17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

2 ноя 2020 в 13:16

Надо таксистов обязать прицепы за собой таскать. Ну типа таксорикша кабриолет.

2 ноя 2020 в 13:20

А по мне так всё даже очень очевидно...мальчик Женя держится за свой стульчик очень крепко! Он будет и дальше придумывать всякие дурацкие идеи, лишь бы папа Вова, не сказал ему, что он ничего не делал по профилактике от вируса и пора освободить своё место....

марат
2 ноя 2020 в 13:30

При этом отменить указ не может т.к. даст заднею))))

Корона
2 ноя 2020 в 13:41

Группа авторитетных ученых открыла, что передача вируса происходит начиная с высоты 70 см от земли.Всем безответственным кто будет находиться выше этого параметра - штраф.

Гость
2 ноя 2020 в 13:49

Так называемый "Экран" поставили. Отчитались. Указ выполнили. Кого обманываем? Полная профанация.

Свердловск коммунистический
2 ноя 2020 в 14:41

а об автобусах подул, страшилла мудрый?О кондуктарах - смертниках? о пассажирах в транспорте, как в бочках консервных транспорт перестали антисептиками обрабатывать!!!

Гость
2 ноя 2020 в 18:17

А чо? Так то норм! Оказывается у меня дома куча антиковидных экранов

ЛАРИОН
2 ноя 2020 в 23:31

смешно................😂😂😂😂😂

3 ноя 2020 в 14:32

Страна дебилов. куйвашев в такси люди сидят лицом к спине и в масках пристёгнутые ремнём, а как у тебя люди ездят в общественном транспорте? в толпе, лицом к лицу не пристёгнутые. твоя цель уничтожить такси как вообще отдельный класс?

Сергей
4 ноя 2020 в 17:47

Интересно, кто штрафовать будет таксистов? И по какой статье ПДД? Нет такой у ГИБДД. Есть ремень, сплошная, тонировка................................................................................, а ПЕРЕГОРОДКИ - НЕТ!!!!!!

Сергей
4 ноя 2020 в 17:51

Читаешь эти "указы" и думаешь: этим людям доверили власть и судьбы сотни тысяч людей!!!! Мир сошёл с ума! Да, КОВИД есть, но не полителеном в такси надо решать проблему , а подымать медицину и науку с колен!

Вован
5 ноя 2020 в 23:46

С какого числа эту профанацию вертеть

Александр
5 ноя 2020 в 23:47

Если на это дело пошли, то в такси должна быть двух-комнатная квартира с дверями. Например подача воздуха в салон такси на заднее сиденье (для пассажиров сидящих сзади) должна быть не от центральной консоли, т.к. вирус попадёт, вместе с подачей воздуха (климат контроль), а например в каждом такси сделать ДЫРУ в ПОТОЛКЕ или ДВЕРЯХ, что-бы свежий, воздух поступал в салон, а не от СОVIDного таксиста....... ХА-ХА!