19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

11 ноя 2020 в 09:53

Эрик, случайно не Давидыч?

Гость
11 ноя 2020 в 10:01

Вы че люди, совсем чтоли??? Иза пустика готовы убить друг, друга???! Берите по каньяку, и на мировую! Нашли иза чего бодатся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 10:50

На таких машинах как KIA всегда кредитные имбецилы ездят! Трясутся за свою тачку

ОТВЕТИТЬ
Вовка
11 ноя 2020 в 11:01

Новосёлов отдыхает😁😁😁😁😁

Гость
11 ноя 2020 в 11:17

Из травмата стреляла, превышение самообороны, уголовная статья, счас посадят дуру на 2 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:20

Е1 - это Дом-2 местного разлива: выносит мусор и трясет грязным бельем без/по поводу. На кой ляд на официальном сайте города эта Санта-Барбара

ОТВЕТИТЬ
стеша
11 ноя 2020 в 11:27

водитель КИА не обязан поворачивать по сигналу придурка сзади, так как он должен поворачивать левый поворот когда уверен в безопасности маневра, а не тогда когда кто-то бибикает нервно. Когда посчитал безопасным- тогда и повернул.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 ноя 2020 в 11:43

Вышла ремба из вертолета с пулеметом и трататата
Ну я естессно испугался и баллончиком брызнул ее мужу

Гость
11 ноя 2020 в 11:47

Кто такой Эрик? Эрик это трусливый гастер, когда он один он как овцв! Когда больше одного думает что чабан!

Дима
11 ноя 2020 в 11:50

Впереди остановилась KIA, водитель которой мог бы спокойно выехать на дорогу, но нет! Он стоял и ждал! — объясняет женщина происходящее на видео. — Эрик начал сигналить, в итоге водитель KIA выехал на дорогу

-Ээ, это тебе решать чтоли кому и когда выезжать , тётя? Стоял и ждал и что ??

На перекрестке мы развернулись и обогнали KIA

-Да вы крутые емае. Впятером на нексии обогнать кого-то ))

водитель опустил стекло и начал материться. Тогда супруг и его друг вышли из машины.
-бакланы-бандиты ? Слов не хватило для решения, пошли драться? Загорелые походу точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:51

Если это синят от пули травмата.То я папа Римский.Не позорься мужик.Кто видел какие следы оставляет ризин😂😂😂овая пуля от травмата поимет что это не синяк от пули.

Гость
11 ноя 2020 в 11:56

Типичная коммуникация на дорогах Екатеринбурга. С 90-х ничего нового, расходимся.

Гость
11 ноя 2020 в 11:58

Академический - район колхозников
Дикий район -
Дикие нравы

ОТВЕТИТЬ
Андрей Носков
11 ноя 2020 в 12:08

Все нищебродские телеги должны с завода идти без сигнала. Кому ты сигналишь , владелец нексии? Кто разрешил тебе воздух сотрясать, какие то звуки вообще издавать? Ползи себе тихонько , не раздражай людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:13

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути»

Черный брат ответил: «Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!»

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:20

Сейчас выяснится, что опять Красуцкий выпендривался, перелез с мерса на КИА😂😂😂

Гость
11 ноя 2020 в 12:30

Дак, твой муж и начал конфликт. Они там все одноклеточные в машине были?! Интервью детей будет?

11 ноя 2020 в 12:33

Люди, будьте вежливы!!!!!!!!

11 ноя 2020 в 13:09

гетто оно и и африке гетто

Jackson
11 ноя 2020 в 13:15

Эрик, ДЭУ Нексия, торопились, остановились поговорить... СТАВЛЮ НА ЧЕРНОЕ !!! Некогда объяснять - расстрелять.. (с) Иосиф Виссарионович Сталин..

11 ноя 2020 в 13:34

Водитель дэу и жена его, не стыдно все это придумывать? Такую фигню нафантазировали

Гость
11 ноя 2020 в 13:50

Кап правило, кто торопится, тот и виноват: нарушает правила, не сдерживает эмоции.

11 ноя 2020 в 13:52

За такие выходки надо лишать прав пожизненно, тогда будут держать себя в руках, психи нелеченные

Гость
11 ноя 2020 в 14:21

вот это поворот...

идит
11 ноя 2020 в 14:40

Да, это так, вначале торопятся, сигналят, а потом разборки сутками и месяцами. Подождите на Дэу и всё образуется. По ПДД при повороте направо в данном случае, ждать не нужно, но если не пропускают и едут сплошным потоком, тогда, что?! Спешить надо только в двух случаях... Виноваты водитель Дэу со старыми синяками на руке, якобы от пуль нападавшей женщины.

11 ноя 2020 в 14:55

думал нексия с обастниками только..ан не, все норм.. на кио тоже гости с области)))

11 ноя 2020 в 14:55

Автобыдло...

Гость
11 ноя 2020 в 15:18

на нары ее за клевету! вместе с ее отморозком!
по видео видно что она врет

Гость
11 ноя 2020 в 15:23

нелегал Эрик и его врущая бабешка
обоих в СИЗО на время следствия!

Гость
11 ноя 2020 в 15:27

В академе без пистолета не выжить.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 15:41

Тот момент, когда "поговорить" выходит 2 мужика на одного. Да... Врать то не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:52

"Каждый человек вправе защитить себя, но точно не пистолетом!"
Читайте закон, просвещайтесь - огнестрельное оружие ограниченного поражения как раз придумано чтобы нормальные люди могли от агрессивных животных защищаться, в.т.ч. и двуногих. Это ещё у нас очень гуманно по отношению к животным придумано - шариками резиновыми стрелять. В "асашай" вместо резиновых шариков - свинцовые пульки и принцип stand your ground. Вкратце суть такова - дёрнулся на оппонента, получил пулю и умер - никто не виноват, потому что нефиг дёргаться.

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
11 ноя 2020 в 16:20

походу пора вооружаться

Гость
11 ноя 2020 в 16:55

Вообще ничего не понятно. Кто куда ехал, кто кого подрезал, кто виноват и кто стрелял?
Народ потерпите, скоро 2020 уже кончится, контролируйте эмоции. А то куда ни посмотри, то массовые убийства, то балерун с клюшкой, сейчас это. Чем ближе конец года тем хуже и хуже. Давайте жить дружно.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:36

Еще говорят что район Уралмаш криминальный. Он просто большой что это заметно. И в таких микрорайонах как Академический все тоже самое!

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
11 ноя 2020 в 17:43

Вечно эти горцы эмоциональные такие, чуть что по любому поводу толпой бегут на одного(даже бы на ребенка), жаль у девушки не Сайга была!!!

Гостинец
11 ноя 2020 в 18:01

Вышли и начали гасить друг друга как животные из-за какой-то фигни. Докатились.

Гость
11 ноя 2020 в 18:10

Вся проблема в том что ненадо выходить из машины дай дураку дорогу..

Гость
11 ноя 2020 в 18:17

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути»

Черный брат ответил: «Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!»

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

Сергей Михалков

Горожанин
11 ноя 2020 в 18:29

Быдлячьи разборки истинных уральцев

Гость
11 ноя 2020 в 19:07

Рассея матушка, женщины с пистолетами, другой с балоном газовым, недавно писали когото просто так с пьяни в нокаут отправил .....куда мир катится

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 19:10

продолжение в 3-й серии

Джон
11 ноя 2020 в 20:59

Подскажите уже модель баллончика то

Ратата
11 ноя 2020 в 21:24

Ну хватит уже врать, лицо иначе руками закрывают...след от пули должен был быть в другом месте! А тут хотите сказать дамочка в подмышку целилась, а тот как дебил с высоко поднятыми руками стоял?

12 ноя 2020 в 09:07

Встретились два оленя.

Гость
12 ноя 2020 в 09:25

Эрикам всяким мы не верим!

12 ноя 2020 в 11:55

Вышел ёжик из тумана, вынул пистик из кармана...