22 апреля четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1216)

Анастасия
8 ноя 2020 в 16:29

Люди если все так боитесь друг друга в трамвае- ходите пешком!)))) ну нет смысла от масок, особенно в трамвае....можно и одеть чтоб не возбухали нервные, но разве вы не видите что похожи на стадо? Настроили, показали, штрафами погрозили и все, понеслось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:30

С одной стороны конечно она права, но с другой стороны подцепит вирус и будет ныть что ее бедную плохо лечат

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:31

Заражение происходит в транспорте. Поэтому езжу на велике, 2 раза уже простудой переболел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:31

Тоже решила прославиться?)))

8 ноя 2020 в 16:31

World animals....или животный мир екатеринбурга. Люди ведут себя как скот на потеху бояр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:32

И правило сделали ещё пенком под зад надо было дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:32

Гриб сам маску спустил понравилась она ему

8 ноя 2020 в 16:33

А вообще,надо подавать в суд на наше правительство,в частности на тех кто разрешил подобное самоуправство. Ну вы все поняли ,отчем я. Правительство должно защищать нас ,а не стравливать и вообще допускать подобное!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:33

Старших нужно уважать. Тем более в возрасте женщину, которая родила и поставила на ноги чью то жизнь. Нужно было отнестись с пониманием к ней. Возможно, что ей некому принести домой продукты и дети отвернулись, а ей за 65 нужно на изоляции сидеть. Да она знает больше вас, что коронавирус - это травля людей не только физически, но и против друг друга. Очнитесь !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 16:35

да надень ты маску, в чем твоя проблема та

Гость
8 ноя 2020 в 16:36

А в метро сколько таких без масок с наглыми рожами заходят!И никто слова против не скажет!Почему в метро никто не проверяет по вагонам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:36

Такие люди интересные: вам говорят надо платить кварплату - вы платите, вам говорят платить налоги - вы платите, говорят в школу ходить, в садик - ходите, а тут сказали маски одевать, дак вы оказывается все такие крутые и юрилически грамотные еще. Выделывались где нибудь в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
8 ноя 2020 в 16:38

например, прихожу на работу ... через проходную в маске ... а дальше всё маску носят не снимая единицы, куча контактов, курилки/говорилки/совещания и т.п. ... понятие не имею, где/кто/с кем контактировал, у кого где дети, в садике/школе ... ну и как мне маска поможет? ... МОЙ ВЫВОД: минимизируй контакты, в ОТ не езди бес крайней необходимости, соблюдай дистанцию с проходящими мимо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:39

Тупая тётя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:39

"Город бесов" - не с проста определение появилось, как бы это не нравилось, а так и есть😟

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:39

Почему нельзя не пускать без маски просто ? Не трогаться пока не наденет ? Мужики кто на работу опаздывают церемониться не будут. Нет маски за 100р или пешком

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 16:40

И правильно сделали !

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 16:43

я бы понял, помогай эти маски...так они же реально не помогают никак😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:44

Сейчас все под масками прячются я тебя найду номер трамвая есть и маску тебе надену кто вам власть дал вы че попутали

ОТВЕТИТЬ
Гостнец
8 ноя 2020 в 16:45

На кой, вы транспорте и в магазинах права качаете, видео свего мазохизма снимаете, соберитесь своим десидентским табором и к МЕРИИ, уже надоели или у вас очень забавная...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 16:45

И, что она в суд пойдет ? Чем дело кончилось ?

ну вот ожидаемо
8 ноя 2020 в 16:46

носите маски, фиг с ним пусть грязные, мокрые, но это барьер.... а барьер этот для реальной заразы, не отпускает от 3 недель до полугода, ковид-диседентом ярым не был, всегда был осторожен, но смотрел на эту инфекцию расслабленно.... кто же мог подумать, температуру вот уже 3 недели наблюдаю, и форма легкая, без кт и тестов.. молча проболеем, статистика не отражает, более очень много народу, вы их встречаете каждый день.... пожалейте стариков

ОТВЕТИТЬ
Снюс
8 ноя 2020 в 16:47

А могла бы маску надеть без последствий🤣🤣🤣🤣ума нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:47

Поведение женщины-неуважение к окружающим ее людям, поэтому их действия оправданы. Не согласна с правилами, не хочешь им подчиняться-ходи пешком, не лезь в общественный транспорт, заказывай личный !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:48

Уважающий себя человек лицо не прячет. Вряд-ли произошла бы обратная ситуация: весь вагон без масок выкидывает больного в маске!)... а быдло и радо силу показать - никто ведь их не узнает на видео!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:48

Если ты не можешь обеспечить на своем маршруте безопастность уходи иди дома седи

Гость
8 ноя 2020 в 16:49

Она бы так возмущалась когда конституцию переписывали или цены на жкх все растут, а еще стоимость проезда поднимают постоянно и дохрена всего, но ей маска только мешает😁😁😁

Гость
8 ноя 2020 в 16:50

Хоть один случай нарушения масляного режима доведите до логического конца. Публично, широко освещая в прессе, показательно оштрафуйте, судите за нарушение прав других людей.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 ноя 2020 в 16:52

Посмотрел бы я на этих кто вытолкал старую бабу из трамвая если бы на ее месте мужик бы был. Зассали бы все. Стояли и не вякали бы в сторонке.
Я сам езжу в транспорте и вижу как происходит это. Стоит амбал послал он всех по адресу и все все заткнулись и бухтят на местах. А как женщина без маски начинают свои рты открывать герои млин. Должно быть по закону Вызывайте полицию пусть разбираются. Ей штраф и Вам всем кто учавствовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:52

Правильно сделали😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:56

Простите конечно! Доброго вечера всем! Маски, конечно не защита, но натянуть на нос тряпку, чтоб все доехали и всем было спокойно не так уж и сложно! Такие все смелые права качают, все кто не согласные выходите и митинги устраиваете за справедливость и прочее... что то никто не вышел дальше трамвая и общественного транспорта. Муниципальные службы тоже может и не верят и против, только им нафига проблемы... выходите и говорите тем кто указы пишет ... смелые перед обычными людьми, выйди и Губеру скажи своё фи...

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
8 ноя 2020 в 16:56

Вот это быдло на женщину накидывается. Заявление в полицию надо писать ей по факту нападения. Такое только в Екатеринбурге похоже. Я думал преувеличивают, когда называют кого-то екатеринбургское быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:57

А Вы на месте Вашей бабушки, которая куда-то ехала бы в этом трамвае в маске, и вынуждены ждать из-за этой "принципиальной" как бы поступили? Почему весь мир должен ждать, когда полиция приедет её штрафовать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:57

Прямая вина мэра, когда он в интервью по ТВ на весь город одобрил незаконные действия, которые попадают под УК

Гость
8 ноя 2020 в 16:57

Ну это уже перебор, ковид так и будед пока хотя-бы 70% населения не переболеет, были разные заразы и не чего пережили, а тут крышу рвёт у всех уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:58

все правильно,ей на всех наплевать

8 ноя 2020 в 16:58

Что я могу сказать? жизнь насекомых...😐
Уже не так страшен новый вирус, который в 80% переносится или легко или вообще незаметно для носителя, как тот массовый психоз, которым поражено наше общество
Поздравляю, скоро убивать начнут - начало положено.😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 16:59

Животные ! Оставаться человеком нужно в любой ситуации !

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 17:00

это проплаченная пропаганда, чтоб все олухи боялись боялись боялись и маски все носили и памперсы заодно на лицо натягивали. жути нагоняют, как и 90% комментаторов здесь. Изначально надо было создавать программу по улучшению иммунитета, а нам в обязаловку маски , от которых еще больше болезней, если постоянно носить

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 17:01

Схватилась за телефон снимать других пассажиров, которые в масках. Для чего? Дальше то что? Мы все видели лицо этой женщины, её вытолкнули грубо из трамвая. Смысл с её стороны провоцировать и снимать скандал. Спортивный интерес ? Теперь она известная личность в городе. Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:02

Не надо было выталкивать женщину, а проводить её до стационара где работают врачи с COVID пациентами, и пусть бы там ходила без маски.

ОТВЕТИТЬ
Дима
8 ноя 2020 в 17:02

Дурдом полный

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:03

Люди превращаются в зверей

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
8 ноя 2020 в 17:04

Трамваи, автобусы не имеют право стоять, если кто-то без маски едет, это нигде не оговорено, кроме устных изречений губернаторов и мэров, потому что в постановлениях они не могут это запрещать. Поэтому большинство, кто возит пассажиров независимо от масок - молодцы, следуют законодательству.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
8 ноя 2020 в 17:04

Послушные собачки, молодцы - сказали хозяева носить намордник, все надели и носят..... да ещё и ведут себя как животные, кидаются на всех, кто чем-то отличается от них - в данном случае маской, интеллектом и образованием.... люди ОДУМАЙТЕСЬ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ КУДРЯВОГО И ГУБЕРА!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 17:07

Пусть вирусы сожрут этот мир, обезумевший от злобы 😞

Вывожу на чистую воду
8 ноя 2020 в 17:07

Они только на стариков и женщин накидываются. Люмпены. Помнится в октябре мужика попытался один вытолкать, так по салону где-то запинанный масочник валялся.

ОТВЕТИТЬ
федя
8 ноя 2020 в 17:08

Бить лицо, иначе не поймут.

Гость
8 ноя 2020 в 17:10

А если человек по состоянию здоровья не может в маске ходить.....
Что за идиотизм. В нормальных странах людям по состоянию здоровья разрешено ходить без маски...
Не народ, а былло реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:10

Ковидные идиоты в масках.
Только и могут, что на женщин руку подымать (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:10

Где они взяли такой пустой трамвай?

ОТВЕТИТЬ