18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Гость
13 ноя 2020 в 10:59

— Автобус — 10 тысяч рублей в час.
т.е. если от жд вокзала до юж.автовокзала едет 57-у него 10000 как с куста?
стоимость билета 28р. вместимость колбасы икарус 280 -168чел.
выходит-4704р.

ОТВЕТИТЬ
Арендодатели
13 ноя 2020 в 12:20

Штраф может выписать только полиция. и выписать на документ. пассажир не обязан предъявлять паспорт!!! а Взыскать штраф может только через суд и размеры штрафа должны быть установлены официальным законодательным документом.У вас он есть/или просто слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:21

Мэр может говорить, что угодно. В суде рассматривают только доказательную базу. А ее на 200 тысяч в час никто не соберет

13 ноя 2020 в 14:24

Не хочешь носить маску - не носи, ни кто не вправе заставлять тебя носить, вроде живем в свободной стране.

Гость
13 ноя 2020 в 16:00

Кто хочет пусть носит маски, а кто не хочет не надо требовать (подтвержденной эффективности это мероприятие не несет), все равно никакой социальной дистанции в общественном транспорте нет. А что все не орут про перчатки, давайте и перчатки требовать и костюмы бактериологической защиты.

13 ноя 2020 в 17:37

Ни хрена себе какой космически супервыгодный бизнес катать пассажиров получается!!! Надо цены на билеты снижать, а то необоснованные сверхдоходы получаются. 10 тыс в час!!! Такси нервно курят в сторонке! Да что там, алкобизнес нервно пьёт под кроватью, чтобы никто не видел их позорных доходов. То есть за месяц - два окупается стоимость автобуса, а потом он несёт золотые яйца хозяевам жизни? Так вот почему столько новых автобусов - сверхдоходы, каждый будет обеспечивать несколько чиновников со скоростью 10 тыс р в час! А может стоимость проезда снизить, А!!!

Таня
14 ноя 2020 в 19:26

Да будет так!

Маша
15 ноя 2020 в 20:20

Сколько ботов как под копирку отрабатывают .

Гость
18 ноя 2020 в 20:02

Мэр вообще уже без зарплаты должен быть за глупые законы и указы

пахан