18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
6 ноя 2020 в 10:30

Судя по комментам, у нас одни эстеты в автобусах ездят, у которых ролс ройс временно в ремонте стоит, пришлось на ОТ пересесть, а тут тряпка вместо оленьей кожи

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 10:30

А что? Подарили за деньги. Такие вот платные подарки. 😁

Гость
6 ноя 2020 в 10:31

По сравнению с пазиками эти автобусы шикарные

ОТВЕТИТЬ
Малёха
6 ноя 2020 в 10:31

Они бы ещё дороги к этим газовым заправкам отремонтировали... Передаю привет агнкс на компрессорном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:31

Бесплатный проезд подарите.

Гость
6 ноя 2020 в 10:32

Камаз делает грузовые машины... А тут автобусы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:34

офигеть у нас власть понятия подменяет... Дар за наши же деньги с надеждой на получение от нас же прибыли

Гость
6 ноя 2020 в 10:35

За рулем мигранты без санкнижек? Порядок когда наведут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:35

установили защитные перегородки между каждым пассажиром?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:38

Экраны для пассажиров в комплекте?

Гость
6 ноя 2020 в 10:41

Автобусы это правильно а вот от трамваев и троллейбусов нужно отказаться и не тратить деньги а на Фрунзе сделать музей

ОТВЕТИТЬ
Юрий
6 ноя 2020 в 10:43

А желтых автобусов-Богданов значит станет меньше?

ОТВЕТИТЬ
ужас
6 ноя 2020 в 10:43

это те самые зеленые, ТЕСНЫЕ, где негде сидеть и негде стоять!? где сидят на насестах на большом расстоянии, где нельзя сидя сумку под ноги поставить, так как ты сидишь в выемке четко под ноги только? это где с насестов в слякоть жижа грязи стекает на брюки стоящих у насеста? где задней площадки просто нет?

ОТВЕТИТЬ
ужас
6 ноя 2020 в 10:44

что за ужас закупается последние годы? на огромном расстоянии сиденья, которых совсем мало, проходы узкие, что за кошмар происходит?

Вопрошающий
6 ноя 2020 в 10:44

Опять эти гудящие-пердящие автобусы. Слышно за два квартала, как едет, а внутри шум такой, что орать приходится.
Конструкция убогая, типо низкопольные, а по факту - стоячие места в два раза сократили. Вот и ездим,как рыба в банке, «дистанцию» в 1 см не удержать, где уж там 1,5м

елена
6 ноя 2020 в 10:45

А на Сортировку опять ничего не дадут? Так и будем ездить в битком набитом транспорте?

Гость
6 ноя 2020 в 10:46

а 25й теперь чаще станет ходить? Призрачный автобус раз в 30 минут 😠 всегда полу-пустой, т.к в него сесть можно только по великой случайности

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:46

Нужно давно было богданы убрать и нормальные автобусы ставить.
Почему не обяжут водителей и кондукторов брать оплату картами и Е-картой.
Почему в богданах водители отказывают в безналичном расчете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:49

Ну да... Зимой кандеры самое то, самое необходимое..
А к лету, что печки установят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:53

🙄автобусов станет больше, в автобусах станет просторнее!? В дерево врезался маршрут 27? Он поднял тему безопасности проезда.... чем закончилось дело?

Гость
6 ноя 2020 в 11:01

Да , это грандиозно . Если не принимать во внимание , что в европейских странах , уже давно все автобусы с кондиционерами . А в Екатеринбурге автобусам радуются как папуасы стеклянным бусам .

Гость
6 ноя 2020 в 11:09

подарок за счет бюджета и средств налогоплательщиков?😁
смешно
так и пишите - за счет граждан РФ пришли автобусы

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 11:25

Общественным транспортом не пользуюсь но надеюсь будет меньше бешенных южан на развалюхах с выхлопом как от танка носящихся по городу и ломающих ноги наших горожан

Ученик Невзорова
6 ноя 2020 в 11:26

довольные боты понабежали....

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
6 ноя 2020 в 11:32

Кто посмел разбазарить деньги нашего Владимира Владимировича, что еще за "подарки", все бюджетные деньги принадлежат ему, он наш царь, а мы его холопы, он знает, что какой-то дыре, что-то "подарили"?

Андревна
6 ноя 2020 в 11:34

Мне нравятся эти автобусы, если они не битком и не надо в узком проходе стоять. В пандемию особенно нужно больше машин на маршрутах. Ништяк, хорошая новость! 👍

ОТВЕТИТЬ
122322
6 ноя 2020 в 11:34

Зелёные - не созрели ещё. Начнут созревать, будут превращаться в трамваи.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
6 ноя 2020 в 11:38

Никакой автобус не заменит даже самый дешёвый личный автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Нина
6 ноя 2020 в 11:42

Кошмар!!! Скорые дарят, автобусы дарят -под какие обязательства ,со своей стороны, Администрация принимает такие дорогие подарки? Ой не спроста!!! Подарите многодетной семье машину!! Очень нужна!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:46

Сортировке пожалуйста на 82 маршрут!

ОТВЕТИТЬ
рролл
6 ноя 2020 в 11:49

Екатеринбургу ,,дарят,, автобусы за счет бюджета Екатеринбурга

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:52

Мы платим налоги. Потом платим за проезд. Платим, платим, платим. А потом нам ДАРЯТ автобусы, на которых потом нас же и будут доить по второму кругу.

Гость
6 ноя 2020 в 11:52

Бабки с тележками за 2 месяца ухайдакают автобусы, в Челябинске бабки виснут на дверях, поручни не выдерживают вес 130 кг)) двери выломаны, полы расцарапаны тележками, сиденья все жирные в пятнах мочи.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
6 ноя 2020 в 11:53

что значит дарят?
на наши налоги...
на остатки того, что разворовали из бюджета...
на крошки от продажи сырья из недр наше родины...

Гость
6 ноя 2020 в 11:54

Дарят? Они что, куплены за счет спонсоров и инвесторов, а не налогоплательщиков?

Гость
6 ноя 2020 в 11:57

А за рулем будет брат таджика который девушку на вторчике убил ?

Вофка
6 ноя 2020 в 11:58

мы НИЩИЙ народ
то нам автобусы дарят
то Путин лично из своего кармана пособия раздает
опустили всех ниже плинтуса....🔥🔥🔥

Гость
6 ноя 2020 в 12:04

Они шумные(((

Владимир
6 ноя 2020 в 12:07

Вот бы нового адекватного управленца подарили,а то не понять указы.Эпидемия растет в школы дети идут и на оборот,где логика Рассадники торговые открыли,кафе и рестораны до 23:00,а потом чума спит,что ли.?Автобусы это класс,комфорт,эти микро коробочки снующие жёлтого цвета ,критику не выдерживают,ещё и без кондукторов навострились ездить,кошмарят граждан.

Гость
6 ноя 2020 в 12:08

Перед ЧМ пригнали автобусы по количеству примерно столько же. Сейчас еще + 57 штук. Почему сараи все еще на линии ходят и коптят город? Почему старые НЕФАЗЫ все еще ходят городу. Опя показуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:22

Добавь маршрутов по Татищева в центр! 27 или 28 измени остановки по Токарей-Татищева, вместо Крауля -Репина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:23

Дурацкие сиденья на подиумах, между рядами стоишь как в траншее

Гость
6 ноя 2020 в 12:24

Отличный репортаж! Автору Роману и фотографу Артему респект!👍

Макронидзе
6 ноя 2020 в 12:34

Водителей и кондукторов не хватает, новая техника простаивает из-за этого и из-за того, что закупают брак - пока гарантия чинят бесплатно, после - нет денег на ремонт. Старые Мерседесы по 25 лет ещё на ходу, посмотрите в автопарке сколько нового хлама в ремонтных зонах😠

ПУгабэ-мугабэ
6 ноя 2020 в 12:35

а где цитаты на бортах?
по типу "мозги им нада поменять, а не конституцию!", "я никогда не правил конституцию под себя!", "пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет!", "если нефть опуститься ниже 80$ - вся мировая экономика схлопнется!" и много-много других "гениальных" цитат.

Гость
6 ноя 2020 в 12:37

Не комментирует ботов. Они друг друга комментят, чтоб вверх сообщение ушло😂

Гость
6 ноя 2020 в 12:40

Мэрия, а про 37 маршрут когда вспомните? Помойки, а не автобусы идут по этому маршруту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:54

Для города они не удобны. Узкие проходы. Лучше меньше сидячих мест и больше простора.

Михаил
6 ноя 2020 в 13:03

Спустя час комментарии о том что "купить за наши деньги это не подарок" ушли из топа и остались только положительные.
Е1 начал модерировать комментарии?

Гость
6 ноя 2020 в 13:04

Что за гей парад и шумиха из-за автобусов.
Как будто до Юпитера на них долетели 🌝🌝🌝

Гость
6 ноя 2020 в 13:07

Замените автобусы 19, очень грязные и старые.

ОТВЕТИТЬ