24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Рабинович
31 окт 2020 в 08:36

Это надо за город выносить, да это трудно, да это дорого, но это необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Денис
31 окт 2020 в 08:41

Е1 ну наконец то что-то интересное, не только короновирус и разные указы не понятные! Делайте по больше таких репортажов, очень интересно! Сделайте репортаж, как обслуживают самолёты у нас в Кольцово! Или про работу в зимний период, уборочный техники в аэропорту, чем посыпают, чем поливают, чем скребут и т.д!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 08:52

Таки не нам же платить , господин Рабинович

Константин
31 окт 2020 в 09:14

Приятно читать, а то каждый день про ковид, кто умер, заразился и.т.д. Надоело полгода смотреть этот негатив, никакого разнообразия.

Житель Свердловска
31 окт 2020 в 09:16

Нет такой станции «Екатеринбург-сортировочный». !!! Есто СВЕРДЛОВСК- сортировочный !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 09:34

Самое главное не напесали. У нас электровозы на постоянном токе. От Дружинино, Балезино и до Барабинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:44

О, а почему все без масок работают? Позор стм-сервису!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:45

Напишите ещё статью как сортируют вагоны и собственно почему эта станция и район так называются. Много раз наблюдал как сортируют вагоны, как их пускают под «откос». Это очень интересно и не понятно как они тормозят вагоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:39

Бедолаги работяги на железке работают как рабы, работа нервная.

ОТВЕТИТЬ
Житель Свердловска
31 окт 2020 в 13:29

Не « В канаву..»» а НА канаву. ... в канаву только помои льют. А технику ремонтируют НА канаве.

ОТВЕТИТЬ
•~•
31 окт 2020 в 14:42

Написали бы лучше какими инструментами и в каких условия работают люди на этой дно станции .Там же ведь полныйт ...... Творится . Особенно на сортировочных горках .Высшее начальство ложки болт на все .

Гость
31 окт 2020 в 15:06

Рабы работают на ржд

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 15:44

Забыли упаминуть что там слесаря пьяные работают а ночью дак вообще их не собрать. Я там полгода назад уволился там не сработаешься если на рабочем мести не будишь пить с бригадой

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 15:46

И ещё там работаю в сорванную смену ночью хотя там не кто работать не должен им там наличкой после смены отдают. Как говориться чёрная бухгалтерия

прохожий..
31 окт 2020 в 16:03

А кроме Юго-Востока есть еще и ПТОЛ ЗАПАД! Что их то не поснимали или стыдно, такое убожество на общее внимание показывать...

Игорь
31 окт 2020 в 16:30

Напишите про работу в пассажирских локомотивах, про депо СВЕРДЛОВСК-ПАССАЖИРСКИЙ. Очень много интересного.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 окт 2020 в 17:41

Интересный репортаж, особенно на фоне нескончаемого ковида и дурости местной власти.

Гость
31 окт 2020 в 18:06

реклама стм-сервиса, пишите лучше об эксплуатационниках

Як-1
31 окт 2020 в 18:59

РЖД- это кровь экономики.

Як-1
31 окт 2020 в 19:01

Сортировка это вне классная станция,там и зарплаты выше остальных.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
31 окт 2020 в 19:12

а теперь и про доярок расскажите, какие там новые технологии внедрены 😉

Выхухоль из Саранска
31 окт 2020 в 20:15

почему двое в одной кабине без масок?

Гость
31 окт 2020 в 20:21

живу на дружининской летом днем и ночью особенно слышен скрип, лязг сортируемых вагонов, знакомые с расточной уехали, нервы не выдержали слышать эти звуки, сейчас строят новый жк семь ключей и продают за бешенные деньги, за бесплатно даже туда ехать не советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:35

Эх молодость моя, ТЧ-5, п/машиниста, з/п 400 р. в месяц, 1987 год.

ОТВЕТИТЬ
Заводчанин
31 окт 2020 в 22:08

Пусть офисный планктон постепенно изучает прелести грязного труда на Е1, в этом десятилетии возможно многим придётся сменить офисный стул на вонючий цех. Нет, это не Пандемия виновата. Это технический прогресс, детка! За офисный планктон работу сделают компьютеры, а вот масло поменять в тепловозе - таких роботов ещё не изобрели))))

ОТВЕТИТЬ
Дружище.
1 ноя 2020 в 08:52

Интересная статья🙂 Е-1 красавцы. Побольше таких статей.

1 ноя 2020 в 13:12

Почему работники нарушают масочный режим???

гость
1 ноя 2020 в 18:13

а Вы сделайте репортаж о жд вокзале, помнится была реконструкция..... Кроме забора, падающих потолков в тоннелях, хамовитый охранников мне кажется ничего не изменилось в лучшую сторону.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 13:54

Врагу не пожелаешь там работать...