3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Алекс
2 ноя 2020 в 14:04

А маски ваши так не забор, они держат сопли куда хуже чем пленка.

Гость
2 ноя 2020 в 14:04

А как потом мыть ее , пленку эту? После того как пассажир № 1 ее обчихает, пассажиру № 2 уже куча няшки подышать достанется, а через пару дней уже верняк там и ковид налипне

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
2 ноя 2020 в 14:05

а губернатор катается по полу от смеха😉

ОТВЕТИТЬ
Константин
2 ноя 2020 в 14:08

Губернатор - зло на сегодняшний день. Он даже никогда не работал на такси и не понимает, что он просто сделал глупость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:08

Удивительно, что вроде молодой водитель в такси занимается ерундой. Сегодня купил защитный экран за 500 рублей. Смотрится нормально, полностью прозрачный.
А то, что пленку намотать - это, видимо, чтобы про вас в новостях написали. На ютубе своего канала нет случайно?

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
2 ноя 2020 в 14:12

Можно вместо маски на голову таксисту одеть защитный экран или пленку пищевую на худой конец ))) тогда пассажир будет в безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:12

Губеру гланое перед Москвой отчитаться, что какие-то меры принимает,а проблемы холопов его мало интересуют.

Гость
2 ноя 2020 в 14:14

предложите лучше варианты , свои ? я считаю что таксист вообще должен купить лицензию сначала , потом автомобиль с раскраской и перегородкой установленной штатно, потом пройти медосмотр и только потом выходить на линию.
а не так что с гор спустился и бомбит.
или после работы на своём кредитном соляриса подрабатывает

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 14:14

Екатеринбургу уже лет 15 не везет на мэров и губернаторов.😁

Введите имя
2 ноя 2020 в 14:14

Господи, дай нам адекватного губернатора. Не для себя ведь прошу, для области....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:18

Потенциальным преступникам будет удобней накидывать пленку-удавку на водителя. Мысли вслух....

Гость
2 ноя 2020 в 14:18

Наколхозили не понятно что, понятно что получилось плохо

Гость
2 ноя 2020 в 14:19

Ребят уходите на доставку, курьером! Пусть Губер сказочный на сваем автопарк возит пассажиров 😀😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Тима
2 ноя 2020 в 14:20

Очередная ТУПОСТЬ!!! ЭТО ЖЕ РОССИЯ!!!

Сашка
2 ноя 2020 в 14:20

Губернатор-идиот!!!!

Гость
2 ноя 2020 в 14:21

А кто будет эту пленку протирать и сколько раз в сутки дезинфицировать?
А если от предыдущего ковидного в салоне остались образцы ДНК и дыхания. Какой перерыв должен быть между посадками в таком случае? Кто будет устанавливать систему вентиляции анти-ковид в машине чтобы не дышать испражнениями с ковидным?

Удивленный прохожий
2 ноя 2020 в 14:21

"заставь дурака Богу молится ... " - не просто так придумали, самодуров у власти тьма, и на всех компромат, вякнут и за Фургалом поедут на самоизоляцию

Снюс
2 ноя 2020 в 14:21

Можно просто газельки переделать а людей в кузове возить

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 14:21

Таксисты не могут проконтролировать, пристегнулись ли пассажиры?? не смешите меня ))))

Кнопка
2 ноя 2020 в 14:24

Губернатор, во совсем не думаете о безопасности, пассажиров!? Этот экран мешает водителю следить за дорогой, пассажиру холодно - тепло не доходит. И вообще это не гигиенично!!! Куча микробов, пыли и грязи будет оскаливаться на этом экране (пленке). Лучше бы общественным транспортом занялись, там люди чуть ли не рот в рот друг другу дышат (вас не волнует), а к такс пристали. В такси и маски вполне хватает. Этот экран должен быть герметичен для защиты, а так это просто ерунда бесполезная, только мешает при вождении!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:28

У меня вопрос как мне куда-то поехать семьёй? Маленький ребёнок в кресле с мамой сзади, а я обычно спереди. Куда щас мне? Второе такси заказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:28

Комментаторы, накидывайте статьи дохода в бюджет.
Кого ещё пощипаем кроме таксистов и рестораторов?
Думаю перчатки как в Москве, а от себя - защитные экраны на лицо и нарукавники.
с Уважением ваш губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:28

Что такое на фотах? Защитные экраны? Я щас уржусьььь!!!😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
2 ноя 2020 в 14:28

как тебе такое Илон Маск?

Гость
2 ноя 2020 в 14:32

дебилизм!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
2 ноя 2020 в 14:33

Это было бы смешно, если бы не было так страшно. Маразм стал нормой жизни!!!

Владимир
2 ноя 2020 в 14:40

Надо еще очки защитные обязать носить😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:41

абсурд полнейший, вирусы же только до высоты 😂 подголовников летают, выше и по бокам пролет запрещён

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:47

а ездить спиной и затылком на плёнке видимо безопасно, а если такси комфорт и есть подушки безопасности в спинках сидений, то ещё безопаснее, сидения двигать низя аяяй, не говорю уже про циркуляцию воздуха и обзора водителю

Гость
2 ноя 2020 в 14:48

Ваня Ургант в курсе?

Вопрошающий
2 ноя 2020 в 14:49

У нас требования к такси - всегда дурдом! То цвет машин регламентируют, то перегородки... А по факту - фигня! Качество услуг - низкое, зарплаты - мутные.

Гость
2 ноя 2020 в 14:57

вот как принимать необдуманные и неопробованные указы, весь город ржёт, а он молчит и заднюю то включать не хочется и передняя не едет

гость
2 ноя 2020 в 14:59

фуу, а если я сяду, а на пленке начихано соплями и накашляно предыдущим пассажиром со спущенной с носа маской, неважно ковид\не ковид или обрызгано чем, они будут менять ее каждый раз, ну конечно же нет, негигиенично, экраны можно обработать хотя бы, протереть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:59

Намотал плёнку на два подголовника и готово👍🏻 гостов ведь нет. По факту требование исполненно.

Гость
2 ноя 2020 в 14:59

так может в мотошлемах всем ездить в автомобилях

2 ноя 2020 в 15:00

самый прикол а если я на заднем сидении не люблю ездить то что??? в багажнике ехать ??? Губер вообще жжет скоро так доскется майдан будет ))))

Гость
2 ноя 2020 в 15:02

Фигню не гоните. Губер молодец, идею таксистам бесплатно подарил👏 Теперь те таксисты с руками, кто ее реализует, бабок немерено накатает!!!😁😁😁 Конкурентов то меньше станет и цены могут задрать!😁😁😁

Неважно
2 ноя 2020 в 15:06

Дак если губернатор у нас недалекого разума, вот народу и приходится выкручиваться. Сейчас 2 месяца пройдёт, снимут Ограничения и куда эти экраны потом девать дорогие? 😄 Плёнка пойдёт, тем более в экономе за 100р

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:06

Губернатор должен уйти в отставку ,это очередной тупой указ ,это все не предусмотрено конструкцией автомобиля

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:18

Очевидно губер хочет, что бы заметили и в Москву забрали. "Посмотрите какой же я молодец! Какие же планы я придумываю! ", а то что автобусы забиты, так это проблема города, а не области. Вывод: заберите Куйвашева скорее в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:18

Одно слово- нытики! А раньше русские мастера славились смекалкой. Это вам не руль крутить

кот
2 ноя 2020 в 15:21

есле у губер ума не хватает а есть только желание выслужиться перед москвой толи еще будет

2 ноя 2020 в 15:22

раньше и морковка была слаще .😁

Гость
2 ноя 2020 в 15:24

В лифтах рекламные стенды, бесплатные защитные экраны👍😂

иван
2 ноя 2020 в 16:04

Он уже просился в отставку - не дали. Сказали: нужно больше свежих идей в регионах.

2 ноя 2020 в 16:07

Идиотский подзаголовок: "Пока перевозчики и пассажиры не оценили меры защиты". Как ЭТО можно оценить? Типа уровень заболеваемости уйдет почти на нет или что? 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:19

Таксисты платят налоги на всё, почему им не предоставить с бюджета этот экран

Гость
2 ноя 2020 в 16:19

Это че за бред ставьте норм экраны

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 16:24

Может , передние сиденья максимально вперед сдвинуть , потом пленку пищевую намотать между средних стоек , пропуская под ремнями безопасности ? Тогда только щель под потолком останется , ее скотчем загерметизировать ... Так получше будет.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:32

Я предлагаю такой пленкой обматывать пассажиров и размещать их
в багажнике, там конструктивно уже предусмотрена перегородка.

Loading...