8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Следак
2 ноя 2020 в 17:07

бАЛБЕСЫ!!! Один выдох и ваш экран запотел. Где тут безопасность ПДД после этого...

ОТВЕТИТЬ
Валя
2 ноя 2020 в 17:08

Ну да щас. Кто знает протер Азылбек ее или нет. Лично я брезгую

2 ноя 2020 в 17:08

бред. экран никто не будет обрабатывать, а соответственно, одевать никто тоже не будет после предыдущих пасажиров!

Гость
2 ноя 2020 в 17:09

Экран, инвидуальный... А почему не противогаз сразу или шлем рхбз?

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 17:09

экран для пассажиров один на всех ,даже бы одевать не стал

Разумный
2 ноя 2020 в 17:09

Все это закончится тем, что прикажут возить пассажиров в багажнике, а чемоданы, наоборот, в салоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:10

Казалось бы - вот оно дно. Но тут подъехали антиковидные экраны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:10

Я и до ковида был брезгливым. Ни за что не надену

Удивленный прохожий
2 ноя 2020 в 17:12

Да поймите уже, что если указ не прошел психэкспертизу на адекватность, то исполнять его не следует, не надо подстраиваться под бред каждого возомнившего себя докой.

гость и я
2 ноя 2020 в 17:12

Губер бы уже выпустил окончательный указ, чтобы все ходили в шапочках из фольги, и успокоился! он все равно не способен на разумные решения и действия: ковидный госпиталь 2 раза за 200 с лишком лямов, очереди скорых, нехватка врачей, дефицит лекарств и прочая, прочая, прочая - вот где бы свой гений применил...но нет будет тиражировать тупость, типа этих перегородок

гостец
2 ноя 2020 в 17:13

маразм крепчает, не зря зарплату чиновничью получают

Гость
2 ноя 2020 в 17:13

А как теперь зеркало заднего вида,по боковым ездить?Что за бред. Во истину вирус тумана в голову нагоняет. Осложнение у приказоиздателей.

ОТВЕТИТЬ
Подпиши мою петицию, черт возьми!
2 ноя 2020 в 17:15

Лучше сразу противогаз 🔥👍

Свердловск коммунистический
2 ноя 2020 в 17:15

даешь космические скафандры!

Гостья
2 ноя 2020 в 17:16

Один экран на всех пассажиров?!
Лучше уж на автобусе.

Гость
2 ноя 2020 в 17:17

Я вообще не понимаю, почему тут какие-то споры идут. Любой дурацкий указ должен выполняться формально.
Хочешь экран в такси, вот кусок пластика на заднем сидении лежит. Это:
а) экран
б) он в такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:19

Что??? Надеть экран, который до тебя надевало человек 100? Да- ещё один вирусолог Артюх. Видимо линию по производству экранов запустить планирует. И кроме масок ещё экраны каждый с собой будет носить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:20

Надо Лене выдать такой, пусть ходит в нем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:23

Ку ку тетя 🤦🏻‍♀️

ку-ку!!! приехали
2 ноя 2020 в 17:25

вы там с ума что ли все посходили с экранами в такси???? у вас, придурков, весь общественный транспорт битком набитый ездит-это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 ноя 2020 в 17:25

Я думал такое только в анекдотах. Ну приколиста ещё видел, который в такой маске товар в магазине покупал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:27

Она нормальная вообще?

Гость
2 ноя 2020 в 17:27

Представьте, что прошло пять лет, мир окончательно изменился, люди - в скафандрах, шлемах, экранах...и никто этому не удивляется)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:28

Надо к этому всему уже как к бесплатному цирку относиться, тем более многие мероприятия запрещены, а тут круглосуточно, одна новость веселее другой.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:28

Еще можно в магазинах понизить температуру до +15 градусов. Когда холодно нос хочется спрятать в тепло, да и экран/маска меньше запотевать будет. Большинство не носит маски в магазинах потому что там настолько жарко что продавцы в одних футболках работают, а у покупателей пот со лба бежит в шубах и масках. Маска становится влажной, покупатель или ее снимает или выскакивает из магизан ничего не купив.

ОТВЕТИТЬ
ку-ку!!! приехали
2 ноя 2020 в 17:29

вы там вместе с губернатором нас просто тролите, отвлекаете внимание от нехватки скорых, врачей, лекарств, тестов. это просто троллинг такой-закинуть бред 11го уровня и потом на полном серьезе мусолить его -ковидные экраны в такси, ага.

Хрюкокот
2 ноя 2020 в 17:30

Экран не панацея. Предлагаю рулон полиэтиленовых мешков и флакон дихлофоса. Садишься в такси, отрываешь мешок, дуешь туда дихлофосом и на голову. Дешево и гигиенично. Во время поездки клиент не нервничает, а смотрит мультики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:31

дай дураку енг стеклянный...

Гость
2 ноя 2020 в 17:32

Уважаемая Артюх ! Попробуйте хотя бы один раз проехать за рулём в экране для лица 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
ку-ку!!! приехали
2 ноя 2020 в 17:32

щетаю, нас спасут шапочки из фольги... а если серьезно, губернатор полностью провалил борьбу с ковид, везде в крупных городах понастроили госпиталей, так нет, наш отобрал у горожан больницы, которые уже были.

Гость
2 ноя 2020 в 17:35

Считаю это повод для выезда к ней психиатрической бригады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:37

Пусть Артюх проедет вечером в такси , с экраном на лице, после сотого пассажира ... хочу наглядно увидеть ... Е1 , тема для репортажа 👌

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:40

Чушь! Через пленку не видно, а через экран так видно? В такое такси не сяду.

ГОСТЬ
2 ноя 2020 в 17:41

Губера с его бредовыми указами в отставку!!

Илья
2 ноя 2020 в 17:46

Летим!! В тартарары🤣🤣🤣

Гость-я
2 ноя 2020 в 17:47

Там у всех уже спутанность сознания появилась? Срочно изолировать!

Гость
2 ноя 2020 в 17:52

Ну вот, сейчас поубавится число понаехавших неучей желающих работать в такси. Город хоть очистится.

2 ноя 2020 в 17:52

Они и без масок убиваются на ровной дороге, тут просто трешь.

Гость
2 ноя 2020 в 17:53

Маразм крепчает. Надо выдавать химзащиту и противогаз для поездки и каждый раз их обрабатывать . Водила должен в этой амуниции смену гонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:55

Вот это рациональный подход. Я советую запатентовать, пока не поздно.

Гость
2 ноя 2020 в 17:59

Говорят вирус открытого огня боится! Давайте законодательно заставим после каждого клиента салон напалмом обрабатывать!

Ипполит Матвеевич
2 ноя 2020 в 18:00

Смех смехом, а у меня соседи в таких стёклах ходят + маски с клапанном, передвигаются перебежками пешком (12 этаж), в лабаз ходят в 8 утра когда нет народу. Столкнулся с ней с утра на этаже так она от меня отпрыгнула ( я даже поздороваться не успел) она уже самоизолировалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:00

Короче парни кто за рулем, объезжайте теперь такси по длинной дуге! Они там теперь ни фига не видят!

2 ноя 2020 в 18:07

А еще в какой-то области России такой указ принят? Или только в нашей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:09

Будут докапываться, натяну пару старых грязных пакетов между подголовник ми. Цена вопроса - бесплатно!!!

Гость
2 ноя 2020 в 18:10

стебутся на таксерами как могут )))

Шура
2 ноя 2020 в 18:11

Если не предусмотрен экран техстандартом, что зачем выдумывать головную боль для таксистов?

Гость
2 ноя 2020 в 18:11

Прям вижу, как муженёк мчится домой, чтоб дюлей выдать за такие слова.

Ковидный больной
2 ноя 2020 в 18:12

Не пойму, почему именно в такси вводят этот бред? В автобусах бы места отгородили друг от друга, вот ржака бы тоже была ) Смысла и пользы никакой, но головняк всем и сразу.

Гость
2 ноя 2020 в 18:15

Может сразу противогаз и маску сверху или акваланг

Гость
2 ноя 2020 в 18:17

Надеюсь, это не затронет другие виды транспорта?🤔
Как же скучно я живу😂 Но есть идея ещё побредовее)
А давайте все дружно наденем полный комплект СИЗ: комбез, маска, очки, перчатки, бахилы, экран и будем так в такси ездить. И сами таксисты в таком же прикиде. А чё бы нет-то? Ну, или костюм врача-инфекциониста)
И в магазин, и на работу, и везде и всегда так ходить будем.
Скоро, сдаётся мне, именно так и прикажут...

ОТВЕТИТЬ