3 марта среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

4 ноя 2020 в 13:24
Так классика же, просто нынешние "водители" о ней не знаю, а в автосалоне манагер так и сказал "машина отличная, системы безопасности на высоте".
Короче, водила "зелёный" ехал быстро на тормоз топнул прям перед светофором, левое переднее колесо прихватило, а остальные колёса продолжили движение, руль из рук бедолаги выдернуло и он уехал налево в заборчик.
Почему не сработали все колёса?
1) Техническое состояние за которым никто обычно не следит.
2) Дорожное покрытие неравномерно скользкое + отсутствие ABS.
3) Наехал на полиэтиленовый пакет, кусок пластика\линолеума и прочего материала.
Выводы: На дорогу смотрим внимательно, руль держим крепко, на педаль тормоза нажимаем плавно и заранее (так проверите тормозную систему), "топаем" на педаль в редких случаях для предотвращения столкновения.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
4 ноя 2020 в 13:01

очередной сторублевик просто уснул на дороге

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 ноя 2020 в 13:01

100 млн рубчинских на ненужное железо, которое портит облик города....

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
4 ноя 2020 в 13:02

Ограждения сделаны из ужасного дешевого пластика. От чего они защитят? А заплатили наверно за чугунные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:03

Водитель просто отвлёкся на что-то, притормаживая перед светофором, и не заметил, как отвернул руль влево. Глупо, конечно. Остановись полностью, потом уж отводи глаза с дороги!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
4 ноя 2020 в 13:03

Вот это новость!

Гость
4 ноя 2020 в 13:11

100% коммунальщики там либо забор мыли либо дорогу по краю. Скорее всего там была наледь с краю проезжей части и когда водила начал тормозить его машину кинуло в забор.

ОТВЕТИТЬ

вот он - купленный техосмотр. у рыдвана рулевое может быть неисправно, но водятел до талого тянет с ремонтом

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:14

1. Водитель пьян.
2. Ковид.
3. Псих.
4. Привидения\полтергейст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 13:24

Алиса в навигаторе сказала "поверните налево". Он и повернул.

4 ноя 2020 в 13:24

Так классика же, просто нынешние "водители" о ней не знаю, а в автосалоне манагер так и сказал "машина отличная, системы безопасности на высоте".
Короче, водила "зелёный" ехал быстро на тормоз топнул прям перед светофором, левое переднее колесо прихватило, а остальные колёса продолжили движение, руль из рук бедолаги выдернуло и он уехал налево в заборчик.
Почему не сработали все колёса?
1) Техническое состояние за которым никто обычно не следит.
2) Дорожное покрытие неравномерно скользкое + отсутствие ABS.
3) Наехал на полиэтиленовый пакет, кусок пластика\линолеума и прочего материала.
Выводы: На дорогу смотрим внимательно, руль держим крепко, на педаль тормоза нажимаем плавно и заранее (так проверите тормозную систему), "топаем" на педаль в редких случаях для предотвращения столкновения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 13:27

Много водителей в телефон пялится на ходу. Тоже причиной может быть. Или заказ принимал очередной....

Гость
4 ноя 2020 в 13:36

Хорошо, что хоть заборы еще стоят. А вот уберут их и пешеходам хана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 13:40

Не знаю почему он так свернул, но вчера вечером на этом месте лежал булыжник, размером с дыню. Сам не смог в плотном потоке его нормально объехать...

Гость
4 ноя 2020 в 13:43

Все происходит от глупости людей. А гибдд закручивает гайки. Для дисциплины а толку ноль только чтоб карманы набить. Как были ДТП так и будут. При советах даже пьянь на автопилоте благополучно передвигался соблюдая все нормы и правила.

Гость
4 ноя 2020 в 13:54

Камера моргнула в нужный момент

Гость
4 ноя 2020 в 13:55

Кто про что а е1 пиарит анизаборщиков..
во дворах заборы надоели, нет сквозного прохода..

ОТВЕТИТЬ
ОлдСкул
4 ноя 2020 в 14:26

А может наехал на что-нибудь? Не, такого не может быть?!

Снюс
4 ноя 2020 в 14:59

Купил тарантаску в кредит, а на зимнюю резину денег нету. Вот и весь сказ

Гость
4 ноя 2020 в 15:28

Видео как будто вырезали в нужном месте

Из-за чего он так

Александр
4 ноя 2020 в 16:01

Это он так тормозил перед перекрёстком.

Фома
4 ноя 2020 в 16:06

Видео добавил тот, кто установил ловушку на дороге. Вероятно залил правую колею водой с маслицем, а левую присыпал песочком, притормаживаешь перед перекрестком, и готово - забор твой.

гость
4 ноя 2020 в 17:09

изгородь рассыпалась потому что была из переработанного пластика. если бы была из металла, то долбоводитель мог бы и серьезно пострадать. я считаю правильное решение городских властей использовать в ограждениях переработанный пластик

Гость
4 ноя 2020 в 17:46

Сам момент поворота из видео вырезали. Совпадение? Не думаю.

Масяня
4 ноя 2020 в 18:58

"От удара изгородь, как это часто случается в Екатеринбурге, моментально рассыпалась на фрагменты. К счастью, пешеходов рядом с местом ДТП не оказалось и никто из людей не пострадал."

Журналистам подсказка: забор обязан рассыпаться. Он для этого и сделан, что бы не входить в салон и не убивать людей. Хотя бы матчасть подучите.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
4 ноя 2020 в 19:00

По теме: белый поло - 85% на то что это таксо. Или в телефон пялился или уснул. Возможно это (то что упилился в забор) спасло кого-то. Потому как если спал - ушел бы в поток, который шел на свой зеленый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 19:24

Хорошо хоть пешеходов не было, а то забор разлетелся на куски как шрапнель.

Наталья
4 ноя 2020 в 20:12

Заклинило подшипник, смотреть за машинкой надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 20:45

вот благодаря таким водятлам и не умирают гаражные сервисы

Давно живу в лесу
4 ноя 2020 в 20:52

Тупая деревня едет в МЕГУ по навигатору. Колхоз. «.... через 32 метра поверните на лево.... Поверните на лево !!!»

Вперёд Россия!
5 ноя 2020 в 00:08

На ровном месте....сухой асфальт!😁😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 ноя 2020 в 00:25

А почему видео прерывается... Что не показали? Камера снимает Всё, а здесь "вырез". Зачем❓

Ученик Невзорова
5 ноя 2020 в 08:15

идеальное дтп. никто не пострадал. автомобиль выведен из строя.

Loading...