29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Гость
2 ноя 2020 в 11:40

Подскажите там полуграмотному, что подобное переоборудование авто должно согласовываться с производителем и проходить сертификацию на безопасность. В америке на перегородках даже штампик с номером сертификата установщика есть и стекло там специальное не ломкое

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:40

"не только смотришь в зеркала но и поворачиваешь голову" колхозников-новичкоф наберут по обьевлению,

Эдуард
2 ноя 2020 в 11:41

Ждем перегородки в набитом общественном транспорте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:41

В случае аварии будут дополнительные травмы и порезы от ограждений любого вида

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:42

Такси не часто пользуюсь. Но последние два раза таксисты кашляли и были без масок.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:43

"это стрим" каком стрим это стрём

2 ноя 2020 в 11:47

1. Отрицание. Это фигня, сделать невозможно!
2. Гнев. А почему только такси! А начните с автобусов!!
3. Торг. Ну это же нереально за 1 день.. И за две недели сейчас уже тоже не реально! И цены повысим!!!!

-- Сейчас, 2 ноября 2020 года, вы вот здесь.

4. Депрессия. Ну надо же выходить работать... и цены повышать не резон...а
5. Принятие. Окай, пленка стоит 500р, монтаж каждый таксист может сделать самостоятельно. (Или таксопарк оплатит. ) Работаем.

Гость
2 ноя 2020 в 11:47

Идея для гения-губернатора: каждый покупает себе кусок поликарбоната, длиной чуть больше, чем охват задницы в ватнике, сворачивает его в трубу вокруг себя и обматывает скотчем. Если на Улице или в общ транспорте терпилоид не в трубе, штраф стопицот!

Гость
2 ноя 2020 в 11:48

Стикер про 1.5 метра улыбнул, пассажир едет с комфортом в багажнике и нафиг эти плёнки

Гость
2 ноя 2020 в 11:48

Наши люди в кинотеатр на такси не ездят )))

Гость
2 ноя 2020 в 11:50

Багажник с обогревом, новый способ с коронавирусом, в салоне только водитель

Наталья
2 ноя 2020 в 11:51

Ну и экран 🥴

Гость
2 ноя 2020 в 11:51

Сорри из видео хотелось бы понять, когда губернатор фамилию сменил? Был Куйвашев и вдруг стал Куйвышев. Как давно это произошло?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 11:52

Ну предположим сделали экран между передними и задними сидениями, а между водителем и пассажиром переднего ряда? Или всё, если больше двух то два такси вызывать?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
2 ноя 2020 в 11:53

рабский народец: на поводу у глупых решений

Гость
2 ноя 2020 в 11:57

бастовать никто не хочет, закидывать мэрию бутылками с зажигательной смесью камнями, громить магазины.....ну что ж прогибайтесь дальше

Гость
2 ноя 2020 в 11:58

Надо не только в такси, но и во всех частных легковых машинах обязать сделать перегородку, Многие ведь и без лицензии бомбят на личной машине.

Удивленный прохожий
2 ноя 2020 в 12:12

против забора смелее народец был чем таксисты😉

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 12:12

в общем, если ко мне приедет такой сарай из г*** и палок, я в него не сяду 😎😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:19

над вами прикололись,а вы хуже детей за чистую монету приняли

Гость
2 ноя 2020 в 12:24

😂 и сказать то нечего больше...

Гость
2 ноя 2020 в 12:28

извините Я что то не понял получается рядом с водителем на переднее сиденье нельзя садиться,оно же не закрыто экраном,а если нас четверо едет тогда как две машины вызыват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 12:37

пассажиры же и порвут эту пленку и будете каждую смену перематывать на пленке разоритель,проще тогда всю машину снаружи обмотать

гость
2 ноя 2020 в 12:49

я одна не понимаю какая от такого колхоза может быть защита?
плюс я люблю смотреть с заднего сиденья за дорогой также через лобовое стекло, да и послеживать за водителем, тк они всякие бывают, а тут опасная пленка, а если пассажиры неадекваты или водитель, пленка прекрасное так скажем ну вы поняли

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 ноя 2020 в 12:51

Действительно, живём в фильме ужаса и идиотизма!

Гость
2 ноя 2020 в 13:12

Больше только верещали...это форманчук их подбил. Провокатор. После того случая, когда всем ОАКом ему на зубы скидывались, доверия к этому персонажу медвед01 нет никакого. Только свой карманчик его заботит

2 ноя 2020 в 13:16

Надо таксистов обязать прицепы за собой таскать. Ну типа таксорикша кабриолет.

2 ноя 2020 в 13:20

А по мне так всё даже очень очевидно...мальчик Женя держится за свой стульчик очень крепко! Он будет и дальше придумывать всякие дурацкие идеи, лишь бы папа Вова, не сказал ему, что он ничего не делал по профилактике от вируса и пора освободить своё место....

марат
2 ноя 2020 в 13:30

При этом отменить указ не может т.к. даст заднею))))

Корона
2 ноя 2020 в 13:41

Группа авторитетных ученых открыла, что передача вируса происходит начиная с высоты 70 см от земли.Всем безответственным кто будет находиться выше этого параметра - штраф.

Гость
2 ноя 2020 в 13:49

Так называемый "Экран" поставили. Отчитались. Указ выполнили. Кого обманываем? Полная профанация.

Свердловск коммунистический
2 ноя 2020 в 14:41

а об автобусах подул, страшилла мудрый?О кондуктарах - смертниках? о пассажирах в транспорте, как в бочках консервных транспорт перестали антисептиками обрабатывать!!!

Гость
2 ноя 2020 в 18:17

А чо? Так то норм! Оказывается у меня дома куча антиковидных экранов

ЛАРИОН
2 ноя 2020 в 23:31

смешно................😂😂😂😂😂

3 ноя 2020 в 14:32

Страна дебилов. куйвашев в такси люди сидят лицом к спине и в масках пристёгнутые ремнём, а как у тебя люди ездят в общественном транспорте? в толпе, лицом к лицу не пристёгнутые. твоя цель уничтожить такси как вообще отдельный класс?

Сергей
4 ноя 2020 в 17:47

Интересно, кто штрафовать будет таксистов? И по какой статье ПДД? Нет такой у ГИБДД. Есть ремень, сплошная, тонировка................................................................................, а ПЕРЕГОРОДКИ - НЕТ!!!!!!

Сергей
4 ноя 2020 в 17:51

Читаешь эти "указы" и думаешь: этим людям доверили власть и судьбы сотни тысяч людей!!!! Мир сошёл с ума! Да, КОВИД есть, но не полителеном в такси надо решать проблему , а подымать медицину и науку с колен!

Вован
5 ноя 2020 в 23:46

С какого числа эту профанацию вертеть

Александр
5 ноя 2020 в 23:47

Если на это дело пошли, то в такси должна быть двух-комнатная квартира с дверями. Например подача воздуха в салон такси на заднее сиденье (для пассажиров сидящих сзади) должна быть не от центральной консоли, т.к. вирус попадёт, вместе с подачей воздуха (климат контроль), а например в каждом такси сделать ДЫРУ в ПОТОЛКЕ или ДВЕРЯХ, что-бы свежий, воздух поступал в салон, а не от СОVIDного таксиста....... ХА-ХА!