11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

2 ноя 2020 в 08:28

Странно, почему освещение дороги не помогло

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 ноя 2020 в 08:34

Может просто летать не надо? Не?

народная мудрость
2 ноя 2020 в 08:38

Что значит даже поповские заклинания не помогли ? Хватит уже верить эти шаманские приблуды. Вековая народная мудрость гласит - на бога надейся .......

ОТВЕТИТЬ
Евген
2 ноя 2020 в 08:38

Так может уже признают, что не в водителя дело, а сама трасса сделана небезопасно?
Сплошные слепые повороты и горки вверх-вниз...
Кто ездит часто, тот поймёт очем я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 08:40

Ох, проезжал мимо аварии около Новой Ляли, где 7 трупов было, ещё в момент, когда не накрыли их. Оставшийся путь до Екатеринбурга дался очень трудно, просто тяжело было ехать, перед глазами эта картина, тела. По радио тут же передавать начали, едешь и слушаешь, про семью, куда они ехали, и кто где нарушил До сих пор забыть не могу, казалось, что это было год-два назад, а уже оказывается восемь лет прошло, у меня двое детей с тех пор появилось. Хер я когда по нашим дорогам гнать буду выше установленного, пусть хоть заморгаются фарами позади едущие торопыги.

ОТВЕТИТЬ
+++
2 ноя 2020 в 08:41

Один гонит 180, второй обгоняет через сплошняк, третий на летней зимой и т.д. Ну, а виновата конечно трасса.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 08:42

В суд подать, на осветителей, раз результатов нет.
Мошенничество с использованием служебного положения. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 09:15

Незаконно? антигуманно?
тогда цена этим "законности" и "гуманности"- человеческие жизни
людей нужно спасать прежде всего от них самих

Я здесь живу
2 ноя 2020 в 09:25

Здрасьте... Может надо просто соблюдать дорожный этикет и не гонять как по взлетной полосе? Тише едешь-дальше будешь, забыли эту поговорку?

2 ноя 2020 в 09:27

Попы за освящение деньги получили ? Пусть отвечают.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 09:35

Неотвратимость наказания должна быть. А то у одного корочки, у другого папик во власти. Отмазывают по звонку. У другого номера армянокиргизские, ложит на камеры.
Всех на кукан, так победим.

shitozar
2 ноя 2020 в 09:38

Забыли про зелёную мясорубку: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53156291.html

Игорь Питиримов
2 ноя 2020 в 09:43

а дорога на Пермь у нас дак трасса жизни

2 ноя 2020 в 09:50

Трасса смерти...
Основная причина аварий - выезд на встречку и значительное превышение скорости, т.е. заслуга тупых водятлов.
И причем тут трасса?

Тима
2 ноя 2020 в 09:52

Очередная куча негатива, это на все что способны е1!

2 ноя 2020 в 09:55

"ДАЖЕ"? вы серьёзно???

2 ноя 2020 в 09:56

Здесь 50/50 - долбанутые водители / бионорд. Как раз в этот период же начали сыпать им?

Ученик Невзорова
2 ноя 2020 в 10:04

Попы какнибудь прокомментировали своё фиаско? Или "с мужиками такое случается"?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 10:21

Пока на ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ дорогах не будет разделительной полосы, непреодолимой даже для грузовиков - встречки с трупами неизбежны, просто по закону Мерфи. Чтобы строить новые дороги с разделительными полосами и оборудовать существующие - необходима соотв. нормативная база. Нынешняя правящая опг спецом так не делает в силу разных причин, потому что она не избрана народом, не защищает его интересы. Чтобы общественные службы защищали интересы избирателя, выборы должны быть непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Именно поэтому выборы всех уровней должны быть только непрерывные, поименные(открытые) и бесцензовые. Непрерывные - чтобы избранное лицо не успело продвинуть невыгодные нам законы в течение срока своих полномочий либо чтобы их самостоятельно оперативно отменить и принять нам выгодные прямым референдумом, страховка от невыполнения предвыборных обещаний. Поименные(открытые) - только поименное голосование защищено от фальсификаций, потому что любой избиратель может вычистить список избирателей от мертвых душ, от дубликатов записей избирателей, от дубликатов волеизъявлений, самостоятельно посчитать голоса за или против – счетные комиссии больше не нужны и не смогут заниматься фальсификациями. Бесцензовые - а какой смысл избирателю принимать участие в голосовании, в выборах, если сторонние ОПГ ограничили пространство решений в своих интересах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 10:43

что-то мне подсказывает, что в авариях виновата не дорога, а водители, нещадно превышающие скоростной режим. Что ни ДТП - то причина "несоответствие выбранной скорости дорожным условиям"

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифреди
2 ноя 2020 в 10:48

Снизить аварийность можно только соблюдением скоростного режима. Но ведь нет, ведь гады ставят камеры, а потом ещё штрафы присылают! Не дают свободы человеку!

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
2 ноя 2020 в 10:56

Сам размотался 3 года назад. Благо ехал около 90, только авто пострадало. Беда в том что на чистку дороги тупо забивают, просыпаются только когда из гаи по шапке прилетает за аварии.

Анастасия
2 ноя 2020 в 11:03

Нормальная дорога. Правила нарушают, вот и лишаются жизни..., самое печально - лишают жизни других!

Гость
2 ноя 2020 в 11:20

Изменения будут.Аварий станет ещё больше

2 ноя 2020 в 11:24

Распил на дорстрое:
+500 денег
-100 ед. здоровья техники
-50 везения

Вызов священника:
+5 везения
-5 денег

Что-то не сходится 😂

Петр
2 ноя 2020 в 12:08

Может просто гонять не надо... я как там не еду где знаки 70 машины пролетают выше 100, оооо как так да?))) Вот вам и ответ почему....

Гость
2 ноя 2020 в 12:32

За Нижним Тагилом начинаются территории богатые водными ресурсами: болота, реки и небольшие озера, а также качество дорог в некоторых местах по пятибальной шкале ниже 3. Поэтому часто случаются туманы, гололеды и проблемы с ходовой машины. Надо задать вопрос дорожным службам, а не ГИБДД, почему они не могут обезопасить опасные участки дороги?

Гость
2 ноя 2020 в 12:35

попы не справились! уволить с занимаемой должности всех, хватит народ обирать. пусть физически работают на стройке с киргизами.

Гость
2 ноя 2020 в 12:37

Во всех этих авариях и проишествиях виновата людская глупость, жадность и русское авось, а никак не трасса.

Гость
2 ноя 2020 в 12:40

Уберите гайцов с трассы , они своими постами собирают пробки, а потом все начинают обгонять эту колонну и происходят аварии

тетя Мотя
2 ноя 2020 в 12:44

"Снизить аварийность на дороге не смогли даже священники" ...Е1...не очень уместный стёб)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:54

"Снизить аварийность на дороге не смогли даже священники"
Е1, вы сами-то считаете какое по счёту дно уже пробили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:04

Все аварии из-за людей, которые не должны были права получить, ибо завалили бы идиотен тест (в Германии такой есть).

Гость
2 ноя 2020 в 13:41

ну что, спасибо ельцину!

Гость
2 ноя 2020 в 13:43

гибдд, рпц - перечень ненужных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:47

ну нас во всех бедах конечно виноваты сами граждане, да да.
а то что спроектировано, организовано дорожными знаками, коммунальными службами то это все норм.
платим и дальше налоги.
а если что то гаи свечку поставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 13:49

Снижать аварийность должны чиновники и дорожные строители. Если я летом по собственной невнимательности устроил ДТП в городе, что теперь проклятая дорога? Или что?? Это была только моя вина и всё!!!!!!!!!

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 14:03

В 2002 году на этой трассе погиб в аварии вор в законе из Краснотурьинска Штакет(ШТЕГЕРВАЛЬД).

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 ноя 2020 в 14:18

Денег с транспортного налога не хватает построить нормальные трассы никак?

две односторонни по две полосы отдельные. вон тагильская трасса адекватная - и в сводках нет ее

Идиот в стране гениев
2 ноя 2020 в 14:18

А как же молодые летчики? https://www.e1.ru/news/spool/news_id-52621011.html

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 14:45

даже священник не смог помочь , че за бред ? он кто ? маг или чародей ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:53

дебилы гоняют вот, и результат... Ещё и е винных за собой загребают олени

2 ноя 2020 в 15:01

Ага, еще попов туда загнали....

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:02

Да, для этих индивидов, надо было старую дорогу оставить и заставить ездить на телеге 8))

Алексей.
2 ноя 2020 в 17:02

Дорога до Н-Тагила, туда и отдельно сюда, потому и аварии тама не такие страшные. А вот за Тагилом туда-сюда вместе , вот и весь секрет. Едем никово не трогаем, скорость не превышаем, а у встречной колесо поймало железяку и переднее выстрелило и все. Если на таком "Загороде" делать дороги с разделением как Автомагистраль, то быстрее и безопаснее получится. Согласен, дебилы и там себя проявят, но все таки в попутном не так "смертельно" и значительно меньше.

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
2 ноя 2020 в 18:15

Вы только вдумайтесь в фразу: "...дорогу освятили, в ГИБДД сказали, что это проверенный метод". Либо в ГИБДД сидят конченые ослы, либо Е1 нарочно пытается их опозорить. Скорее всего и то, и другое.

В любом случае, Дёмина давным давно пора к уголовной ответственности привлечь, за количество трупов, висящих на нём из-за его халатности.

Димон
2 ноя 2020 в 18:27

Виноваты все, кроме чиновников, которые не строят безопасные дороги. Везде дороги очень узкие, места нет для маневров. От сюда и лобовые столкновения.

Mason
2 ноя 2020 в 18:33

Почему половина пострадавших в перевернувшимся автобусе с колото-резанными ранами от стекла. У нас законодатели слышали о таком автостекле, как триплекс? Почему водитель, имеющий массу нарушений ПДД, убивает в аварии людей на скорости 180 км/ч, а не сидит в это время в тюрьме? Если вы не хотите или не можете ответить на эти вопросы, тогда у вас во всех авариях виноваты бобры.

ОТВЕТИТЬ
ПУгабэ-мугабэ
2 ноя 2020 в 19:08

Может стоит строить качаственные и безопасные дороги, минимум 2 полосы в каждую стороны, с разделителями-отбойниками и освещением?
или привыкли бородатых в рясах, если что, как панацею при любом калабздеце приглашать? служители культа, увы, не дорожные строители и снизить смертность на некачаственных и плохих дорогах не в состоянии.

Гость
2 ноя 2020 в 20:10

Есть очень хорошая пословица по этому поводу: «Не пеняй на зеркало, коли рожа кривая» Освящение трассы - это не шаманство, а молитва о том, чтобы люди соблюдали установленные нормы, чтобы Господь вразумил неразумных... Ну а если указана скорость 50, 70, 90... А мы мчимся со скоростью 140-150... То к кому вопросы тогда?

ОТВЕТИТЬ