9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гость
11 ноя 2020 в 06:59

Мы так торопились домой, что не могли не ввязаться в конфликт))))

Вечно такие торопыги вроде торопятся куда-то, но на разборки дорожные у них время всегда есть. И при разборе конфликта в полиции потом они мямлят и несут всякую чушь.

Женщина в Дэу, уймитесь в своем враньё и не демонстрируйте нам старые синяки. Это не могло образоваться в том конфликте и уже позеленеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:02

Вот не было бы баб,мужики вышли поорали друг на друга , попинали бы машины и разошлись. Если есть женщина,всё ! Жди войны и жертв)

ОТВЕТИТЬ
Вася
11 ноя 2020 в 07:03

Что за нарисованное фото е1 вставил, из гта сан Андреас?

Гость
11 ноя 2020 в 07:09

Ну прям блокбастер сочинила 🤣

Гость
11 ноя 2020 в 07:11

Ждемс продолжения)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:12

Вяера вроде версия была что женщина из киа выпрыгнула и в полете стреляла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:15

Во горцы то, вдвоем вышли и балончика бжикать) один держал второй брызгал, а это уже группой лиц)

Коста
11 ноя 2020 в 07:15

Сигналил зачем - подгорело у гастарбайтеров?

11 ноя 2020 в 07:18

Быдлорайон

vRach iz mRach
11 ноя 2020 в 07:22

район нормальный, просто не надо напрягаться

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 ноя 2020 в 07:23

Водители - психи, от которых нужно держаться подальше. Жена - неадекватная.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 07:25

Игорь Новоселов в шоке от таких новостей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 07:28

унтерменши

11 ноя 2020 в 07:32

Муж хотел с ним поговорить, вдруг выходит из машины женщина с пистолетом и начинает стрелять. В мужа и его друга, — продолжила Юлия. — Она попала мужу в руку. Естественно, супруг брызнул в глаза из газового баллончика

Естественно, чтобы защититься от женщины с пистолетом надо брызнуть баллончиком в глаза сидящему в машине мужику

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 07:33

ты кому сигналишь дядя )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:35

нексия, твоя очередь десятая. вылез пальцы гнуть, а теперь мямлит про детей зачем-то.

Гость
11 ноя 2020 в 07:35

Выходит что все впятером плакали?

ОТВЕТИТЬ
АкадемБек
11 ноя 2020 в 07:38

Да там киа охеревала пока, стрелять они стреляли. К дэу вопрос нахрен вышли из машины если там 2 ое детей сидят. Киа спровоцировала конфликт, Дэу поддержал.
Все красавцы, главное дети целы.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 07:45

В 90х морды бы им набили и на долги поставили за безпредел

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 ноя 2020 в 07:52

Детский сад! А он , а она, вообще они))) культуру вождения нужно соблюдать, а не сигналить по каждой своей хотелки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 07:54

Необходимо посмотреть видео с парковки ТРЦ "Академический" садилась ли в машину жена и двое детей водителя Daewoo Nexia и сразу станет ясно кто врет.

ОТВЕТИТЬ
гога
11 ноя 2020 в 07:56

Давай еще 100500 новостей про эту драчку😂

СМС
11 ноя 2020 в 08:27

Чет синяк от травмата какойто не серьезный

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:31

Он с поднятыми руками вышел из машины ?)) Как ему туда попали пулей? 😁 Жена Эрика конечно фантазер...

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
11 ноя 2020 в 08:39

А сколько кресел было в Нексии и баба ещё сзади как вместилась? Штраф!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 08:41

Бибикалку отобрать, ибо нефиг!

11 ноя 2020 в 08:52

Санта-барбара, думаю в ближайшее время всплывут новые обстоятельства

ОТВЕТИТЬ
уралец 196
11 ноя 2020 в 08:57

Кто вышел первый из машины на разборки тот и виноват. Пейте пустырник нервные неуравновешенные иди""ы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:59

КИАводов жалко, какой то Эдик охладил им пыл 😁

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 09:05

не грози южному централу 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:07

Мы догоняли автомобиль, подрезали его, а потом нам показали вещь, похожую на пистолет, что муж обосрался и кто-то в руку ему сунул газовый баллон вместо туалетной бумаги. Они во всём виноваты, не могли уехать от нас. Ппц, куда этот мир катится, кто нас окружает? 🤦‍♂️

Эрику
11 ноя 2020 в 09:13

Ты так домой спешил, что начал преследовать людей, да ещё у которых оружие было? Решил догнать и поговорить, что ли? Синяк под рукой получить от выстрела не реально, руки ты не поднимал судмедэкспертиза установит что синяк не первой свежести. Эричка, заюш, пирожочек наш, остановись, пока не наговорил ты или твоя супруга себе на ещё одну уголовную статью по клевете.
И да видео же есть зачем врать то?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 09:13

жуть, баба с пистолетом - опаснее только обезъяна с гранатой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:15

"Ты кому сигналиш дядя?"
🤣🤣🤣
Походу баба с пистолетом это тётя Новосёлова...

Умная
11 ноя 2020 в 09:19

— Муж хотел с ним поговорить, - поёт нам якобы сидевшая там якобы жена якобы мужчины славянской внешности. Милая, он на все разговоры с балончиком ходит? Признайся, детей и тебя он ведь бьёт, да? На замечание, что с ровного места сигналил он идёт разговаривать с другом, а чо один испугался идти? Агрессия и трусость - признаки домашнего тирана. Дорогая, сколько раз он тебя ударил прежде чем ты согласилась врать тут там? У тебя синяки где? А у детей? Опека ещё вами не заинтересовалась? Вы из ТЦ ехали и торопились пиво скорее выпить на троих?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 09:21

молодец женщина из киа, с хамлом торопящимся только так и не иначе!

ОТВЕТИТЬ
Невидимка
11 ноя 2020 в 09:24

Клоуны быстро сочинили сказку, как попали на Е1. Это же надо наглость иметь, выставлять себя потерпевшим и. На видео видно, что они искали конфликт. Во первых, провоцировали аварию на выезде, во вторых подрезали киа, в третьих, заблокировали её на светофоре. И при этом рафик не виновен.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 09:24

Синяк бы был в пол руки, не позорьтесь. Любая экспертиза подтвердит.

виктор
11 ноя 2020 в 09:34

посмотрите видео внимательно,парни сели в машину и поехали,когда женщина,возможно стала стрелять. вопрос для коментаторов, из какого оружия надо стрелять,чтобы пробить автомобиль, не задеть пассажиров на заднем сидении, и водитель должен оказаться на правом пассажирском сидении в теории получается. посмотрите видео внимательно,с момента,когда парни с дэу вышли приключения искать,машины проезжавшие и стоящие начали сказочным образом исчезать и меняться. ранка от ранения заживает с космической скоростью.любой врач увидит ложь. эту ложь развалить на раз-два.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 09:37

Ух ты - с пистолетом в руках - это же сама Милла Йовович!🤥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 09:41

Очень на цыгана повадками этот Эрик, сам спровоцировал конфликт, выскочили вдвоем, сам же потом защитился баллончиком и трусливо убежал.

Петросян
11 ноя 2020 в 09:46

Весело живем! КИА и НЕКСИЯ-это уже напряжение людей в этих тачках, а тут еще ковид...

ОТВЕТИТЬ
555
11 ноя 2020 в 09:47

очень странно, что стреляла якобы женщина, а брызнул баллончиком, обороняясь, в мужчину. это как?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 09:53

Эрик, случайно не Давидыч?

Гость
11 ноя 2020 в 10:01

Вы че люди, совсем чтоли??? Иза пустика готовы убить друг, друга???! Берите по каньяку, и на мировую! Нашли иза чего бодатся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:50

На таких машинах как KIA всегда кредитные имбецилы ездят! Трясутся за свою тачку

ОТВЕТИТЬ
Вовка
11 ноя 2020 в 11:01

Новосёлов отдыхает😁😁😁😁😁

Гость
11 ноя 2020 в 11:17

Из травмата стреляла, превышение самообороны, уголовная статья, счас посадят дуру на 2 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:20

Е1 - это Дом-2 местного разлива: выносит мусор и трясет грязным бельем без/по поводу. На кой ляд на официальном сайте города эта Санта-Барбара

ОТВЕТИТЬ
стеша
11 ноя 2020 в 11:27

водитель КИА не обязан поворачивать по сигналу придурка сзади, так как он должен поворачивать левый поворот когда уверен в безопасности маневра, а не тогда когда кто-то бибикает нервно. Когда посчитал безопасным- тогда и повернул.

ОТВЕТИТЬ