27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)
Гость
11 ноя 2020 в 12:38

Че та не припомню чтоб раньше кого то из правительства волновало что транспорт приходилось ждать по 30 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:40

Как они хотят их наказывать,если заходит человек без маски, транспорт стоит, пассажира выгоняют на улицу и транспорт едит дальше,кто его где будет искать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:58

Вчера же писали, что 70 % заражается от друзей и родственников. Еще 20% в больницах. По поводу оплаты простоя - это чистой воды профанация. Если хоть одно дело чудом каким-то дойдет до суда, то к чему будет аргументация? Федеральные законы в суде пока еще считаются приоритетней местных.

ОТВЕТИТЬ
111
11 ноя 2020 в 14:19

Ну что за чушь пишите , в таком случае и транспортная компания заплатит за отказ в предоставлении услуг, коронавирус коронавирусом, но здравый смысл терять не надо , а кто платит за простой в случае дтп или человек платить не хочет и не выходит, власть как можно сильней пытается запугать народ, который потом от страха и болеет, все болезни из головы

ОТВЕТИТЬ
Вофка
11 ноя 2020 в 12:39

а ген прокуратура не хочет спросить по полной со всех министров, чиновников, президента лично - за то что поставили на колени медицину, промышленность и Россию в целом?!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:39

Так простой же по вине шофера происходит! Кто ему путь блокирует? Человек в салоне? Боюсь в суде не поймут, есть четкая формулировка, и сюда она не натягивается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 13:28

ехала сегодня в 61 автобусе
у кондуктора маска под носом
почти у всех тёток-бабок-дедок маски под носами
Зато они социально-ответственные и транспорт не задерживают 😂
заходите и штрафуйте от души - даже с судами и простоями не надо заморачиваться 😂

Гость
11 ноя 2020 в 13:49

МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. Заражение новой коронавирусной инфекцией у привитых вакциной "Спутник V" медиков в Алтайском крае может быть связано с тем, что у них не успел выработаться иммунитет после вакцинации. Об этом ТАСС в среду сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

КЛОУНЫ , ВАМ ТОЛЬКО ПЕТУШКОВ ИЗ ОЛЕНЬЕГО ГОВНА ЛЕПИТЬ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:54

Диссидент (словарн.) - Лицо, отколовшееся от господствующего вероисповедания, вероотступник.
В этом определении все, что нужно знать о ковидопоклонниках. Придумали себе новую религию, придумали новые атрибуты, а теперь их чувства верующих оскорбляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:21

График сбивается не только из за пассажира который отказывается надеть маску но и за пробок например!

ОТВЕТИТЬ
Вофка
11 ноя 2020 в 13:50

любое противодействие граждан против системы, власть будет гасить в зародыше 🔥🔥🔥
сейчас он начал с малого, наплевал на "указ губернатора", пошел против системы, а завтра уже не кондуктору будет доказывать свою конституционную правоту, а выйдет на улицу🔥🔥🔥
поэтому, вызвав полицию на убийство или пьяну разборку, вы будете ее ждать час-два 🔥🔥🔥
а вот против "масочных-дессидентов" она приедет через 5-10 минут🔥🔥🔥
так как в первом случае, это "гражданские" разборки, а во втором случае восстание против системы - ее гасить будут быстро и безжалостно...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:45

Коридор диссиденты₽)) ору в голос просто . 417 постановление никто не читал?) что такое масляный режим? А , Стадо!?

Короноистерия
11 ноя 2020 в 12:41

Кто остановил транспорт, тот и должен платить. Ковид-диссиденты не инициируют остановку транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:44

Я простой обыватель.
Летом было мало масок и определенное количество заболевших.
Осень настала. Стало много масок. Почему количество заболевших несоизмеримо возросло по сравнению с летом, Что, все из за границы вернулись или носят маски не той "конструкции2?

ОТВЕТИТЬ
война
11 ноя 2020 в 12:51

лучшие надзиратели, это бывшие рабы..
Истина которой тысяча лет.
Т.е. в роли надзирателей кто принял масочный режим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:39

100% верное решение. Есть указ, есть карантин, какие могут быть диссиденты?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 13:31

Готовьтесь не ковид диссиденты и вам придется за что-то платить штрафы. Это только начало, обкатывают технологию. Люди - новая нефть. Все из карманов вытащат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:28

А кто его платить заставит? Кондуктор что-ли? Ну выйдет он после получасового просиживания, за 5 минут до приезда полиции и что?

11 ноя 2020 в 12:51

В этой стране не будет проблемы с полицаями. Пафосному "можем повторить" на 9 мая - грош цена

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:18

Идея вроде как не плохая, но на деле будет пшик. Бумага не имеет юридической силы и в суде будет ничем. Простои транспорта из-за дтп были и раньше, но оплачивать простой никто добится не смог.

Гость
11 ноя 2020 в 12:49

Аххаха, кто? Юристы етту? Дак они непрофпригодные. Максимум - бумажку нацарапают, которую первый же мамкин юрист, по интернетовским советам завернет

Антон
11 ноя 2020 в 14:18

Есть утверждённые Правила пользования трамваем, троллейбусом и автобусом на территории города Екатеринбурга. Именно они регламентируют поездки. И да, там нет ни слова ни про маски, ни про ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:35

Вот и правильно. В других странах ещё жёстче последствия не соблюдения режимов. У нас в стране вообще согражданам плевать друг на друга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:10

Я гипертоник. У меня есть справка от врача, что мне нельзя ходить в маске. Меня тоже будут штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:44

Лучше бы власть способ придумала как с безработицей бороться и уровень жизни улучшить. А не вот это вот все....

Гость
11 ноя 2020 в 13:46

Е1 вы тоже так то молодцы)) коменты чистите

Гость
11 ноя 2020 в 14:20

Надо еще кровь на анализ на входе в автобус брать! Чтобы зараженные не прорвались! А то ишь нацепили маски и думают, что их не заметят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:24

Пупок развяжется. Сперва докажите эти убытки - а это сделать НЕВОЗМОЖНО!

ОТВЕТИТЬ
Лучоок
11 ноя 2020 в 12:52

Задолбали эти выпендрежники. Че так сложно маску надеть? Это ж не пробка в попу извините, откуда столько протеста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:44

указы президента нарушать могут только богатые олигархи.

Гость
11 ноя 2020 в 12:35

Хороший тамада и конкурсы с большим доходом, что сказать - продолжайте дурачить население

11 ноя 2020 в 13:06

если так ненавидят своих сограждан писаки комментов (и не только в этой теме) - чего они ждут от властей?

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 14:08

Народу надо голову ковидом заморочить, чтоб в политику не лезли и считали кто скока из бюджета крадет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:44

Сначала закон такой издайте. Любой юрист опровергнет эту вашу филькину грамоту.. Можно так то и в ЕСПЧ подать , что думайте управы на вас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:53

Ну, учитывая то, что в Москве через суды обнуляется 90 процентов штрафов, то и тут нашим властям ничего не светит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:33

Так транспорт никто же не блокирует! Вся загвоздка в нежелании водителя платить штраф за провоз безмасочника. Получается что он сам и виновен в в простое. Про это сразу говорили, когда эту фигню ввели. Как бы транспортники сами себя не обманули в итоге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:49

ЧЕЛОВЕК без намордника не останавливает движение, его останавливает водитель которому предписали это делать на основании указа без (не помню точно) печати/подписи. Какие претензии к ЧЕЛОВЕКУ ??? Как это претензия вообще будет выглядеть в суде )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 13:32

паникёры, да наденьте уже на себя респиратор и маску для подводного плавания, чтобы ваши собственные органы дыхания и глаза были защищены , и будет вам счастье😜
Сами о себе позаботьтесь, не надеясь на других😎
Что ко всем цепляться?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:55

Примерно неделю назад послушал на ютюбе Ирину Крамаренко (врач с 40-летним стажем о Короновирусе). Все что сказано (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОСЛУШАЙТЕ, хоть и много текста) не в бровь а в глаз. А тут дня 3 назад читаю, еще и ковидом 20 угрожают😱, что опять же подтвердило справедливость ее слов. Вы теперь пожизненно что ли в масках собрались ходить? (кстати о масках она тоже говорит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:25

Интересно, а через год что будет? Без предъявления справки о вакцинации из дома не выпустят?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:36

Второе здравое решение за день. (Не сарказм)
Прям тревожусь за власть ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:50

Час простоя 2000? Я заплачу , остановите ради прикола))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:44

Если логически подумать, ты в маске, получается ты защищен и на других не брызгаешь слюной. А тот кто без маски - на нем нет защиты и он не боится заболеть. Так это его выбор - болеть! В масках-то че возбуждаются? Они-то в защите и 99% не заболеют... Или что?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 15:54

О каких штрафах пишите?????????? Не так давно Е1 писал, что ковид скоро кончится!!!!!!!!!!! А теперь главный вопрос: кто у нас триндит больше всех СМИ или политики???????????? Которые сначала говорят одно, а потом другое. Если уж триндите то хоть запоминайте, что триндите

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:56

свидетелям секты животворящей маски не нужно истерить, ведь маска средство индивидуальной защиты, а не коллективной. панические настроения видимо от избытка углекислоты, отравляющей мозг,

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 13:00

водители должны платит за простой. если сами стоят без причины.

Злобный Умик
11 ноя 2020 в 13:19

И опять понеслась куча комментарием от анти-масочников. Диссидентами их называть не буду. Слишком много чести. Скорее им подходит слово бараны. Упрутся рогами и не сдвинуть. Больницы переполнены, в поликлиниках очереди, а они все трясут своими бумажками в трамваях... Вирусу ПО БАРАБАНУ верите вы в него или нет. Не хотите носить маски, да пожалуйста, идите пешком. Никто вам и слово не скажет. Но видно у нас пора уже вводить меры как в Индии. Тупо дубинками выгонять людей без масок из магазинов и общественного транспорта.
PS И нее нужно говорить, что развалили медицину. Понятно, что она в полной опе. Но вирусу это тоже как-то фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
11 ноя 2020 в 13:29

Ну а правда, кто из упертых безмасочников станет называть свои данные кондуктору? Типа, чтобы ему потом легче штраф было выписать?

ОТВЕТИТЬ
Милефецена
11 ноя 2020 в 12:51

друзяшки, не хотите носить маски - ходит пешком ей богу. а иначе вас имеют право попросить выйти в дерзкой форме. не уважаете других - получите такое же отношение

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 14:36

сдал машину на ТО...ездил на тролеке..без маски..спокойно)..половина маски на подбородке возет..иии...смешные вы масканосы и барановирусники)))))

ОТВЕТИТЬ
Громкий
11 ноя 2020 в 12:48

Хорошая новость! Если словами не понимают некоторые, тогда через кошелёк может дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:36

Ща гИрои понабегут...

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 13:22

На работе не принимается оправдание, что опоздал на работу из-за какого-то дурачка, который отказывался надеть маску в автобусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:23

Почему окружающие должны страдать из-за глупых действий одного индивидуума?!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
11 ноя 2020 в 15:00

"час простоя одного трамвая стоит 1,5–2 тысячи рублей.", что так дешево? по 10ке-15ке и в путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:50

Так понимаю, что комментарии в поддержку антимасочников пишут с диванов те, кто даже не в Екатеринбурге живёт) А старые внушаемые дуры, коих тут из трамвая выпинывали (и ещё выпнут, не сомневайтесь), им верят. Очень надеюсь, что в показательных целях отправят в патрулирование казаков каких или ещё каких бравых молодцев, чтобы каждой такой дуре персональный поджопник отвесить могли!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 13:38

Некоторые индивидуумы, видимо, слабо представляют, что такое ЧС, и как всё это будет осуществляться. Так что, дорогие сограждане, надеваейте свои маски и радуйтесь, что нет ЧС в городе и области

ОТВЕТИТЬ
Эмма
11 ноя 2020 в 13:20

А почему ковид диссиденты ещё жалуются? Не надо подвергать опасности других и не будет штрафов. Да и маску за 6 рублей купить проще, чем потом лежать в больнице. Вы так не считаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:55

Что мешает аналогично штрафовать водителей, которые мешают движению ОТ???
Там ещё проще данные выявить.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 23:57

Решение бредовое. Вытолкать этих "диссидентов" на мороз и дело с концом. Чё церемониться с ними, упрашивать ещё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:06

А нужно всего лишь немного доработать правила проезда в транспорте и можно будет официально высаживать нарушителей режима.

ОТВЕТИТЬ
Нора
11 ноя 2020 в 14:32

Ты о чем ?

Гостья дня
11 ноя 2020 в 16:04

Опачки?! Вот это поворот ! А когда начнут штрафовать из-за воДятлов на дорогах , которые с ровного места создают пробки ? Ведь они также отнимают чьё то время , кто то на работу , на встречу опаздывает .

Гость
11 ноя 2020 в 17:41

Ой глупый какой, а ещё и писать умеет

Гость
11 ноя 2020 в 12:49

130 евро штраф как во Франции сделайте рашкованам. Пусть вместо ипотеки платёж отправляют в казну

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:40

Что за народ у нас , ну хотите чтоб на вас слюнями и соплями брызгали , так не носите маски , может это ваше любимое блюдо и вы облизываетесь , даже в голову не приходит мысль , что это ваша защита , всем насрать кто из вас заболеет , как дети ей богу

ОТВЕТИТЬ
Мимино
11 ноя 2020 в 13:07

А почему я должен сидеть в транспорте из-за одного, опаздывать на работу под страхом увольнения, а могут и уволить, если один отказывается то платить за проезд, то маску надевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:24

Да и ещё убытки пассажиров взыскивать до кучи.

Гость
11 ноя 2020 в 12:47

Не просто платить а ещё и выгонять из транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:55

Лично мне плевать , носишь ты маску - не носишь ты маску , мне плевать заболеешь ты -не заболеешь ты , но мне не плевать , что ты , тупое животное , можешь заразить меня , когда ты будешь кашлять или чихать , а на твоей тупой харе не будет маски . А так , носить или не носить маску это выбор каждого .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:08

Да не хочешь маску надевать, выходи, жди сам другой транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:06

В советские времена заболевших венерическими заболеваниями лечили в закрытых медучреждениях . Была статья в УК за отказ пройти курс лечения или скрыть факт заболевания , потому что эти люди несли опасность для здоровья окружающих . Те , кто в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ не носят медицинские маски , несут такую же угрозу для здоровья других людей . Вас никто не заставляет носить маску у себя дома . носить маску на улице , вам , дуракам , пытаются вдолбить в ваши пустые головы , что маска защищает при скоплении людей . ВАС ОТ ЛЮДЕЙ , А ЛЮДЕЙ ОТ ВАС .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:21

Заставлять носить маски этих олухов бесполезно . Не будут из принципа , из желания хоть как то насолить властям . Запрети этим людишкам прыгать с моста , обязательно начнут прыгать . Нужно запретить носить маски , тогда завтра все , на зло , оденут маски .Это менталитет , чем больше заставляют , тем яростней протест .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 12:59

Ну все, теперь мамкиным бунтарям их закидоны будут обходится в копеечку!! 👍👍👍

Писание
11 ноя 2020 в 13:19

Так не заставляйте транспорт простаивать, носите маски и никаких проблем не будет вы сами себе проблемы создаёте, народ

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
11 ноя 2020 в 13:34

правильно! давно пора штрафовать😠

Гость
11 ноя 2020 в 18:58

Есть указ. Мешаешь другим-плати.

Гость
11 ноя 2020 в 12:59

Давно пора было так делать!!!

Тетя Мотя
11 ноя 2020 в 12:55

Какие полторы-две тысячи, вы шутите что ли?!! Грубое нарушение общественного порядка, явное неуважение к обществу...штраф тысяч 30, минимум!! Плюс 5-10-15 суток ареста, уже в зависимости от ситуации.

Гость
11 ноя 2020 в 14:05

правильно всё! живёте в данной стране - исполняйте законы данной страны! указ Президента - носить маски, надо носить.

Сновымгодом
11 ноя 2020 в 14:15

Хорошее решение. Надо было давно его ввести. А то страдают обычные люди из за этих придурков безмасочников. Штраф побольше сделать чтоб 2 раза думали

Кацуба расправил плечи
11 ноя 2020 в 14:26

Подождите ка они же в своей стране живут, вы что непанимаити

Кацуба расправил плечи
11 ноя 2020 в 14:25

Подождите ка они же в своем государстве живут вы что нипанимаити

Давид
11 ноя 2020 в 15:41

от ковид-дисседентов можно только штрафами спасаться, сознания у них на нуле.

Loading...