6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1216)

8 ноя 2020 в 16:02

ну и "антимасочникам" хотелось бы сказать:
ладно, вы не верите в тотальную смертоносность ковида (я тоже)
вы понимаете, что вас не имеют право не везти на основании слов куйвашева/оперштаба
но вы же видите, что из-за вас у кучи народа на ровном месте проблема появляется - не могут попасть домой. вы-то зачем провоцируете?! жить скучно? что, сложно эту маску одеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:05

Молодцы пассажиры! из за одной особо одаренной время терять стоять. Пинком под зад и поехали!

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
8 ноя 2020 в 16:07

там один из мужиков, который снимает, сам с неправильно надетой маской - она у него под носом, но несмотря на это возмущается. цирк какой-то устроили

ОТВЕТИТЬ
Коля
8 ноя 2020 в 16:07

Не пассажиры а паскуда с безумным взглядом . Центр вообще опасным местом стал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:08

Надеть маску - это УВАЖЕНИЕ и к себе и к окружающим людям. Если сама себя не уважает, кто же ее уважать будет? Штрафануть на 15 косарей, в следующий раз и в маске войдет и в памперсах

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:08

Судя по видео (есть хорошего качества со звуком в инсте у местного паблика), женщина без маски провоцировала людей съемками на свой телефон. То есть ей было важно не столько проехать без маски, сколько противопоставить себя другим. Поставьте себя на место кондуктора и пассажиров: кондуктора оштрафуют с его копеечной зарплаты (камера в салоне плюс непонятно, куда пассажирка собирается своё видео выложить), у пассажиров нарушены планы, да и может не быть денег для пересадки на другой вид транспорта. Так что инициатор конфликта получила по заслугам. Шла бы протестовать на площадь пятого года, если так свербило в заднице

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:09

В Мск никто никого не выталкивает. Несколько человек без масок всегда будут в транспорте. Одна вчера по телефону болтала на весь салон, что выписали ее и просили плазму на антитела. Вообще без признаков маски. И все вокруг индифферентно. Потому что смысл. Для штрафов полиция есть, выписывают кстати.
В Екб люди нездорово злобные, реально. Обеднение и озлобление, еще и мэр подливает. Дойдет до того, что кого-нибудь под колеса вытолкнут, не дай бог еще и ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:09

Доиграются ,добром не кончится

Удивленный прохожий
8 ноя 2020 в 16:09

Если ты в маске, то ты герой, получишь орден? тупой и ещё тупее?
Эта болезнь не чума, и для многих статистику лучше не показывать, агрессивными становитесь, не человеками, а зверьками
Лечение - это не маски - а СВОЕВРЕМЕЕНОСТЬ:
- СВОЕВРЕМЕННОЕ тестирование (а не неделями),
- СВОЕВРЕМЕННАЯ изоляция (а не ожидание часами, сутками приезда врачей),
- СВОЕВРЕМЕННЫЙ ДИАГНОЗ (а не ОРВИ или двухсторонняя пневмония)
- СВОЕВРЕМЕННАЯ СМЕНА ЧИНУШ (которые ни за что не отвечают, даже за разжигание такой вот ненависти среди граждан)

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
8 ноя 2020 в 16:09

и чего добилась? только испортила себе настроение и, возможно, сломала телефон..
хотите доказывать, что указ носить маски не имеет законной силы - велком на площадь с плакатами, а там, глядишь, и сторонники подтянутся, а протестовать в транспорте полная дурость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:10

Кто-нибудь может мужчонку опознать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:10

Так делать нельзя, это самоуправство. Водитель и кондуктор должны вызывать полицию, а другие пассажиры - покинуть вагон. Иначе в потасовке с виновником можно так-то и заразиться. Кроме того, инициирование потасовки и последующее нанесение вреда имуществу или здоровью - наказуемы.
Да, мама маленьких козлят не захотела покинуть салон. Ну так все. Полиция, арест, суд, штрафище. Только ей. Только так и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
8 ноя 2020 в 16:13

Позорище, женщину толкать! Ещё и вещи по салону разлетелись ! Здравый смысл и воспитание ушло .

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
8 ноя 2020 в 16:13

ОТ должен соблюдать расписание, а не устраивать цирк, кондуктор - не полиционер!
Штрафы кондуктор же не взимает в случае не оплаты проезда и в этих случаях не должен брать на себя не свойственные функции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:13

Понятно, что правильно было бы вызвать и дождаться полицию, а не самим бабу выкидывать....но, согласитесь, что "по делам и воздастся". Что спровоцировала-то и получила. Самое смешное, что наверняка поехала дальше (куда-то ведь она ехала) на следующем трамвае, но уже в МАСКЕ!)))

Вофка
8 ноя 2020 в 16:14

divide et impera
Разделяй и властвуй – политический принцип, согласно которому управлять проще разобщенными людьми.

власти не хотят, что бы народ объединялся, вот и запустили тему - "сами разбирайтесь" - народ и доволен ,а вместе с ней и власть...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:14

Да вы чего? Людиииииии вы почему льдами то быть перестали? Вытолкать женщину в 4 руки))) герои бл дь . Что вы что мэр есть поговорка про братка где один из них лопата( кто знает тот вспомнит) два вот люди которые слушают мера лопаты те ещё а вот братец ваш х......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:15

один индеец сказал, можно вышвыривать кто без маски, а стадо подхватило. Бедная женщина

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:15

Нужно свою машину иметь, что бы не ездить с быдло дикарями в трамвае))

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
8 ноя 2020 в 16:17

давай начинай с сегодня всем зарплату платить выше прожиточного минимума, нищета хуже воровства

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:17

Правильно слелали, кому и что она пыталась доказать!!! Без маски завести таких смелых в приемное отделение в 24 больницу и пусть там посмотрят и покажут свою смелость!! Я знаю что такое ковид, никому не пожелала бы пройти то, что я прошла с мужем и семьей. Не пойму я этих людишек, кому и что они доказывают, пиньком таких из транспорта, пусть пешком идет, воздухом дышит и не важно чья она мать или бабушка.... здоровье важнее

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 16:18

так и вспоминается джокер из темного рыцаря, который обещал показать ему "истинное лицо жителей готэма". власти этого же хотят?
или им подсказал кто-то из прикормленной либеральной оппозиции? так вот: знайте, прикормить ее нельзя, она может делать вид, что выполняет ваши поручения, но хозяин у нее один (Запад), и у него один заказ - хаос на территории.
думайте своей головой

Гость
8 ноя 2020 в 16:19

Женщину-провокатора на фото хорошо видно. Вот пусть полиция её по фото разыщет и впаяет штраф по максимуму. Сколько он сейчас, 30 тысяч? Заплатит с пенсии, после этого будет дома сидеть в свои 65+

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 ноя 2020 в 16:19

Люди в трамваи мрази, еще и ущерб причинил и женщине, совсем с ума посходили с этим ковидом.. Говорят корона приводит к шизофрении, но не сколько вирус, сколько страх людей

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 ноя 2020 в 16:20

Правильно слелали, кому и что она пыталась доказать!!! Без маски завести таких смелых в приемное отделение в 24 больницу и пусть там посмотрят и покажут свою смелость!! Я знаю что такое ковид, никому не пожелала бы пройти то, что я прошла с мужем и семьей. Не пойму я этих людишек, кому и что они доказывают, пиньком таких из транспорта, пусть пешком идет, воздухом дышит и не важно чья она мать или бабушка.... здоровье важнее

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 16:20

Ничего бы не произошло, если бы она не сунулась в транспорт без маски.
Любой суд пассажиров оправдает. ЕЁ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ТАМ БЫТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:21

до чего пропаганда доводит, у людей (если стадо так назвать можно) совсем своих мозгов не осталось. они достойны быть вакцинированными и утилизированными . испугались соплей каких то

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:21

Ну че так трудно одеть маску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:22

Толи ещё будет , до беды не далеко

Гость
8 ноя 2020 в 16:24

Кто ее красоту оценит в маске?она может неделю готовилась к выходу в свет,надеялась что хоть кто то на неё западёт а вы

Гость
8 ноя 2020 в 16:24

Капитон ковидный

8 ноя 2020 в 16:24

А если эта бабенка заразная и чихать начнет, всё правельно сделали !!

Гость
8 ноя 2020 в 16:24

Ещё раз, для защитников тётки-она провокатор, спровоцировала, удовлетворилась и поехала дальше следующим трамваем в маске как ни в чем не бывало. Так что найти и наказать. А остальным провокаторам-предостережение. Не будите лихо, пока оно тихо! (с)

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 ноя 2020 в 16:25

Блин! Нет маски, натяни ворот на рот и нос. Зачем провоцировать людей?! Правильно было бы вызвать полицию и заставить гражданку оплатить штраф. А сейчас штраф + ушибы)) не большого ума тетка.

ОТВЕТИТЬ
Жора
8 ноя 2020 в 16:26

Молодцы. Так и надо. Хочет заражать людей чтоли ? Пусть в лесу живет, на енота чихает. Человек без маски не уважает окружающих, с чего б его уважать ?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 16:27

Развязали психам руки. Что с той что с другой стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:28

Вы одного больного видели общались и я не видел

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
8 ноя 2020 в 16:29

Люди если все так боитесь друг друга в трамвае- ходите пешком!)))) ну нет смысла от масок, особенно в трамвае....можно и одеть чтоб не возбухали нервные, но разве вы не видите что похожи на стадо? Настроили, показали, штрафами погрозили и все, понеслось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:30

С одной стороны конечно она права, но с другой стороны подцепит вирус и будет ныть что ее бедную плохо лечат

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:31

Заражение происходит в транспорте. Поэтому езжу на велике, 2 раза уже простудой переболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:31

Тоже решила прославиться?)))

8 ноя 2020 в 16:31

World animals....или животный мир екатеринбурга. Люди ведут себя как скот на потеху бояр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:32

И правило сделали ещё пенком под зад надо было дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:32

Гриб сам маску спустил понравилась она ему

8 ноя 2020 в 16:33

А вообще,надо подавать в суд на наше правительство,в частности на тех кто разрешил подобное самоуправство. Ну вы все поняли ,отчем я. Правительство должно защищать нас ,а не стравливать и вообще допускать подобное!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:33

Старших нужно уважать. Тем более в возрасте женщину, которая родила и поставила на ноги чью то жизнь. Нужно было отнестись с пониманием к ней. Возможно, что ей некому принести домой продукты и дети отвернулись, а ей за 65 нужно на изоляции сидеть. Да она знает больше вас, что коронавирус - это травля людей не только физически, но и против друг друга. Очнитесь !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 16:35

да надень ты маску, в чем твоя проблема та

Гость
8 ноя 2020 в 16:36

А в метро сколько таких без масок с наглыми рожами заходят!И никто слова против не скажет!Почему в метро никто не проверяет по вагонам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:36

Такие люди интересные: вам говорят надо платить кварплату - вы платите, вам говорят платить налоги - вы платите, говорят в школу ходить, в садик - ходите, а тут сказали маски одевать, дак вы оказывается все такие крутые и юрилически грамотные еще. Выделывались где нибудь в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
8 ноя 2020 в 16:38

например, прихожу на работу ... через проходную в маске ... а дальше всё маску носят не снимая единицы, куча контактов, курилки/говорилки/совещания и т.п. ... понятие не имею, где/кто/с кем контактировал, у кого где дети, в садике/школе ... ну и как мне маска поможет? ... МОЙ ВЫВОД: минимизируй контакты, в ОТ не езди бес крайней необходимости, соблюдай дистанцию с проходящими мимо!

ОТВЕТИТЬ