18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Кис Ирис
6 ноя 2020 в 10:17

Кондиционеры в автобусах это тема, можно забыть теперь об открытых окнах летом и спорах между пассажирами.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
6 ноя 2020 в 10:17

А пленки "защитные" уже натянули, между сиденьями по всему автобусу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:17

Проблема пробок может решится быстро если по городу все начнут передвигаться на автобусах, а не водителями на легковых без пассажиров

777
6 ноя 2020 в 10:17

"Дарят" ))) это также, когда жена берет деньги, чтобы сделать тебе подарок )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:18

За руль мигрантов без санкнижки опять посадят ? Которые права купили на родине за полбарана ? Когда порядок будет в этой сфере ?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 10:19

Автобусы на газу прям тренд сейчас. Они и тише, и экологичнее. Должны хорошо вписаться в городской пейзаж))

ОТВЕТИТЬ
совесть
6 ноя 2020 в 10:19

Хорошие автобусы.Спасибо. Лучше чем шайтан-богдан

Гость
6 ноя 2020 в 10:19

А кто дарит то?😄

ОТВЕТИТЬ
Левченко
6 ноя 2020 в 10:20

Надо устроить массовые катания) но с соблюдением социальной дистанции))) это ведь прям праздник 😋

Зеленка
6 ноя 2020 в 10:20

Зелёный мой любимый цвет🤗 а теперь будут по городу ездить автобусы такой раскраски, прелесть )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:20

зачем

Гость
6 ноя 2020 в 10:21

Хорошие автобусы ! Спасибо , сейчас покомфортнее людям ездить !

Рассвет
6 ноя 2020 в 10:21

Судя по виду, они ещё круче, чем те, что были в последней закупке. А ведь и те автобусы были очень хороши

Риголетто
6 ноя 2020 в 10:22

Вроде и старые автобусы снимать не будут, и новые поставят на маршруты. Будет посвободнее в салоне

6 ноя 2020 в 10:23

Кто это такой щедрый, что подарит автобусы?

ОТВЕТИТЬ
KKS
6 ноя 2020 в 10:24

Автобусы на газу ? Кошмар. Будут коптить, воздух загрязнять

ОТВЕТИТЬ
простой житель
6 ноя 2020 в 10:24

офигеть подарок, спасибо конечно за наши деньги, но думаю на наши налоги должны давно весь автобусный и троллейбусный парк обновить и выбросить всё старьё, а не так торжественно 57 штук в подарок вручать... оборзели короче

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 10:25

Тема слива газа ⛽ не раскрыта🤷‍♂️🥺😩😕

6 ноя 2020 в 10:27

в смысле дарят?
федеральная программа
это деньги из бюджета
бюджетные деньги из налогов
***
и на фига устраивать все эти парады автобусов и торжественные вручения ключей?
😂

Инспектор ФНС
6 ноя 2020 в 10:27

Салон тесный, неудобный. Лучше икарус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:27

Очень красивые новенькие автобусы!
ПС: а унылому г@%#у вечно стыдно за страну 😂

Ольга
6 ноя 2020 в 10:28

Бабок не пускайте в автобусы, которым всегда дует и всегда холодно. Из за таких мы не сможем кондеры включать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:28

Дарят?Кто он, этот щедрый даритель?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 10:29

сиденье обтянуто тряпкой, едешь как в телеге, на куске поролона сэкономили, крохоборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:29

Удобно,что без ступенек. Зимой так особенно, когда одет как луковица,в пуховике, еще и лезть по ступенькам тяжко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:30

Рассказываем о достоинствах новой техники

Нет у этой техники достоинств. Китай щас лучше технику делает.

Гость
6 ноя 2020 в 10:30

Судя по комментам, у нас одни эстеты в автобусах ездят, у которых ролс ройс временно в ремонте стоит, пришлось на ОТ пересесть, а тут тряпка вместо оленьей кожи

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 10:30

А что? Подарили за деньги. Такие вот платные подарки. 😁

Гость
6 ноя 2020 в 10:31

По сравнению с пазиками эти автобусы шикарные

ОТВЕТИТЬ
Малёха
6 ноя 2020 в 10:31

Они бы ещё дороги к этим газовым заправкам отремонтировали... Передаю привет агнкс на компрессорном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:31

Бесплатный проезд подарите.

Гость
6 ноя 2020 в 10:32

Камаз делает грузовые машины... А тут автобусы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:34

офигеть у нас власть понятия подменяет... Дар за наши же деньги с надеждой на получение от нас же прибыли

Гость
6 ноя 2020 в 10:35

За рулем мигранты без санкнижек? Порядок когда наведут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:35

установили защитные перегородки между каждым пассажиром?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:38

Экраны для пассажиров в комплекте?

Гость
6 ноя 2020 в 10:41

Автобусы это правильно а вот от трамваев и троллейбусов нужно отказаться и не тратить деньги а на Фрунзе сделать музей

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 ноя 2020 в 10:43

А желтых автобусов-Богданов значит станет меньше?

ОТВЕТИТЬ
ужас
6 ноя 2020 в 10:43

это те самые зеленые, ТЕСНЫЕ, где негде сидеть и негде стоять!? где сидят на насестах на большом расстоянии, где нельзя сидя сумку под ноги поставить, так как ты сидишь в выемке четко под ноги только? это где с насестов в слякоть жижа грязи стекает на брюки стоящих у насеста? где задней площадки просто нет?

ОТВЕТИТЬ
ужас
6 ноя 2020 в 10:44

что за ужас закупается последние годы? на огромном расстоянии сиденья, которых совсем мало, проходы узкие, что за кошмар происходит?

Вопрошающий
6 ноя 2020 в 10:44

Опять эти гудящие-пердящие автобусы. Слышно за два квартала, как едет, а внутри шум такой, что орать приходится.
Конструкция убогая, типо низкопольные, а по факту - стоячие места в два раза сократили. Вот и ездим,как рыба в банке, «дистанцию» в 1 см не удержать, где уж там 1,5м

елена
6 ноя 2020 в 10:45

А на Сортировку опять ничего не дадут? Так и будем ездить в битком набитом транспорте?

Гость
6 ноя 2020 в 10:46

а 25й теперь чаще станет ходить? Призрачный автобус раз в 30 минут 😠 всегда полу-пустой, т.к в него сесть можно только по великой случайности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:46

Нужно давно было богданы убрать и нормальные автобусы ставить.
Почему не обяжут водителей и кондукторов брать оплату картами и Е-картой.
Почему в богданах водители отказывают в безналичном расчете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:49

Ну да... Зимой кандеры самое то, самое необходимое..
А к лету, что печки установят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:53

🙄автобусов станет больше, в автобусах станет просторнее!? В дерево врезался маршрут 27? Он поднял тему безопасности проезда.... чем закончилось дело?

Гость
6 ноя 2020 в 11:01

Да , это грандиозно . Если не принимать во внимание , что в европейских странах , уже давно все автобусы с кондиционерами . А в Екатеринбурге автобусам радуются как папуасы стеклянным бусам .

Гость
6 ноя 2020 в 11:09

подарок за счет бюджета и средств налогоплательщиков?😁
смешно
так и пишите - за счет граждан РФ пришли автобусы

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:25

Общественным транспортом не пользуюсь но надеюсь будет меньше бешенных южан на развалюхах с выхлопом как от танка носящихся по городу и ломающих ноги наших горожан

Ученик Невзорова
6 ноя 2020 в 11:26

довольные боты понабежали....

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
6 ноя 2020 в 11:32

Кто посмел разбазарить деньги нашего Владимира Владимировича, что еще за "подарки", все бюджетные деньги принадлежат ему, он наш царь, а мы его холопы, он знает, что какой-то дыре, что-то "подарили"?

Loading...