10 апреля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

2 ноя 2020 в 18:07

А еще в какой-то области России такой указ принят? Или только в нашей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:09

Будут докапываться, натяну пару старых грязных пакетов между подголовник ми. Цена вопроса - бесплатно!!!

Гость
2 ноя 2020 в 18:10

стебутся на таксерами как могут )))

Шура
2 ноя 2020 в 18:11

Если не предусмотрен экран техстандартом, что зачем выдумывать головную боль для таксистов?

Гость
2 ноя 2020 в 18:11

Прям вижу, как муженёк мчится домой, чтоб дюлей выдать за такие слова.

Ковидный больной
2 ноя 2020 в 18:12

Не пойму, почему именно в такси вводят этот бред? В автобусах бы места отгородили друг от друга, вот ржака бы тоже была ) Смысла и пользы никакой, но головняк всем и сразу.

Гость
2 ноя 2020 в 18:15

Может сразу противогаз и маску сверху или акваланг

Гость
2 ноя 2020 в 18:17

Надеюсь, это не затронет другие виды транспорта?🤔
Как же скучно я живу😂 Но есть идея ещё побредовее)
А давайте все дружно наденем полный комплект СИЗ: комбез, маска, очки, перчатки, бахилы, экран и будем так в такси ездить. И сами таксисты в таком же прикиде. А чё бы нет-то? Ну, или костюм врача-инфекциониста)
И в магазин, и на работу, и везде и всегда так ходить будем.
Скоро, сдаётся мне, именно так и прикажут...

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 18:53

Я же предлагал надевать на голову картонную коробку с полиэтиленовым окошком, а губернатор не услышал, В ЧЁМ ДЕЛО? 😂
Заменяет сразу и маску, и экран

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:57

Уполномоченный по защите прав предпринимателей, ВЫ не компетентны ... УВЫ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 19:03

жалко озк отдал .. сейчас бы пригодился😁

2 ноя 2020 в 19:23

Что там прокуратура сказала на обращение? И в Москву жалуйтесь, агрегаторы!!! Наши-то тут не в адеквате.

Михаил
2 ноя 2020 в 19:31

Спасибо за новость. Еду с работы и не успеваю перестать смеяться."Вы серьезно:?))))я очкарик и хожу как из азиатских анимешек с запотевшими очками...дай те угадаю, а делать будут эти экраны из пятилитрушек или 19-ти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 20:02

Как вариант бутылку от 5 литровой воды обрезать и одевать как ведро сверху ну или сразу ведро)))

Гость
2 ноя 2020 в 20:04

таксеров лицензировать пора

Живу в России
2 ноя 2020 в 20:25

Издевательства какие то.
Неужели нельзя сказать, уважаемые водители такси, государство хочет, чтобы вы перешли работать в общественный транспорт)))

Гость
2 ноя 2020 в 20:45

Не, ну веселуха... Почитаешь... Прямо сидишь и ржёшь, как коняга...Не,народ у нас конечно с чувством юмора.. Я хоть от е 1 узнаю, что там губернатор придумал нового... Он меня отключил отовсюду... Ему не нравится правда... Моя..

ОТВЕТИТЬ
Перегородка от Ковида по указу
2 ноя 2020 в 20:54

А давайте голосовать, кто за скафандр? А кто за противогаз?

Ек Макар Ек
2 ноя 2020 в 22:12

Доброго времени суток. Несколько дней назад мною было выдвинуто предположение, что маски и перчатки абсолютно без полезны, без защитных экранов!!!!! Ну что, ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ, лёд тронулся!!! ЦИРК УЕХАЛ, а клоуны остались!!! Но по существу : для чего, почему, зачем, за что-водители такси попали под "цементную плиту"? - - - - - - думаю, что для большинства людей понятна!!!! Они(водители такси) только мелочь, в жесткой мясорубке "за право быть - у места под солнцем"!!!

Гость
2 ноя 2020 в 23:15

У тетеньки это предложившей с головой бардак совсем. После кого то на себя... Фуууу. Она наверно сэконд хенды сильно любит. И совсем не брезгливая. Фу.

Игорь Питиримов
2 ноя 2020 в 23:32

почему вообще чернь стебёт то что господа придумывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 23:50

безумие зашкаливает

Гость
2 ноя 2020 в 23:53

клеенки, мешки, маски зорро и бэтмена утвердить в нами и внести в птс

Гражданин СССР
3 ноя 2020 в 00:03

Долго РЖАЛ над этим. Господи, нарожает же земля Русская...........😂😂😂😂😂

3 ноя 2020 в 02:48

Очень умнО! А то, что в общественном транспорте все , как селедка в бочке... вот бы над чем подумал

Это я
3 ноя 2020 в 07:17

Сколько лет этой тете, которая придумала надевать экран.....?

ОТВЕТИТЬ
Уася
3 ноя 2020 в 08:59

Мощный у нас губер!Одним расчерком пера отменяет все тех регламенты и законы.Внесение изменений в конструкцию автомобиля согласовывается в ГИБДД,через прохождение технической экспертизы......ГАИчники первый тост сейчас будут произносить за здоровье губера (И без экрана ездить нельзя,и согласовать невозможно).

Гостья
3 ноя 2020 в 09:47

С таким успехом, быстрее от ДТП все перемрут, чем от ковида.

Гость
3 ноя 2020 в 12:18

В нем не видно нифига, в этом экране. Как за дорогой то следить? Идиотизм.

Таня
3 ноя 2020 в 16:13

Посмеялась над комментариями. Только объясните про шапочку из фольги, почему шапочка и почему из фольги? =))

Нинель
3 ноя 2020 в 20:14

Врачей обколоть. Детей на дистант - учителя не нужны. Скоро появятся автомобили с автопилотом (уже есть) - таксистов туда же. Идёт процесс чистки потихонечку.

Гость
3 ноя 2020 в 22:32

Артюх гонит не по детски , один экран будет лежать на заднем сидении, а если в такой экран подушка выстрелит?

Loading...