22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
2 ноя 2020 в 10:50

Ждём увеличения количеств ДТП из за невозможности пользования зеркалом заднего вида. Но это ерунда по сравнению с пользой от болтающейся пленки

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 ноя 2020 в 10:53

Больше на колхоз какой-то похоже вся эта конструкция.)))

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 10:54

отлично Губер придумал. инкубатор бактерии ковид ))) премию Дарвина ему

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 10:55

Очередной идиотский указ губернатора

Гость
2 ноя 2020 в 10:57

Погода мракобесия... А же дальше то будет?

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
2 ноя 2020 в 10:58

так это же классно для самих водителей, они не понимают! не будет запахов от бухих обрыганов-пассажиров и прочего вони!!! 👍👍

Гость
2 ноя 2020 в 10:59

А еще начинает распространяться информация о том, что те кто носит очки почти не болеют. И к чему бы это? Не настораживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:00

вполне себе нормально на фотках. больше ревели бомбилы. вирус это мировая проблема и никто не знает что с ней делать, каждый спасается как может. у нас так решили , ну и норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:03

ВОЗ(США) плохого не посоветует)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:03

Я лично скорее побоюсь садиться в такую машину, оборудованную непонятно чем. Да, и пусть еше водитель подходит сам за оплатой...

Гость..
2 ноя 2020 в 11:05

Пусть ходят пешком или на автобусе как все смертные .откуда такая забота у таксистов ..Просто самим в лом переделврать.

Тото фон Бисмарк
2 ноя 2020 в 11:05

Один знакомый таксист из крупного парка сказал,что никакой санобработки никто у них не делает,всем похеру. Работают одни только ковид-диссиденты,которые и рук то не моют.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:05

Тыкните в лицо тупому автору этого указа пункт правил, запрещающий вносить конструктивные изменения в транспортное средство, влияющие на его безопасность для пассажиров и водителя

Гость
2 ноя 2020 в 11:07

Конечно перегородки дело хорошее, но без перегибов у нас как-то не получается

Xyuvashev
2 ноя 2020 в 11:08

Сделайте перегородки на каждого пассажира, в метро, троллейбусе, автобусе и трамвае!!! Есть шанс заразиться в общественном транспорте!!! 💩💩💩💩💩💩

Jan
2 ноя 2020 в 11:08

Дебилизм

Гость
2 ноя 2020 в 11:11

Такое придумать может только псих

Гость
2 ноя 2020 в 11:12

Недоучившийся зубной техник побеждает коронавирус! Ура товарищи! Героя России ему! Предлагаю пойти дальше на линию выпускать только такси кабриолеты! Но пленку все равно натянуть! Вместо лобового стекла

2 ноя 2020 в 11:13

Ух бабла рубанут так же как на наклейке Ж, как на светоотражающих жилетах, и на креслах.
Заботливый ВЫ наш, Тюменец!

2 ноя 2020 в 11:14

Обмотать пищевой пленкой приподнятые подголовники и спинки сидений. Просто, дешево, а главное НЕШТРАФУЕМО. Никаких нормативов на экраны нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:19

Сделать конные повозки и сани вместо такси да и всё. Таксисту можно будет покимарить на облучке. Подскажите там мудрому губеру идею. Он ее доработает и родит очередной указ. Использовать ешаков вместо такси

Гость
2 ноя 2020 в 11:19

Слышал сифилисный диспансер расформировывают. А что если водитель еще и с диспансера будет и сифилисом пассажира заразит. Надо какие-то другие, дополнительные способы предохранения от КОВИДа+Сифилиса! Что скажет Гоздрав?

Гость
2 ноя 2020 в 11:19

Очередная надпись на заборе против федерального закона! Поясняю :губернатор ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть и законы писать не имеет права!!! А перегородки это изменение конструкции которое согласно закона ОБЯЗАНЫ согласоаывать в гибдд!

2 ноя 2020 в 11:21

Цирк, честное слово, перегородка ....
Это ковигдот какой-то. Чиновники "что-то" попросили, люди "что-то" сделали.
Напоминает варваров в доисторическое время, которые молнию за бога принимали.

Елена
2 ноя 2020 в 11:23

Сейчас такси- единственно относительно безопасный способ передвижения по городу, если и водитель и пассажир в маске. А с экраном ездить страшно, зачем мне прямо перед лицом ковидосборник . Ясно ведь, что теперь люди на заднем сидении просто будут сдвигать маску и заражать салон ( экран-то типа есть). Это создает ложное чувство безопасности и будет способствовать распространению заболевания. Плюс теперь переднее сидение не сдвинуть, и я со своими 185 см буду просто сидеть уткнувшись в этот экран. У меня многие знакомые в шоке от этой ситуации, говорят, что придется отказываться от такси.((((

ОТВЕТИТЬ
Алена
2 ноя 2020 в 11:23

Ощущение, что я в фильме ужасов, с каждым днём страшнее становится. Хочется в спячку уйти и до весны не просыпаться, что ы ничего не видеть и не слышать!

2 ноя 2020 в 11:24

монтажкой запеньте😜

Гость
2 ноя 2020 в 11:25

недалекий человек придумал идею с этими перегородками. В машине вас двое: пассажир и водитель. А в трамвае, маршрутке? Так почему не ставят экраны? Все друг о друга трутся.

Чука Сарада
2 ноя 2020 в 11:25

Рашка во всей "красе", пищевая пленка вместо экрана, все из говна и палок.

Гость
2 ноя 2020 в 11:26

Такой колхоз не пройдет по госту куйвышева

2 ноя 2020 в 11:32

Лет 30 назад был в Москве. Там у таксистов экраны стояли, против нападения. Очень аккуратно смотрелись и не мешались. Прозрачный пластик был, а машины волги 24.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:32

Таксисты умом не блещут купите кусок поликарбоната и поставьте стоит копье, профессия как раз для интеллектуалов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:33

ТАКСИ МАКСИМ МЫ В ВАС ВЕРИМ!!!

Гость
2 ноя 2020 в 11:35

это таксисты чтоли, так шабашники, работать негде, перебиваются чем придется

рролл
2 ноя 2020 в 11:38

пленку полиэтиленовую натянут и ок

Сашка
2 ноя 2020 в 11:38

из г**на и палок, страна 3-го мира

Гость
2 ноя 2020 в 11:40

Подскажите там полуграмотному, что подобное переоборудование авто должно согласовываться с производителем и проходить сертификацию на безопасность. В америке на перегородках даже штампик с номером сертификата установщика есть и стекло там специальное не ломкое

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:40

"не только смотришь в зеркала но и поворачиваешь голову" колхозников-новичкоф наберут по обьевлению,

Эдуард
2 ноя 2020 в 11:41

Ждем перегородки в набитом общественном транспорте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:41

В случае аварии будут дополнительные травмы и порезы от ограждений любого вида

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:42

Такси не часто пользуюсь. Но последние два раза таксисты кашляли и были без масок.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:43

"это стрим" каком стрим это стрём

2 ноя 2020 в 11:47

1. Отрицание. Это фигня, сделать невозможно!
2. Гнев. А почему только такси! А начните с автобусов!!
3. Торг. Ну это же нереально за 1 день.. И за две недели сейчас уже тоже не реально! И цены повысим!!!!

-- Сейчас, 2 ноября 2020 года, вы вот здесь.

4. Депрессия. Ну надо же выходить работать... и цены повышать не резон...а
5. Принятие. Окай, пленка стоит 500р, монтаж каждый таксист может сделать самостоятельно. (Или таксопарк оплатит. ) Работаем.

Гость
2 ноя 2020 в 11:47

Идея для гения-губернатора: каждый покупает себе кусок поликарбоната, длиной чуть больше, чем охват задницы в ватнике, сворачивает его в трубу вокруг себя и обматывает скотчем. Если на Улице или в общ транспорте терпилоид не в трубе, штраф стопицот!

Гость
2 ноя 2020 в 11:48

Стикер про 1.5 метра улыбнул, пассажир едет с комфортом в багажнике и нафиг эти плёнки

Гость
2 ноя 2020 в 11:48

Наши люди в кинотеатр на такси не ездят )))

Гость
2 ноя 2020 в 11:50

Багажник с обогревом, новый способ с коронавирусом, в салоне только водитель

Наталья
2 ноя 2020 в 11:51

Ну и экран 🥴

Гость
2 ноя 2020 в 11:51

Сорри из видео хотелось бы понять, когда губернатор фамилию сменил? Был Куйвашев и вдруг стал Куйвышев. Как давно это произошло?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 11:52

Ну предположим сделали экран между передними и задними сидениями, а между водителем и пассажиром переднего ряда? Или всё, если больше двух то два такси вызывать?

ОТВЕТИТЬ