27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
30 окт 2020 в 16:10

У чиновников ум есть? Как они это представляют? На скотч плёнку клеить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:11

До какого то времени я все таки поддерживал некоторые слова губернатора, но после этого у меня пропало даже малейшее уважение! Когда там выборы? Может внеочередные провезти? На основе неадекватности нынешних

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:12

куда смотрит ФАС? Почему цены на поездки устанавливают агрегаторы? Это же чистая монополия

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:14

Фууууу
Водилы то фуфлыжники оказались)))
Я думал они там покажут кузькину мать ... а там бы и остальные подтянулись
А они...💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:15

Вот и славно, меньше будут лезть с трепологией. Самые умные...

30 окт 2020 в 16:17

ладно сдесь вы придумали экран,а в общественном транспорте что придумаете? клоуны

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 окт 2020 в 16:18

В общественном транспорте тоже такие нужны! Пусть автобусы по 20 человек возят, посмотрим сколько этот цирк продлится. Одних заставляем (где 1-2 человека едет), а другим все можно (в автобусе- человек по 100 как кильки) Бредовее указов нашего ГСО я вообще не знаю.

какие ваши доказательства?
30 окт 2020 в 16:18

как бэ у других бы странах правительство не могущее решить проблемы ушло бы в отставку.
У нас же кремль отметил нехватку врачей в борьбе с пандемией.
вот и все решение.
Так то вот.

Гость
30 окт 2020 в 16:19

Народ обнищал то-ли ещё будит, скоро гайки за контрогают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:21

Двухсторонний скотч к потолку и пленка пищевая или вообще тканевые занавески. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Лекс
30 окт 2020 в 16:24

Да оборвать все наклейки и ездить как обычные машины кто с белыми номерами, те кто с желтыми придется устанавливать этим клоунам по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Давид
30 окт 2020 в 16:24

А вы не думали, что в поликлиниках больше всего вероятность подхватить короновирус., а не в такси ? Расширять штат в поликлиниках не пробовали? Я понимаю врачей с медсёстрами не найти, но людей на телефон и людей для взятия анализов можно нанять и с улицы. Сейчас куча людей без заработка.

ОТВЕТИТЬ
Жила золотая
30 окт 2020 в 16:26

Огромные автомобильные пробки общей протяженностью около 700 км образовались на всех шоссе в окрестностях Парижа вечером в четверг.
По мнению французских СМИ, парижане, которые могут себе это позволить, спешили перед началом общенационального локдауна уехать из города, чтобы провести карантин в провинции.
Жесткие ограничительные меры, о которых объявил во вторник президент Эммануэль Макрон, вступили в силу в полночь с четверга на пятницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:26

Только мне кажется что на нашей области решили проверить можно ли это требование распространить на всю страну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:27

Помоему настало время к инста-губеру вызвать неотложку для отправки его в клинику для душевно больных, в простонародии, в простонародии в дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:28

Сегодня отказались обслуживать в магазине. Купил презервативы, самые дешевые. На нос и на рот налезли. Предлагаю губеру купить презерватив. И ходить в нем весь рабочий день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:31

В СССР на боковые окна типа шторок вешали с кистями как у гробов , некоторые считали шиком .

ОТВЕТИТЬ
папа псих
30 окт 2020 в 16:31

седня ехал мимо 1905г , там таксистов то 10 человек было, а ментов аш 3 мащины. если уш хотите чего то добиться, то надо всем гамозом идти, а не десятиром.....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:34

Интересно, а в приложении ЯндексGO теперь появится возможность выбирать машину с экраном или без?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:38

с ума сойти! докатились! глупцы и самодуры во власти...и нет управы ...

Фото пользователя
30 окт 2020 в 16:39

Что мешает снять шашки и ездить без них? Сами себя выделяют

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:40

Постановление идиотское, цензурными словари комментировать не возможно. Но если посмотреть со стороны водителя не таксиста - Ну будет хоть немного по легче на дорогах, ну чуть чуть. Еще бы подобную хрень для маршрутных шахидок придумали, что бы их тоже поменьше на дорогах стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 16:41

Продам поликарбонат недорого с элементами крепежа. 365-65-65. Не пакля.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
30 окт 2020 в 16:42

А в автобусах не хотят плёнку натянуть от каждого сиденья?
Куйвашев ау

Ольга
30 окт 2020 в 16:43

У крокодилов челюсть может только сжимать. Вот и весь расклад...

Гость
30 окт 2020 в 16:46

Все эти указы как всегда не законны. Так же как и маски. Идут испытания, как быстро люди превратятся, в безропотным рабов. В Екатеринбурге похоже быстрее, чем в остальных городах

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
30 окт 2020 в 16:47

ну точно ясно, кто-то решил состояние увеличить на этих перегородках, заботой о людях тут не пахнет

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 16:51

По его словам, у ГИБДД нет претензий к таким конструкциям с точки зрения безопасности- К каким именно конструкциям, они только в голове у Куйвышева

Гость
30 окт 2020 в 16:53

Пока зарплата губернатора не будет зависеть от развития бизнеса в курируемом им регионе, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
30 окт 2020 в 17:00

Власти просто мечутся в имитации деятельности, а по факту только на штрафы и способны. Фу!
Вот я 100% ЗА борьбу с ковидом и ограничения, но тут даже для меня перебор!!! Где помощь от города, где оптимальные сроки? Или у депутата своя компания по выпуску перегородок спешно зарегина?

Гость
30 окт 2020 в 17:03

Им важны цифры, статистика, отчеты по принятым мерам, им плевать на людей... Люди лишь мешают этим чинушам

Гость
30 окт 2020 в 17:13

запретите перемещения по городу дальше 300м от дома. без маски штраф 10000. и так на месяц. может это немного поможет. народ мрет как мухи. какие тут вообще экраны ? закрывайте все просто на изоляцию. работают только продуктовые пусть , покупателей 1 на 20 метров запускать.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 17:15

"По его словам, у ГИБДД нет претензий к таким конструкциям с точки зрения безопасности."

Ну это ПОКА нет. Пока никто во время аварии в эту пленку не замотался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:15

лицензия таксиста должна стоить миллион. а не так что вечерком какой то непонятный дядя потаскивать решил на пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:15

гнать самодура-губернатора!

Гость
30 окт 2020 в 17:21

запустили этот сектор. нужно порядок давно было наводить. машина такси это не личный твой седан должен быть а оборудованная для такси. с раскраской. с медосмотром перед линией. а сейчас вышел алкаш, подключился к агрегатору и непонятно кто тебя везёт вообще. ни за что не отвечает. техосмотр когда его ведро проходило, в этом веке вообще ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:25

ну таксистам виднее как победить ковид. с 3 классами образования то. мировые державы справиться не могут а кучка уральских маргиналов знает как с ковидом бороться. и экраны не ставить и маски не носить. ковид же обама придумал чтоб свободу украсть у рассиян. свободу ходить в свою компанию толпой и по гринвичу шляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:25

Звонили сегодня в Москву по поводу закупки экранов. Там сначала ржали и думали что мы прикалываемся, но когда им зачитали текст указа, посочувствовали и пожелали вменяемого губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:27

Что-то мне подсказывает, что будет также, как со знаками "Ш" на авто. Придумали, а как фактически проверять, не знают. Много такси, которые ездят без всяких опознавательных знаков. Как можно придумывать закон, который изначально, рассуждая логически, можно применить только к части водителей?

Гость
30 окт 2020 в 17:28

Эххх таксеры, какой конкретики ждете? есть указ-поставить, значит поставите, потом и фены дополнительно установите, и оплата будет только картой, а не нравиться-сидите дома без работы.

Гость
30 окт 2020 в 17:30

Ржу не могу от дурости властьимущих😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:35

Какой у нас эффективный, в борьбе с вирусами, губернатор! Давайте его в западную Африку отправим, делиться опытом в очагах с эболой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:39

Возьмите прозрачную пищевую пленку шириной 30 или 45 см. Приподнимите подголовники передних сидений. Привяжите один конец пленки к стойке одного подголовника. Обмотайте пленкой спинки сидений и оба подголовника. Привяжите второй конец пленки к стойке другого подголовника.
Дел на три минуты и три рубля.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 17:42

гражданЕ инициирующие, создающие и подписывающие данный указ, разграничьте в общественном транспорте места перегородками или пленкой, я пользуюсь общественным транспортом, как и большая часть горожан. Проедьте утром в общественном транспорте до места работы. женя, у тебя до работы 48 ходит, прокатись часов в 8-9 утра, м.б. дойдет...

Гость
30 окт 2020 в 17:47

Самодурство чистой воды! Хотелось бы чтобы автор указа понес наказания за все последствия своей тупости.

Гость.
30 окт 2020 в 17:51

Абсурд, в переполненном автобусе и метро можно ехать, а в такси нельзя, потому что там нет перегородки. Тогда и в автобусе пускай поставят всес отдельные кабинки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 17:56

В СПб звонил, друзьям, ржут. Что за маразм у вас в екб.

30 окт 2020 в 18:04

Смотрите как интересно, - рабочий день у чинарей закончился и почти ни одного коммента в защиту экранов нет, равно как нет и минусов. Что бы это значило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:04

Где все прогуберские боты?
Рабочий день закончился что ли? В предыдущих новостях всякие Ромашки и Киры прямо топили-топили за экраны, а тут как ветром сдуло и подавляющее больш-во - адекватные люди

ОТВЕТИТЬ
ххх
30 окт 2020 в 18:05

Губер невменяшка - горе для области(.
Плёнка, конечно, теоретически может защитить таксиста, но что изменится для пассажиров, меняющих друг друга на одном и том же месте? Зачем городить эту чушь? И правильно тут все пишут про общественный транспорт . В общем, город останется без такси, таксисты пойдут за пособим по безработице.

Гость
30 окт 2020 в 18:39

Незаконное внесение в конструкцию автомобиля, это не законно, я думаю через суд можно обжаловать!!! Пусть в автобусы тоже тогда ставят иначе не справедливо!!

ОТВЕТИТЬ