12 мая среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

6 ноя 2020 в 13:13

За наши же налоги подарили. Новояз стремительно расширяется.

Гость
6 ноя 2020 в 13:47

Зачем весь этот пафос?

амр
6 ноя 2020 в 14:04

Что значит "ДАРЯТ" и "это является частью транспортной реформы"?
Так часть реформы или с барского плеча сделали наконец то, что нужно было сделать давно? Нимб там ни у кого не засветился от добрых дел?

Гость
6 ноя 2020 в 15:40

Столько репетировали, а ёлочка все равно кривая. А где остальные 19 НОВЫХ автобусов, или надо поверить, что они не влезли на парковку... Уже НЕТУ???

Доктор
6 ноя 2020 в 15:58

А где в новых автобусах пластиковые экраны от ковида? Закупают всякое 💩

Гость
6 ноя 2020 в 18:38

я не понимаю убогость конструкции, где сзади четверть салона занята движком-развесовка НИКАКАЯ. ИЛИ чё егэшники уже приступили к работам

6 ноя 2020 в 18:48

"На парковку влезли только 38 машин из 57 поступивших" Е1.
М.б поместились?
Или они пищали да лезли?

6 ноя 2020 в 19:18

Из материала непонятно про кондиционер. Он будет только у водителя или в салоне тоже? Убогие форточки не способствуют вентиляции хорошей.

Гость
6 ноя 2020 в 19:57

Может тогда уже убрали бы пазики деревенские с улиц такого огромного города, как то в порядок привели бы, когда то наш город был чистый и просторный

Гость
6 ноя 2020 в 21:06

Пожалуйста, напишите про толпы народа в маршрутах 54 и 054. Вот про написали про 27 маршрут, ходят полупустые. А такой востребованный маршрут как 54 и 054 переполнены. На подножках люди висят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 21:07

Вот вам и ёлка на площади....

Денис
6 ноя 2020 в 21:36

Будем привыкать стоять в очереди на автобус, как в Москве. То есть если у тебя екарта ты прошел быстро, а если наличка то водила сам тебе отсчитывает мелочь и так как очередь заходят же все через переднюю дверь то автобусы будут стоять на остановке по 5-10 минут пока все не зайдут.

Лана
6 ноя 2020 в 23:00

Ребята, город периодически получает новые автобусы (по крайней мере так пишут) тогда с какой помойки выгребли автобусы на маршрут 57. Гнилые, плохо пахнущие внутри, с дырами в полу. Может обновят парк на маршруте.

Гражданин СССР
6 ноя 2020 в 23:05

Это всё, может и хорошо. Но когда троллейбусы будут новые?😞

Гость
7 ноя 2020 в 02:36

Очень хорошо, поздравляю горожан с обновлением парка автобусов, чистые газовые и зелёные))))

алекс
7 ноя 2020 в 09:04

а что будет с троллейбусами?они все наладом дышат 90%из них не подлежат эксплуатации.😱😫😢

Коренной Екатеринбуржец
3 мар 2021 в 12:31

Эти автобусы можно смело с конвейера отправлять на свалку. Барахло! Мелкие, тесные, неудобные, крайне мало посадочных мест. Летом там всегда страшная жара и духота. Окна нормально не открываются. Парадокс в том что даже старые поношенные Икарусы были в 100 раз лучше. Всё к чему прикасаются чинуши этой власти и связанный с ними бизнес обращается в полное Г. Вот бы заставить губера, мэра с их замами каждый день, как мы, ездить только на общественном транспорте, на протяжении лет 10.

Loading...