем охерели уже, со всех концов в угол загоняют народ.

31 окт 2020 в 16:45

Хабаровск2 похоже будет очень скоро.

Гость
31 окт 2020 в 16:57

Лично я близко не подойду к такси с полиэтилена в салоне. Кто знает кто передо мной ездил ? То что заразу подхватить можно с перегородку. Это точно.