25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1216)

8 ноя 2020 в 22:21

Просто как вы надоели со своим идиотским гримасочным режимом.Сядет сзади вас кто то после вечеринки с перегаром и почувствуйте как защищает маска ваша. Да никак! Она защищает только если скотина больная и чихающая которая должна сидеть дома с явными признаками ОРЗ чихает на вас вблизи. Но я такого давно не вижу, а аэрозоль с частицами вируса при оьбычном быхании и общении пролетает сквозь маску как комары через сетку рабицу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 22:36

Вот тут пишут по поводу того, что маски не защищают окружающих от "пьяного выхлопа" носителя маски.
Объясню:
Пары этанола и его распада - это СОВЕРШЕННО ИНЫЕ ПО РАЗМЕРУ молекулы,
нежели СЛЮНИ и т.п. субстанции, на которых "путешествуЮт" вирусЫ, в том числе грипп и ковид.
P.S.: в парах этанола и продуктах его распада вирусы НЕ выживают.
Спросите любого медика)))

ОТВЕТИТЬ
папа
8 ноя 2020 в 22:42

жду видео когда 110кг борца темнолицого выкинут и на камеру снимут , вот не задача руские слабые не будет такого никогда , видно какой народ не духовитый по диким пранкерам которые люто наезжают на лоха в маске

папа
8 ноя 2020 в 22:45

читаю комменты и удивляюсь , мы скоро хуже северной кореи будем

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 ноя 2020 в 23:03

Нда, вот только если эти «люди», обратятся за любой услугой или помощью, к таким же как они, которые будут следовать по инструкции, заглушая свою человечность, мораль и ценности, вот тогда они будут возмущаться беззаконию. Так вот вы, «люди», вспомните этот случай с этой женщиной, которая хотела получить услугу, и как ей ее предоставили! Вот только обвинять вы будите всех, кроме себя, загляните-ка в себя, из брёвен в ваших глазах, можно сделать уж и не один плот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 23:03

Маска служит для подавления воли и указывает на статус раба

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 23:32

Давайте будем принципиальными во всем. Не носишь маску в общественном месте - не обращаешься за мед помощью.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 23:43

Что значит грубо? Если она не понимает. Правильно и сделали люди. И еще надо собачников выкидывать из продуктовых магазинов, которые заходят туда с собаками а некоторые даже собак в тележки кладут.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 23:48

Это дно🤮

Гость
8 ноя 2020 в 23:50

Люди вас друг с другом стравливают. Что вы творите?

ХХХ
8 ноя 2020 в 23:57

Вот этого и добиваются власти наши, под прикрытием какого-то вируса людей стравить, чтобы о реальных проблемах забыли, запуганными легче управлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:01

Молодцы что не носят маски

Е1гость
9 ноя 2020 в 00:20

Тётке влепить 205 УК РФ, всем, кто её оправдывает 205.2 УК РФ. Отдыхайте.

Е1гость
9 ноя 2020 в 00:26

Тетке влепить 205 УК РФ, всем кро её оправдывает 205.2 УК РФ. Отдыхайте.

Гость
9 ноя 2020 в 00:30

Тут уже писали и добавлю. Когда же собачников с собаками начнем выкидывать из магазинов? Собаки разнозчики заразы. В продуктовый магазин с собакой это грубое нарушение.

Анастасия
9 ноя 2020 в 00:42

Я маску никогда не надеваю. В основном просят в магазине. Если не наднну - не продают товар, тогда я беру один или два продукта, бросаю продавцу деньги с спокойно ухожу, правда орут вслед.

ОТВЕТИТЬ
Женя
9 ноя 2020 в 00:51

Как жаль вас безумные масочники!!! Сказали надеть намордник и вы надеваете, как дебилы задыхаетесь собственным углекислым газом!!! А сами маски носите неделями, на них куча бактерий, грязи и пыли. Стадо баранов, потомки крепостных, противно смотреть на вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:53

Нужно было просто одному держать, а другому маску на нее натягивать))😀

Гость
9 ноя 2020 в 00:55

Вот тут пишут по поводу того, что маски не защищают окружающих от "пьяного выхлопа" носителя маски.
.Объясню:
Пары этанола и его распада - это СОВЕРШЕННО ИНЫЕ ПО РАЗМЕРУ молекулы,
нежели СЛЮНИ и т.п. субстанции, на которых "путешествуЮт" вирусЫ, в том числе грипп и ковид.
P.S.: в парах этанола и продуктах его распада вирусы НЕ выживают.
Спросите любого медика))).

Гость из Анапы
9 ноя 2020 в 01:04

Ха, зомбики! Поздравляю!

Гость
9 ноя 2020 в 01:07

Махом власти из людей сделали взбесившееся зверьё, такими темпами реально скоро вам на головы памперсы оденут причем не первой свежести. Самое интересное что от масок толка нет и не удивлюсь что будет третья и четвертая волна . И вообще не верю в эту заразу, по мне дак чистой воды развод.

Гость
9 ноя 2020 в 01:07

Маски не защищают, положено носить, носим, а так их надо менять , но многие носят одну и ту же маску весь день, тем самым ещё больше собирают заразу. Женщина повела себя глупо.

9 ноя 2020 в 01:15

Если бы ещё эта тряпка на лице как то спасала... вообще я тоже против масок, я За другие меры, которые реально был приостановили! Рост. А тем, кто понимает абсурдность всех мер нашей власти, нужно выходить на площадь, а не с рабочим классом спорить в том же трамвае. Понятно, что ее никто не имел право трогать, но реальность тоже надо понимать, в какой стране мы живем, люди нищие, озлобленные и не готовы к действиям, нет сплочённости и плохо работает причинно-следственная связь.

Макс
9 ноя 2020 в 01:21

Носить маску - это моё личное желание или нежелание, если не подтверждён диагноз и нет предписаний от врача!!!

Гость
9 ноя 2020 в 01:22

Читая такие новости, а они стали регулярно появляться, первая мысль-Господи, спасибо за возможность пользоваться личным авто! Возить себя и свою семью. Вторая мысль-если общественность визжит, что таких "пинками надо гнать" - вы в своём уме, нелюди? То есть ТАКОЕ решение конфликта-это нормально? Вы можете представить, чтобы выпинывали из транспорта в Скандинавии, Германии? Третья столица, говорите? Культурный центр? Ну-ну. Мерзко все это, озверели с этим ковидом совсем, в конце концом-это же не бубонная чума, сегодня вышвыривают, завтра отстреливать начнут? Женщину не защищаю, но так скоро реально до резни дойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 01:24

Че за хня?!
Комменты не добавляются!

Екатеринбуржец
9 ноя 2020 в 01:54

Я ковиддиссидент, но правила надо соблюдать. Какими бы абсурдными они не были. История всех расставит по своим местам. Работники транспорта ни в чем не виноваты, что в транспорте заставляют носить маски. Но выталкивать женщину нельзя, надо было вызвать полицию и это доьжно входить в обязанность кондуктора.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 ноя 2020 в 01:54

Люди Вы реально стали зомби! Маски носят только рабы...

ОТВЕТИТЬ
Юрий Мухин
9 ноя 2020 в 02:56

Безмасочные тети и дяди!
Вы бы лучше не выпендривались. Знал таких: трое умерло за два месяца. Попали больницы, так сразу же стали радикальными масочниками.

И вы ими станете.
Так что лучше помолчите. И дома посидите. Вам понятно.!?
Вот так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 02:57

Если эта женщина заболеет коронавирусом, в больницу ее не кладите.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
9 ноя 2020 в 06:41

Господи! Какие же люди тупые (присутствует исключения) Эти маски не помогают, как минимум менять нужно каждые 30 минут.😐 И перчатки эти, кто вообще додумался. Сколько бактерий остается на перчатках. Проще чеснок на шее носить - больше пользы будет.

Юлия
9 ноя 2020 в 06:58

Медицинские одноразовые маски, которые чаще всего встречаются в аптеках, не дают нам случайно коснуться рта и носа грязными руками. Но, в остальном, они практически бесполезны, так как не герметично прилегают к лицу и не задерживают вирус снаружи.

Юлия
9 ноя 2020 в 07:02

Основная задача масок: снизить риск других людей получить от нас заражение, если мы сами больны! Так кто болен? 😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 07:07

Это свидетели ковидовы, которые свято верят в силу маски и святой карантин.

Юлия
9 ноя 2020 в 07:14

Я из-за этой маски лицо в 10 раз чаще трогаю. Это ладно если имеется антисептик под рукой. А как быть с перчатками? у кого-то 12 часовой рабочий график протекает в них. (про маску уже молчу)

Гость
9 ноя 2020 в 07:23

Уж лучше быть ковидесидентом,чем ковидиотом.

Гость
9 ноя 2020 в 07:41

Вообще, как легко манипулировать многими людьми! Мэр сказал вытаскивать, начали вытаскивать... Такими темпами, скоро город погрящнет в беспорядках

Анастасия
9 ноя 2020 в 08:07

Вот , уже и травля началась. Скоро убивать начнут тех, кто без маски находится.... Власти объявили всем войну, так легче и беззатратно избавится от половины человечества, умрут не от болезни. Да так замочат. Супер

Виктор
9 ноя 2020 в 08:22

Это не люди это тупое стадо. Они скоро начнут убивать друг друга из за масок

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 08:29

Тупые людишки вам скоро ошейники оденут а вы как собаки друг на друга латте,не зря Жириновский говорил на Урале одни бараны живут

9 ноя 2020 в 08:50

Стадо правит. Расея. Мухосранск.

Гость
9 ноя 2020 в 08:53

Читаю и даже страшно! Люди! Где ваш разум! Какие маски-шоу! Давно известно, что они не помогают от вируса! Что это -вред! Инсульт и туберкулез! Послушайте настоящих вирусологов, наших врачей академиков! Что вы творите и это в таком городе, на Урале! Мне стыдно за наш город! Завтра вам скажут надеть мешки на головы и завязать и вы это сделаете! В головах одна пурга! Меньше тв смотрите и думайте о себе и детях, что с вами делают и куда ведут!!! Позорише уральцам!

Удивленный прохожий
9 ноя 2020 в 08:55

Игра в мафию. Город просыпается. Боты подтягиваются 😉

Гость
9 ноя 2020 в 09:22

За ноги эту мразь и на помойку. Тварь

9 ноя 2020 в 09:25

Надеюсь она хоть заявление в полицию напишет на такие действия, ещё может и телефон разбили! Провоцировать она конечно зря стала, но закон на её стороне, но озверевшему стаду баранов - плевать, что их в баранов превращают, главное свои мелкие делишки сделать, а рабом всё равно в хате с краю можно прожить по их мнению.
Ни кондуктор, ни водитель не имеют право отказывать в обслуживании пассажиру без маски, а люди вместо того чтобы на них давать, ополчились на того кто не хочет быть рабом идиотских незаконных указов!

Гость 81
9 ноя 2020 в 09:36

Город БЕСОВ он и есть город БЕСОВ. А бесы еще и маски одели.

Гость 81
9 ноя 2020 в 09:40

Вот такие люди в 30е 40е доносы писали. Миллионы людей погибли и были отправлены в сылки. Просто они сейчас в масках. Да этим людям в масках свободу так же будут расстреливать всех.

ОТВЕТИТЬ
гога
9 ноя 2020 в 09:41

Спасибо что хоть на костре не сожгли😁

Гость
9 ноя 2020 в 09:49

ЛЮЮЮДИИИ! Если вы еще люди, конечно.
Люди сохраняли человечность и в более страшных условиях!
Во что мы превращаемся с этим ковидом???
Да, я за маски. Да, я за соблюдение дистанции. Но то, что происходит - это уже перегибы...

ОТВЕТИТЬ