22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
11 ноя 2020 в 11:54

Администрации просто нужно прекратить барыжить казенными землями и сделать нужное количество парковочных мест. Вот и все. Вот и следствие безнаказанной 20-ти летней коррупции стали явно видны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:56

хочу сказать в защиту фуровода. бывает такое что подьезжаешь к месту и понимаешь что встать негде. и вернуться, либо свернуть куда-то тоже некуда!!!!!! так что фуровод пускай стоит. своим стоянием в неположенном месте он причинит куда менее ущерба чем своими нелепыми маневрами пытаясь покинуть это место

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:00

Они все прекрасно знают что мешают другим, просто это их гнилая натура. Это как врубающие музыку в 3 ночи или сверлящие с утра в выходные, они тоже осознают что мешают, им нравится гадить другим. Хоть на каждом углу парковку сделай - не поможет, даже на фото много примеров свободных мест, но все равно наплевательское отношение к другим.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 12:00

Фотостукачи несчастные.

11 ноя 2020 в 12:00

Чем круче машина, тем быдлее наездник

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:15

Водитель всегда прав!!!!!!!!!!!!!

Артём
11 ноя 2020 в 12:16

А куда машину ставить? Если всё занято. Если люди строят дома ради собственной выгоды и не учитывают тот факт, что в будущем автомобили ставить необходимо куда то.
Как кильки в бочке.
Скоро как в Китае будут дома стоять и не будет парковочных мест!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:24

Я Вам много фотографий отправляла, с адресами, Вы ни одно не опубликовали!!!!

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 12:40

Чёт я не совсем понял, что это за зебра на первом фото, сделана от выхода здания, на тротуаре до забора. На какой фиг она там нарисована?)

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:52

да калина у подъезда еще нормально стоит. проход есть даже с коляской

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 13:05

Администрации города абсолютно наплевать на граждан, во и последнее увеличение плотности застройки тому подтверждение. Да парковок станет не хватать ещё больше! Но кому это нужно.

11 ноя 2020 в 13:24

Чтобы в России деревья под колеса не закатали сначало нужно бетонное или металлическое ограждение поставить, а поверх колючую проволоку. Это ж вам не Европа какая нибудь 😠

Гость
11 ноя 2020 в 14:07

Водители бывают очень бессовестные.
Но и сразу вопрос к администрации города и застройщикам: кто лепит эти бесконечные высотки, у которых зачастую и парковки нормальной нет? Кто втыкает новые дома во дворах, кто уплотняет и уплотняет без конца?! А? Городская инфраструктура физически не способна выдержать такое количество машин. И это в первую очередь вина городской администрации, которая разрешает строить что попало где попало

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
11 ноя 2020 в 16:17

Штрафовать надо почаще, да побольше! Вёдрам не место на придомовой территории!

Алексей
11 ноя 2020 в 16:27

Вот и отправьте все это в горадминистрацию. Пусть уже парковки начнут строить а не свои пентхаусы

11 ноя 2020 в 16:31

"...На улице Июльской уничтожили молодые деревья..." - город скотов и свиней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:00

Властям плавать на людей с высокой колокольни. На их быт, и жизнь..... только Е1 всё время рекламирует наиглупейшую застройку последних клочков земли!!! Всё куплено. И даже городской портал. Как это всё дико и неправильно.

Стесненный машинами Горожанин
11 ноя 2020 в 21:10

Честно говоря меня и наверное других горожан, любящих свой город, уже задолбали эти автохамы!!!😡😡😡 Неужели власти города и области ничего не могут сделать с этим и навести порядок???😡😡😡

Гость
11 ноя 2020 в 23:14

Купил машину -купи где ставить

Гость
11 ноя 2020 в 23:25

Нет паркоместа= нет машины. Все.

Егор
12 ноя 2020 в 00:25

Боталы хватит хрень нести! Стоянки платные полупустые стоят. Во дворах, на газонах уйма стоит. Утром дворами не пойдёшь, движуха. Запретить. Все на стоянки!

SUPER
16 ноя 2020 в 21:04

да, богата наша земля петухами в штанах и юбках

Гость
17 ноя 2020 в 11:02

Если по этой проезжей части так опасно обходить, почему тогда женщина с детьми за руку держит только одного? На второго плевать что собьют?

Loading...