Всегда удивлялся почему Серовский тракт называют дорогой смерти. Я там постоянно езжу и аварии вижу ну ОЧЕНЬ редко.
И вот доказательство - Серовский тракт не входит в список самых аварийных дорог.
Не знаю как по области, а вот в Екб мне совершенно понятно почему снизился уровень аварийности. В конце марта всех выгнали на удалёнку и самоизоляцию и машин на дорогах было на порядок меньше. Я ежедневно мотаюсь из Екб в Березовский и обратно (в основном через Калину) и сразу это заметил. Но конечно ГИБДД сейчас себе пуха на спину накидает... типа профилактика и т.д. и т.п.
Из-за плохого состояния дорог авто вылетают на встречку.
Например после того как сделали нормальную трассу до Челябинска, количество ДТП существенно уменьшилось.
Весь Полевской тракт - дорога смерти
Лучше бы карту нарисовали, а то где он этот N-й километр на Нском тракте?
Всегда удивлялся почему Серовский тракт называют дорогой смерти. Я там постоянно езжу и аварии вижу ну ОЧЕНЬ редко.
И вот доказательство - Серовский тракт не входит в список самых аварийных дорог.
В ГИБДД назвали три главные причины ДТП
тут причина одна: само гибдд. Вместо профилактической работы ставят камеры на каждом столбе и триногу под каждым кустом.
Не знаю как по области, а вот в Екб мне совершенно понятно почему снизился уровень аварийности. В конце марта всех выгнали на удалёнку и самоизоляцию и машин на дорогах было на порядок меньше. Я ежедневно мотаюсь из Екб в Березовский и обратно (в основном через Калину) и сразу это заметил. Но конечно ГИБДД сейчас себе пуха на спину накидает... типа профилактика и т.д. и т.п.
Из-за плохого состояния дорог авто вылетают на встречку.
Например после того как сделали нормальную трассу до Челябинска, количество ДТП существенно уменьшилось.
М5 это потому что там ремонт дороги был, сейчас врятли его можно назвать аварийным
Причины, на самом деле, всего две: дураки и дороги. Не будь ни одной из них, аварий бы не было
Наши улицы и трассы спроектированы так, что позволяют невнимательному человеку умереть
Камеры же снижают аварийность, так или нет,надо было больше камер туда ставить.