24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
гость
14 ноя 2020 в 06:05

всякую парашу пишут, а некоторое еще и по 10 раз на дню, нет чтоб написать о том, как сегодня по таганской делали ремонтные работы и в -5 люди сидели без отопления и горячей воды!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 07:16

Почему то мне на этого Дзюбу - то, что пилоты в воздухе нарисовали....

Гость
14 ноя 2020 в 06:33

афигеть,новость!!! маразм крепчает!!!

добрый человек
14 ноя 2020 в 08:35

Проверить всех на вменяемость, это же надо в воздухе с пассажирами дурью маются. Еще раз убеждаюсь общество деградирует.

Гость
14 ноя 2020 в 09:00

Дебилы считают это важной новостью , другие дэбилы пиарятся на этом

Гость
14 ноя 2020 в 08:14

Деградация. Вас заставляют обсуждать это дерьмо, чтобы вы не думали о проблемах путинской власти.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 08:02

Лучше б об успехах в футболе рассказали а стоп их же нет

Черный
14 ноя 2020 в 08:52

Из какой-то ерунды устроили такое. Совсем люди обмельчали, особенно фанаты синита.

Гость
14 ноя 2020 в 09:47

Господи, ну сколько можно мусолить про этого дзюбу???

14 ноя 2020 в 08:01

блин а что нечего интересного рассказать
вот дважды новости, как кто то кого то пер

гость
14 ноя 2020 в 08:14

только поверили в нашу авиацию... на тебе они начали херы рисовать... ладно хоть не на печи.

Гость
14 ноя 2020 в 09:11

Сначала студенты в авиационном видос снимали под Сатисфэкшн и булками трясли. Теперь взрослые опытные летчики такое рисуют в небе. Авиация обмельчала.

14 ноя 2020 в 10:41

надеюсь накажут горе-лётчиков! писец будет если оставят без разбирательств!

Гость
14 ноя 2020 в 11:01

Пилоты авиакомпании Победа положили болт на Екатеринбург

Гость
14 ноя 2020 в 11:36

Развлекали народ этой новостью про Дзюбу? Таких трахачей в одиночку достаточно и среди мужиков, и среди баб, так, что чему удивляться то?😳 Вот непривычно на публику показывать, вот это весело.😁

Гость
14 ноя 2020 в 11:52

О времена, о нравы. Российские футболисты они такие, даже подрочить не облажавшись не могут
Казанова 69 лови хайп, выпускай дилдо дзюба

Победа и Дзюба занимаются одним и тем же
14 ноя 2020 в 14:36

Одно не пойму-«Победа» славна тем,что не берет на борт опоздавших пассажиров,ссылаясь на правила авиакомпании,не позволяющие задерживаться ни на секунду ,а тут,вдруг, забыв о всех нормах компании,пилоты ,в течение получаса,»высокохудожественно» поддерживали в воздухе известного «самолюба»?!Интересно,а пассажиров предупредили,что они участвуют в потрясающем флешмобе?!😁

Летим на Дзюбу
14 ноя 2020 в 17:51

Интересно,а какой курс задавал капитан воздушного судна,чтобы начертить такую красоту на флайтрадаре?!😂

Внимательный Читатель
15 ноя 2020 в 02:21

Это безответственность. Самолёт не игрушка. Сегодня пилоты письки в небе рисуют, а завтра на авито самолёт продавать начнут?

Сашка
14 ноя 2020 в 08:57

Деградация власти ниже дна

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 09:07

А топливо на этот маневр за чей счет? Пилоты такие богатые? И кто разрешил менять траекторию полета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 06:30

Не в Екатеринбурге, а в Самаре.

Гость
14 ноя 2020 в 11:13

пилот закладки в нефтекамске сбрасывал

Гость
14 ноя 2020 в 11:39

Ургант раздражает, не много ли ему чести? И что остроумного в плоском замечании?

гость
15 ноя 2020 в 11:38

Предлагаю оплату "труда" футболистов и других "спортсменов" производить по факту проделанной работы, т.е. за призовую победу. А то получается побегали по полю в свое удовольствие, получили миллионы и довольные ходят!!! Проиграли - получили путинскую подачку в виде минимальной оплаты труда и до свидания!!!

Гость
14 ноя 2020 в 17:43

Красиво нарисовали. Вы просто не понимаете современного исскуства

Гость