9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
10 ноя 2020 в 12:56

на нексиях ездит определённый контингент, вот среди них и ищите

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:59

Снова торопыги которые так торопятся, что находят время остановиться и конфликтовать.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 13:00

Просматривая ролик, который длится одну минуту, через каждые 20 секунд реклама, три подряд, вы что совсем куку? Качество видео хрень полная, зато рекламы на вставляли, денюшка капает и довольные. Лучше бы оцифровали видео.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 13:01

Нельзя так выезжать с прилегающей территории, поворот направо должен быть сначала согласно ПДД, а не ждать все ряды пока проедут, это наверно и возмутило нексовода, он вероятно не планировал ехать в левый ряд, а не дали. Конечно не повод баллончиком брызгать. Еще не понятно, кто кого куда послал на светофоре)

ОТВЕТИТЬ
Меркурий
10 ноя 2020 в 13:02

Обязательно пишите заявление! и пусть лечение оплачивают!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
10 ноя 2020 в 13:04

Так то "пострадавший" нарушал пдд чем и спровоцировал конфликт, балончиком тоже не дело из за такого брызгать, наказать обоих нужно, чтобы оба в дальнейшем головой думали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:08

А я думал такое толькое только на Уралмаше может случиться. Ну вот и вежливый и приличный Академ отличился 😄

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 ноя 2020 в 13:14

Куда может торопиться существо на нексии ? Оно вообще по ночам только должно выходить из дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 13:15

По-любому мигранты
Давайте номер их

ОТВЕТИТЬ
Лёха
10 ноя 2020 в 13:15

Тоже не люблю тошнотов, но перцовка это конечно перебор..

Гость
10 ноя 2020 в 13:18

Так торопились покакать, что нашлось время на дорожные разборки?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 ноя 2020 в 13:22

Не напишут заявление в следующий раз неадекват из нексии кому-нибудь в глаз нож воткнет и это будет на совести парочки с красными зенками!!

Гость
10 ноя 2020 в 13:32

Номер нексии в студию

111
10 ноя 2020 в 13:36

е1 рубят деньги как в последний день)) посмотрел 4 рекламы а между ними что то про машину и балончик было.. Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Депрессивная Черная Дыра
10 ноя 2020 в 13:39

Чем бы чернь ни тешилась, лишь бы не слезоточила.

Гость
10 ноя 2020 в 13:41

Не знают еще, видимо, с кем связались. Запись с нескольких камер хрен получишь, даже заявив в полицию, если нет связей.

Яхонтовый
10 ноя 2020 в 13:53

Быдло на нексии. Ничего нового.

Вывожу на чистую воду
10 ноя 2020 в 13:57

Зная как Е1 переворачивает ситуации, надо знать что реально происходило. У него регистратора что ли не было, или там всё не так однозначно?

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
10 ноя 2020 в 13:59

жаль то у пострадавшего оружия не было.когда уже нам разрешат ношение и применение оружия в целях самозащиты?Полицаи сами по себе -самоустранились окончательно от защиты населения, суды за тех кто богаче.А нам честным порядочным людям ждать. когда нас поубивают искалечат. раздавят всей семьей драндулетами?

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
10 ноя 2020 в 14:14

чуханы на нексии должны быть наказаны, пишите заявление в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:15

голубая нексия, лгбтешники стопудов, понять и простить

Гость
10 ноя 2020 в 14:19

На таких вёдрах они должны были выйти и ку сделать 3 раза, нищета

Гость
10 ноя 2020 в 14:44

Что за гангста район, на одной полосе чел по капоту прыгает, на другой разборки, это тетка вышла с пассажирского и стрельнула в след?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 14:59

Судя по видео пострадавший минимум дважды нарушил ПДД. Выезжая он должен был повернуть в крайнюю правую полосу, разворачиваясь аналогично...а если выезжать через 3 полосы как чудак то естественно долого ждать будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:59

Супруги пока не приняли решение о том, будут ли писать заявление в полицию.

А чего думать-то? Однозначно писать! И на деньги потом этого козла выставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:59

Супругам нужно запросить записи с видеокамер управляющих компаний и магазинов ближайших домов, просчитывая возможный путь следования машины автохамов до инцидента. Если они не из ТЦ Академический выехали, значит с территории ближайших домов, которая ведёт на дублер дороги. Там камеры должны быть установлены и при выезде из подземного паркинга. Возможно, номера можно будет разглядеть.

ОТВЕТИТЬ
ЫуЫ
10 ноя 2020 в 15:59

Новоселов поднялся на похоронке, 9-ку на Нексию поменял

Гость
10 ноя 2020 в 16:35

Ни грамма не удивлюсь, что волки в овечьей шкуре(семейство на киа) дают не правдивую информацию, а в итоге они зачинщики всего конфликта

Гость
10 ноя 2020 в 19:15

я один увидел, что на последних секундах, Нексии вслед, стреляют?

ОТВЕТИТЬ
папа
10 ноя 2020 в 19:18

ну как обычно , мы бедные не счтасные а по факту , выезд из двора сразу в 3 тью полосу , пересечение столки полос запрещено 1 маневром

Гость
10 ноя 2020 в 19:36

Правду пишут, тут же затирают!!;!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:36

Е1 уже не тот!!!

Гость
10 ноя 2020 в 20:31

🔥🔥🔥Мне одному видится,что пассажир(ка) KIA стрелял(а) по уезжающей Nexia в конце видео?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 20:37

2 вопроса:
1. В кия нет регистратора? есть машины без регистратора?
2. В академическом норма с прилегающей через 2 ряда проезжать сразу в левый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:39

Парень на кио был с пистолетом, видимо потому и получил балончиком в лицо
Более того, он еще и огонь открыл по ним, по крайней мере хлопки точно были

ОТВЕТИТЬ
этот гость
10 ноя 2020 в 21:41

Я ниче не понимаю, мы в 21 веке, это такой тренд что ли, такого качества видео предоставлять..

Гость
10 ноя 2020 в 22:42

Там вообще-то на выезде, места на две машины. Сами посередине встали, а потом еще и возмущаются чему-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:44

Ну пострадавший сам виноват. Зачем посередине двух полос встал?

Юлия
10 ноя 2020 в 22:51

Уважаемые гости! Я жена Эрика в причём сидела в машине с детьми, и дети от выстрела испугались, что за брет несут люди, Кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 ноя 2020 в 22:55

Я свидетель этого происшествия!

Гость
11 ноя 2020 в 00:00

А девушка стреляла из ствола. Если присмотреться то видно как вскидывает руку, и видно вспышку. Как бы сами не прилипли. Тем более стреляет когда машина уехала. Превышение необходимой обороны.

Анон
11 ноя 2020 в 07:31

В екб нексии хуже каршеринга. На них в 99% случаев ездял неадекваты, вызывающие исключительно отрицательное отношение. Есть ребята, вызывающие уважение, но такое лщущение, что нексии покупают лица, обиженные жизнью, пытающиеся выместить своё недовольство на обычных водителях, людях. Гибдд! Устройте рейд по нексиям..выполните план на несколько месяцев вперед.

Случайный читатель
11 ноя 2020 в 08:23

Судя по видео товарищи из Нексии явно провоцировали конфликт, а дальше группой напали. Время ожидания водителя КИА для выезда было нормальным, учитывая то, что ему нужно было перестраиваться в левый ряд.

11 ноя 2020 в 09:13

я одна не поняла, как стреляла по уезжающей машине, а попала в руку?

не судья
11 ноя 2020 в 09:49

Правильно и сделала баба, что стрелять начала. Какие то два петуха, видите ли не очень быстро киа выехала. Ещё вышли петушки, но сбежали как псы подзаборные, треся своими трусливыми жопами. Ну разве может у уважающего себя мужика быть газовый балончик? Две чепухи.

Гость
11 ноя 2020 в 09:50

Осатанели все. Агрессия зашкаливает. Кто круче, кто умнее....Ау, люди...Остановитесь!.Возьмите себя в руки! Жизнь так хороша, что очень жаль тратить её так бездарно

Гость
11 ноя 2020 в 09:56

Поди опять Новоселов с дружками?

Гость
11 ноя 2020 в 10:38

не очень ясно, но перед тем как водителю на киа набрызгали в лицо он подъехал к нексии с правого ряда , а там выделенка для общественного транспорта, хотел выяснить отношения вот и получил получается

Гость
11 ноя 2020 в 10:53

Лишить разрешения на оружие! Совсем разучились по мировой все решать, сразу пистолет взяла, дура! А завтра ребёнок перебежит дорогу на пешеходном, она тоже будет стрелять?

Гость
11 ноя 2020 в 10:54

Бабам нельзя давать оружие в руки, может у неё ПМС было! Обезьяна с гранатой !

Loading...