26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 21:53

увидав такие штрафы ну их нафиг, я проще маску надену, это куда выгоднее.
Ковид-диссидентам тоже бы почитать данную статью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 21:53

так обойдётся такая поездка некоторым не просто во много тысяч денег, а ценой не дай бог в несколько человеческих жизней, и стоит оно того? совесть то как позволяет?

ОТВЕТИТЬ
равчик
12 ноя 2020 в 21:54

Вопрос, зачем вообще провоцировать выдачу штрафа. если можно натянуть маску на лицо и не париться вообще, да еще и здоровье свое тем самым сберечь?

ОТВЕТИТЬ
скидон
12 ноя 2020 в 21:55

Не хочешь носить маску - не усложняй другим жизнь, ходи пешком тогда блин, потом твое нытье слушать никто не станет, что штрафы большие

ОТВЕТИТЬ
Продуманный
12 ноя 2020 в 21:55

в такой Момен даже счастлив, что ношу эти маски пачками с собой)) кстати, не раз уже было такое, что давал маску кому-нибудь ) новую естественно, не стебайте

ОТВЕТИТЬ
Анчутка
12 ноя 2020 в 21:56

Дешевый тариф, очень, я бы тысяч 15 поставила бы, тогда уж 1 или 2 штрафанули бы и остальные боялись. Мощь, сила, доминирование.)

Лень
12 ноя 2020 в 21:57

Самое время подумать о том, чтобы пересесть на такси безмасочникам! Там тоже надо маску надевать, но там хотя бы экраны и вы в крысу можете снять (не рекомендую)

Шо=аболда
12 ноя 2020 в 21:58

Ну я всегда езжу в маске, но часто открываю нос, потому что дышать сложно, НО теперь я лучше тяжело подышу, чем схлапочу штрафище) И другим советую)

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 21:59

Безмасочники думают только о себе, а не могут подумать и о других людях, которые могут заболеть, не попасть вовремя в место, которое им нужно, и из-за них терпят убытки транспортные компании!

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
12 ноя 2020 в 22:00

ну пусть антимасочники выбирают тогда свой тариф: 10 рублей за маску или 10 тыс. рублей штраф.)))

Удачного дня
12 ноя 2020 в 22:00

А не пошли бы вы со своими штрафами. Маскими и ковидом. Суждено заболеть, заболеете.и не что вас не спасет. Только разжигаете ненависть среди людей

ОТВЕТИТЬ
Ерепеня
12 ноя 2020 в 22:00

Ну наконец-то! Хватит уже потакать этим ненормальным.
Наконец-то реальные меры.
Браво!

тетя кошка
12 ноя 2020 в 22:00

жаль только, что с первого раза не будут никого штрафовать, слишком добрые у нас органы!

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
12 ноя 2020 в 22:02

Бедный бедный форумный Робокоп, у него зарплаты не хватит при таких тарифах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:06

Будте здоровы, живите как в сказке
Гоните взашей негодяев без маски
Снимайте видосы, вКонтактик залейте 
Репостов и фоток на них не жалейте 

Бойцам пожелаем как следует биться
Чтоб каждый поймал хоть по 3 гололицых
А если кто больше без маск оштрафует
Никто с вас не спросит, никто не осудит

Гость
12 ноя 2020 в 22:06

Боты, ваши комментарии так заметны и смешны. И за что вам деньги платят?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 22:08

Отличная новость!!
Посмотрим теперь на выражение ухмыляющихся рож скандальных теток, которые сидят в транспорте без масок.

darnox
12 ноя 2020 в 22:08

А хотелось бы понять как считали?
Они ж все там типо умные экономисты, наверняка бы не стали брать с потолка число?
Или все таки с потолка? Да не ....бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Василий Правдоруб
12 ноя 2020 в 22:09

Это всё от слова понаехали!? У нас в деревне нет!? У нас в районе нет!? У нас в доме нет!!! А люди которые хотят жить но не имеют возможности из за этих НЕТ, просто пойти купить хлеба и не умереть тоже НЕТ! Когда родные начнут умирать и вы скажите что это НЕТ не так!? Вам нужны уроки или мозг!? Вам ехать или шашечки!...Спасибо

Антиг
12 ноя 2020 в 22:13

Каракулевый мэр окончательно умом тронулся

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 22:14

самое смешное это то, что маски не спасают !

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 22:15

все правельно игоистов надо наказывать штрафом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:16

Смешной. На понт взять решил. Может, даже штрафанут кого, только и отменят сразу же. Если бы так было, то тех, кто устроил аварии на путях, уже давно бы штрафовали. Плюс, вина в простое на водителе. Он стоит просто потому, что не хочет получить штраф. Это его выбор и его штраф получается

ОТВЕТИТЬ
Вофка
12 ноя 2020 в 22:16

Серьдюков с Васильевой читают Е1 и угорают.....🔥🔥🔥🔥🔥

Вот это рациональная новость, поддерживаю.
Я не понимаю, на сколько надо быть тупым эгоистом, что бы из-за своего "рррряяяя, маску не надену", задерживать толпу людей.

Гость
12 ноя 2020 в 22:19

Я всегда езжу в маске, потому что мне не сложно надеть ее на подбородок. Ни разу ни у кого претензий не было, и автобус ехал нормально

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 22:19

с меня приставы 5т.р судебного штрафа с 2011г всё взыскать не могут, ибо юридически-нет на мне никакого имущества, так что-пусть хоть лярды выписывают, мне-пофигу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:22

А за дтп с участием автомобилистов на путях тоже считают и взыскивают убытки ?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 22:27

Власти совсем обнаглели. Скоро точно за воздух будут деньги брать. Что безмасочники, на рельсах лежат? Пусть полиция ходит и штрафует (не понятно за что), но останавливать транспорт транспортники не в праве!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:28

Штрафы и у убытки подсчитывать они «тут как тут» а на месте деньги пассажирам возвращать за несостоявшуюся поездку дык тысячу отговорок!!!!! Я за маски в общ транспорте ,но всё должно быть пропорционально—-придумываете штрафы ,тогда пуст и автомобилисты их платят при дтп на путях...штрафуете пассажиров-ковиддессидентов,тогда и деньги за проезд возвращайте !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 22:28

Я с начала этой долбаной пандемии просто стал ходить только пешком. Ну лишь по исключительной надобности добраться до ЖД вокзала - на метро раза 3 катался туда-сюда. А так ежедневно с ботаники до плотины, топ-топ.

Ну и маски мне конечно не нравятся, но везде в общественных местах только в них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:30

Хорошо !Уболтали!Одену маску.
Но потом без претензий .Чихать и кашлять буду её снимать.

Гость
12 ноя 2020 в 22:38

10000 в час, автобус их и за день хрен заработает, это с какого потолка цена?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 22:39

бред полный.... больше половины в транспотре на подбородке носит))))ржака😜😂😁👍

ОТВЕТИТЬ
Бум
12 ноя 2020 в 22:41

Смешной видос, нарочно не придумаешь....

12 ноя 2020 в 22:46

Посмотрим, масочники, что вы заговорите, когда морозы придут. Не нойте потом, что сопли к маске пристывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:46

Почитываю комменты уже недели полторы...Знаете-доставляет))) Че уж добавлять тут..природа-она ведь сама разберется..и с масочниками..и с безмасочниками..но батлы жаркие, даже с оскорблениями бывает..Люди..вы хоть усритесь/успортесь тут - но если вдруг чем то заболеете, вы потом продолжайте тут отписываться..особенно безмасочники-жутко интересно будет почитать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:50

Интересно, а как они собираются эти Штрафы взыскивать? Кто имеет право из выписывать? Систему то они продумали, чтобы она заработала? Так то я тоже за маски, хоть и в общественном транспорте не передвигаюсь,.. просто любопытно.. есть какой то план или это опять пустое сотрясение воздуха угрозами населению?

ОТВЕТИТЬ
Масочник
12 ноя 2020 в 22:55

Ок тогда и встречный иск на Куйвышева надо за стравливание людей. И за то что из за его указав встает транспорт и люди не могут успеть на работу/дела , кто людям из за него будет простой выплачивать? Сам надеваю эту маску чтоб проблем избежать хоть и понимаю что бредятина ее носить. Уже переболело большинство окружения с симптомами температура 38 и потеря обоняния на недельку.

Гость
12 ноя 2020 в 22:56

Рейд надо по вагонам метро организовать, где полный пофигизм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:02

Предложение: может уберем трамваи-дорого обходятся? и уаеличим менее дорогостоящий общественгый транспорт! такси дешевле 😁 и теперь безопасно, может из бюджетных средств граждане на такси передвигаться будут!!!

Гость
12 ноя 2020 в 23:04

Как будем жить по кайфу все,уже в 2000х году ,остановите люди землю - я на следующей сойду (Mr Credo).

Гость
12 ноя 2020 в 23:06

А транспортным компаниям не судьба оспорить незаконно возложенные на них обязанности по соблюдению масочного режима и штрафы соответственно. У большинства юристы в штате- даже ради принципа и развлечения бы обжаловали.

ОТВЕТИТЬ
война
12 ноя 2020 в 23:06

Все эти штрафы в суде отменят на раз-два.
По 417-му постановлению Правительства РФ, организация ( в данном случае например трамвайное депо), должно предоставить средство индивидуальной защиты.
И по ГОСТу это как минимум, респиратор.
Сограждане, не ведитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:07

Господин мэр, как будут выявлять личности диссидентов? Через вызов полиции?

ОТВЕТИТЬ
Полковник
12 ноя 2020 в 23:28

Правильно.
Как только вошел в трамвай без маски, трамвай останавливается, а счетчик включается.

1 минута простоя- тысяча рублей штрафа.
Сами выбегут. А кто не выбежит плати.

ОТВЕТИТЬ
Лилия Михайловной Руденко
12 ноя 2020 в 23:32

Я за штраф тем кто входит, в транспорт без маски.
Один такой умник при мне вошел в 13 трамвай и говорит: "Либо я еду в маске, но за проезд тогда не плачу. Либо без маски и так уж и быть заплачу."

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:42

Гладко было на бумаге! А в суде крайней компания перевозчика будет.

Гость
12 ноя 2020 в 23:44

А можно сразу - сколько стоит парализовать движение в городе на день? Раз уж такие раскатывания губ пошли.

Окаянная
12 ноя 2020 в 23:50

Да неужто! До властей, наконец, дошло, что вежливо уговаривать, ласково грозить пальчиком и даже шлёпать по попке - недостаточно?
Проснулись, когда больницы захлебнулись от количества тяжёлых больных? Чем раньше-то думали?
До этих олухов до сих пор не доходит, что та задница, в которую мы летим с космической скоростью, образовалась и благодаря им.
И благодаря бездействию властей.
Но уж лучше поздно, чем никогда...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 ноя 2020 в 23:51

В скотовозах не езжу. Своя машина есть.
А вы там и дальше глотки друг другу грызите по указу правительства, быдлo конченное.