3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Рабинович
13 ноя 2020 в 15:50

Нет слов, один мат. 🤬

Импостер
13 ноя 2020 в 15:52

Если основное время пойдёт на летний период то дороги будут более свободные, все разъедутся по дачам и деревням. Да и транспорта общественного столько уже не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 15:52

Мне вот как то не особо важно, сколько потратят на ремонт дорог, лишь бы по итогу наслаждаться ровным асфальтом.

Лунявая луна
13 ноя 2020 в 15:53

Все вы кричите, чтобы дороги ремонтировали, вот вам пожалуйста, не вижу что то в комментах благодарности, ну или элементарного спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
13 ноя 2020 в 15:54

Есть участки в Кировском районе?😁

ОТВЕТИТЬ
Мойша
13 ноя 2020 в 15:55

По схеме, апробированной в Кировском районе?...😁

13 ноя 2020 в 15:59

Все таки ремонт это очень дорогое удовольствие. Особенно если это касается дорог.

Гость
13 ноя 2020 в 15:59

Быстрее бы отремонтировали, машин меньше стало, как школьники ушли на каникулы, проще на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:59

Вот казалось бы позитивная новость, но сейчас как всегда толпа недовольных всем налетит и начнётся...

Гость
13 ноя 2020 в 15:59

Даже зимой по выбоинам ездить не комильфо, пускай делают, но нормально, как летом делали дороги

Дрон
13 ноя 2020 в 16:02

Это разве много на такой объем работы? Если делать качественно и основатель, чтобы через год не переделывать, то вполне нормально выходит

Татарское сообщество
13 ноя 2020 в 16:06

Фурманова стабильно раз в два года шаманят

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 16:08

ул.8 Марта уже ремонтировали года 2-3 назад от ост. Южной до Мегаполиса, Зачем повторно это делать, лучше ул. Авиационную от ул. Московской до ул. 8 Марта отремонтируйте

ОТВЕТИТЬ
Андревна
13 ноя 2020 в 16:09

Ого, меньше чем на койки в ЭКСПО. Какие молодцы ))

Гость
13 ноя 2020 в 16:09

Фурманова обязательно уже много лет неровный асфальт

Гость
13 ноя 2020 в 16:12

И ограждение нужно сделать от Уктусской до 8 Марта обязательно

Гость
13 ноя 2020 в 16:29

на Фрунзе 100 положите асфальт пожацлуста

Евгений
13 ноя 2020 в 16:44

Накой Фурманова от Московской до Шаумяна, там вполне нормальное покрытие, лучше уж АВИАЦИОННУЮ сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:46

Вроде в 2007 году улицу щорса ремонтировали!

Бум
13 ноя 2020 в 16:47

Наконец то, до вторчика когда дело дойдет?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 16:50

Сейчас отремонтируют как Белинского на участке между Щорса и Фрунзе. Едешь, такое ощущение что на лошади скачешь. Ногами утаптывали? Кстати такая же ситуация у Ботаника молл между Фучика и Шварца. Возможно один и тот же подрядчик работал. Или что новые технологии и в них нужно разбираться уметь?

Малёха
13 ноя 2020 в 16:51

Когда займутся дорогами на окраине? Например проезд до АГНКС пер. Энергетиков, 19?

очень
13 ноя 2020 в 17:04

напишите лучше сразу, кто выиграет этот конкурс, какая компания, в связке с каким чиновником из мэрии, за какой откат, и когда - через год или два придется снова делать ремонт на этом же участке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:15

Да сколько уже можно ремонтировать бедную Фурманова?
Мэрия, оставьте ее в покое, в городе полно улиц, на которых можно пилить баблишко - результат будет тот же, но хоть ОПЯТЬ весь район не встанет колом!!!

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 17:36

А что не так с этими улицами?. Снять фрезой тонкий слой старого асфальта и намазать такой же тонкий слой нового. Это копейки стоит , а не миллиарды. Неприкрытое и наглое воровство.

13 ноя 2020 в 17:41

Лучше 250 млн на дороги, чем на городок

кот
13 ноя 2020 в 17:45

опять распил бабья

Armand
13 ноя 2020 в 17:46

Они эту несчастную Фурманова каждый год ремонтируют! Найдите уже нормального подрядчика, за нормальный прайс, а не того кто подешевле предложит и в итоге опять из го#на и палок сделает

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 17:46

А где можно посмотреть когда отремонтируют ул. Инженерная, Косарева
На Химмаше как после атомной войны

ОТВЕТИТЬ
Егор
13 ноя 2020 в 17:53

Народ! Надо проследить. Если что , самим наказать. Нахрен ОМОН!!!

Гость
13 ноя 2020 в 17:59

Лучше только тротуары и обратно высадить деревья, которые срубили при строительстве метро. Деревья можно и в кашпо как березы у Пассажа, если боятся, что те корнями повредят переход. Летом в этом месте просто невыносимо без зелени -- дышать нечем, пекло, еще и выхлопы от постоянных пробок.

Гость
13 ноя 2020 в 17:59

ох!!! сейчас деньжат наворуют!!!

ХОЗЯИН
13 ноя 2020 в 18:00

Безработица в Екб выросла в 6 раз, судя по комментам е1, в боты они подались.

Злобный тролль
13 ноя 2020 в 18:00

Щас клевый распил пойдет, как всегда одноразовые подрядчики для отмыва денег, всë как всегда!

Гость
13 ноя 2020 в 18:00

А пилы жужжат не замолкая!!! А деньги льются рекой!!! Хрен остановишь!!!

дед
13 ноя 2020 в 18:02

несчастная улица Фурманова, в частности участок от ул. 8 марта до ул Шаумяна, который разными отрезками ремонтируют каждый год, даже с перекрытием движения, и все это под контролем администрации города = предполагаемый вывод: или ремонтники - ХАЛТУРЩИКИ или администрация ....

13 ноя 2020 в 18:17

Все эти дороги в прекрасном состоянии. Относительно конечно. Когда уже будут ремонтироваться дороги которые нужно делать в первую очередь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:17

Бордюрчики гранитные будут устанавливать?😁

Александр
13 ноя 2020 в 18:40

И опять нам будут об'яснять откуда грязь на дорогах берется (по высокинскому). А почему в Тюмени, Питере, Москве такой грязи нет? Может там асфальт не из говна делают как в Екб? Или я не прав?

13 ноя 2020 в 18:44

Опубликуйте результаты конкурса протокол торгов!

Эльмаш
13 ноя 2020 в 18:53

Эльмаш когда свою долю малую получит!
Готовы освоить хоть лярд, хоть два.
Любую улицу бери и делай, не промахнёшься.

ОТВЕТИТЬ
Гость7
13 ноя 2020 в 22:57

Фурманова каждый год ремонтируют!!! Только люки увеличиваются!!! Зачем?

Гость
14 ноя 2020 в 06:02

Да наконец-то фурманова сделают. Только бы делали сразу с заменой труб, а не так что закатают, а через месяц опять разроют все как на бакинских.

Гость
14 ноя 2020 в 11:15

по ходу дома сидеть придётся, из двора не выеду, пробки будут жуть

14 ноя 2020 в 13:05

срочно бабло понадобилось кому то, новый домик ? срочно придумали способ "подзаработать"?

Loading...