20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

11 ноя 2020 в 13:38

Некоторые индивидуумы, видимо, слабо представляют, что такое ЧС, и как всё это будет осуществляться. Так что, дорогие сограждане, надеваейте свои маски и радуйтесь, что нет ЧС в городе и области

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:44

указы президента нарушать могут только богатые олигархи.

Гость
11 ноя 2020 в 13:44

Лучше бы власть способ придумала как с безработицей бороться и уровень жизни улучшить. А не вот это вот все....

Гость
11 ноя 2020 в 13:45

Коридор диссиденты₽)) ору в голос просто . 417 постановление никто не читал?) что такое масляный режим? А , Стадо!?

Гость
11 ноя 2020 в 13:46

Е1 вы тоже так то молодцы)) коменты чистите

Гость
11 ноя 2020 в 13:49

МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. Заражение новой коронавирусной инфекцией у привитых вакциной "Спутник V" медиков в Алтайском крае может быть связано с тем, что у них не успел выработаться иммунитет после вакцинации. Об этом ТАСС в среду сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

КЛОУНЫ , ВАМ ТОЛЬКО ПЕТУШКОВ ИЗ ОЛЕНЬЕГО ГОВНА ЛЕПИТЬ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:50

Так понимаю, что комментарии в поддержку антимасочников пишут с диванов те, кто даже не в Екатеринбурге живёт) А старые внушаемые дуры, коих тут из трамвая выпинывали (и ещё выпнут, не сомневайтесь), им верят. Очень надеюсь, что в показательных целях отправят в патрулирование казаков каких или ещё каких бравых молодцев, чтобы каждой такой дуре персональный поджопник отвесить могли!

ОТВЕТИТЬ
Вофка
11 ноя 2020 в 13:50

любое противодействие граждан против системы, власть будет гасить в зародыше 🔥🔥🔥
сейчас он начал с малого, наплевал на "указ губернатора", пошел против системы, а завтра уже не кондуктору будет доказывать свою конституционную правоту, а выйдет на улицу🔥🔥🔥
поэтому, вызвав полицию на убийство или пьяну разборку, вы будете ее ждать час-два 🔥🔥🔥
а вот против "масочных-дессидентов" она приедет через 5-10 минут🔥🔥🔥
так как в первом случае, это "гражданские" разборки, а во втором случае восстание против системы - ее гасить будут быстро и безжалостно...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:55

Лично мне плевать , носишь ты маску - не носишь ты маску , мне плевать заболеешь ты -не заболеешь ты , но мне не плевать , что ты , тупое животное , можешь заразить меня , когда ты будешь кашлять или чихать , а на твоей тупой харе не будет маски . А так , носить или не носить маску это выбор каждого .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:58

Вчера же писали, что 70 % заражается от друзей и родственников. Еще 20% в больницах. По поводу оплаты простоя - это чистой воды профанация. Если хоть одно дело чудом каким-то дойдет до суда, то к чему будет аргументация? Федеральные законы в суде пока еще считаются приоритетней местных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:05

правильно всё! живёте в данной стране - исполняйте законы данной страны! указ Президента - носить маски, надо носить.

Гость
11 ноя 2020 в 14:06

В советские времена заболевших венерическими заболеваниями лечили в закрытых медучреждениях . Была статья в УК за отказ пройти курс лечения или скрыть факт заболевания , потому что эти люди несли опасность для здоровья окружающих . Те , кто в ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ не носят медицинские маски , несут такую же угрозу для здоровья других людей . Вас никто не заставляет носить маску у себя дома . носить маску на улице , вам , дуракам , пытаются вдолбить в ваши пустые головы , что маска защищает при скоплении людей . ВАС ОТ ЛЮДЕЙ , А ЛЮДЕЙ ОТ ВАС .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 14:08

Народу надо голову ковидом заморочить, чтоб в политику не лезли и считали кто скока из бюджета крадет.

ОТВЕТИТЬ
Сновымгодом
11 ноя 2020 в 14:15

Хорошее решение. Надо было давно его ввести. А то страдают обычные люди из за этих придурков безмасочников. Штраф побольше сделать чтоб 2 раза думали

Антон
11 ноя 2020 в 14:18

Есть утверждённые Правила пользования трамваем, троллейбусом и автобусом на территории города Екатеринбурга. Именно они регламентируют поездки. И да, там нет ни слова ни про маски, ни про ответственность.

ОТВЕТИТЬ
111
11 ноя 2020 в 14:19

Ну что за чушь пишите , в таком случае и транспортная компания заплатит за отказ в предоставлении услуг, коронавирус коронавирусом, но здравый смысл терять не надо , а кто платит за простой в случае дтп или человек платить не хочет и не выходит, власть как можно сильней пытается запугать народ, который потом от страха и болеет, все болезни из головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:20

Надо еще кровь на анализ на входе в автобус брать! Чтобы зараженные не прорвались! А то ишь нацепили маски и думают, что их не заметят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:21

Заставлять носить маски этих олухов бесполезно . Не будут из принципа , из желания хоть как то насолить властям . Запрети этим людишкам прыгать с моста , обязательно начнут прыгать . Нужно запретить носить маски , тогда завтра все , на зло , оденут маски .Это менталитет , чем больше заставляют , тем яростней протест .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:25

Интересно, а через год что будет? Без предъявления справки о вакцинации из дома не выпустят?

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
11 ноя 2020 в 14:25

Подождите ка они же в своем государстве живут вы что нипанимаити

Кацуба расправил плечи
11 ноя 2020 в 14:26

Подождите ка они же в своей стране живут, вы что непанимаити

Гость
11 ноя 2020 в 14:28

А кто его платить заставит? Кондуктор что-ли? Ну выйдет он после получасового просиживания, за 5 минут до приезда полиции и что?

Нора
11 ноя 2020 в 14:32

Ты о чем ?

Гость
11 ноя 2020 в 14:33

Так транспорт никто же не блокирует! Вся загвоздка в нежелании водителя платить штраф за провоз безмасочника. Получается что он сам и виновен в в простое. Про это сразу говорили, когда эту фигню ввели. Как бы транспортники сами себя не обманули в итоге.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 14:36

сдал машину на ТО...ездил на тролеке..без маски..спокойно)..половина маски на подбородке возет..иии...смешные вы масканосы и барановирусники)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:39

Так простой же по вине шофера происходит! Кто ему путь блокирует? Человек в салоне? Боюсь в суде не поймут, есть четкая формулировка, и сюда она не натягивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:55

Что мешает аналогично штрафовать водителей, которые мешают движению ОТ???
Там ещё проще данные выявить.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
11 ноя 2020 в 15:00

"час простоя одного трамвая стоит 1,5–2 тысячи рублей.", что так дешево? по 10ке-15ке и в путь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:10

Я гипертоник. У меня есть справка от врача, что мне нельзя ходить в маске. Меня тоже будут штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Давид
11 ноя 2020 в 15:41

от ковид-дисседентов можно только штрафами спасаться, сознания у них на нуле.

11 ноя 2020 в 15:54

О каких штрафах пишите?????????? Не так давно Е1 писал, что ковид скоро кончится!!!!!!!!!!! А теперь главный вопрос: кто у нас триндит больше всех СМИ или политики???????????? Которые сначала говорят одно, а потом другое. Если уж триндите то хоть запоминайте, что триндите

ОТВЕТИТЬ
Гостья дня
11 ноя 2020 в 16:04

Опачки?! Вот это поворот ! А когда начнут штрафовать из-за воДятлов на дорогах , которые с ровного места создают пробки ? Ведь они также отнимают чьё то время , кто то на работу , на встречу опаздывает .

Гость
11 ноя 2020 в 16:40

Что за народ у нас , ну хотите чтоб на вас слюнями и соплями брызгали , так не носите маски , может это ваше любимое блюдо и вы облизываетесь , даже в голову не приходит мысль , что это ваша защита , всем насрать кто из вас заболеет , как дети ей богу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:44

Я простой обыватель.
Летом было мало масок и определенное количество заболевших.
Осень настала. Стало много масок. Почему количество заболевших несоизмеримо возросло по сравнению с летом, Что, все из за границы вернулись или носят маски не той "конструкции2?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:55

Примерно неделю назад послушал на ютюбе Ирину Крамаренко (врач с 40-летним стажем о Короновирусе). Все что сказано (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПОСЛУШАЙТЕ, хоть и много текста) не в бровь а в глаз. А тут дня 3 назад читаю, еще и ковидом 20 угрожают😱, что опять же подтвердило справедливость ее слов. Вы теперь пожизненно что ли в масках собрались ходить? (кстати о масках она тоже говорит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:41

Ой глупый какой, а ещё и писать умеет

Гость
11 ноя 2020 в 18:58

Есть указ. Мешаешь другим-плати.

Гость
11 ноя 2020 в 21:56

свидетелям секты животворящей маски не нужно истерить, ведь маска средство индивидуальной защиты, а не коллективной. панические настроения видимо от избытка углекислоты, отравляющей мозг,

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 23:57

Решение бредовое. Вытолкать этих "диссидентов" на мороз и дело с концом. Чё церемониться с ними, упрашивать ещё?

ОТВЕТИТЬ