19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 16:33

За территорию у дома отвечает застройщик или управляющая, при чем тут мэрия?
у них есть хозяин, разрешил, так разрешил

Гость
14 ноя 2020 в 16:24

А кто сказал что зимой нельзя асфальт укладывать? Снегопад ов с метелями что то за окном не наблюдается.

14 ноя 2020 в 15:49

Всё что необходимо знать о новостройках-человейниках и желании выхватить под них землю на уралмаше. Вот вам, убоже, что нам не гоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:32

Ору с чувака который видео снимал - говорит, "это мои деньги, мои налоги" : D))). Какие свои налоги увидел там? Это компания-застройщик за свой счет же делает!

Гость
14 ноя 2020 в 15:49

Мерзость запустения. Как печально, что страна наполнена идиотами.

ОТВЕТИТЬ
Правильно !
14 ноя 2020 в 15:51

Он правильно сказал - хозяин разрешил! Дом надо быстро сдавать, а потом проблемы жильцов!!!!!! Хозяин все продал !!

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 16:17

Если они так асфальт кладут,вы опнимаете ,что они так же дома строят.... связи не видите?))))

Гость
14 ноя 2020 в 15:55

Е 1,приезжайте и снимайте, ул. Первомайская 60,дом бизнес класса, собираются асфальтировать вокруг дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 16:48

Не известно в ЧС эта площадка, но этот хозяин по весне будет все переделывать. Как скупой поп.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 ноя 2020 в 16:05

По всей стране кладут в снег, добро пожаловать в рашу (именно с маленькой буквы)

ОТВЕТИТЬ
Shtrek83
14 ноя 2020 в 16:12

Вчера на 8 марта у Южного кольца тоже клали асфальт, таким же образом. Посмотрим как он доживет хотя бы до весны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:21

Сейчас ложат весной перекладывают, видимо застройщик за свой проект не сильно переживает.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 16:51

Здесь всё в рамках разумного!

Александр
14 ноя 2020 в 18:14

Примечательно, - "Хозяин РАЗРЕШИЛ".

Отец Федор
14 ноя 2020 в 15:54

Все верно.

Гость
14 ноя 2020 в 16:21

Кравченко к ответу!!!

Гость
14 ноя 2020 в 17:05

ТАК ОНИ И ТРОТУАР СРЕЗАЛИ .
Контроля нет там почти метр от дороги остался .
А раньше был норм , да и выезд там надо было делать на Серовский тракт дополнительный чтоб машины разными дорогами выезжали .
Порядка нет !

Любитель
14 ноя 2020 в 16:05

У меня в этом доме квартира, ничего плохого в этом не вижу. Сейчас лета что-ли ждать? Там целый комплекс строится так что асфальт ещё перекладывать будут, застройщик никуда не денется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:17

деньги наверное наконец то распределили,осваивать то надо

Гость
14 ноя 2020 в 17:04

Открую вам всем страшную тайну, такие домики как этот и по типу академа, в очень развитой стране, думаю все поняли о какой, давным давно живут бомжи и люди живущие на пособия.... Это стрёмно жить в таких человейниках. А у нас это типо элитное жильё.... Академ - райончик бледных ипотечников... Да да...

ОТВЕТИТЬ
Самолет
14 ноя 2020 в 16:35

будет асфальт, будет ровный и надолго. там не ездят большегрузы, так что даже в снег укатанный, он прослужит долго. да и какая разница, деньги застройщика.

Игорь
14 ноя 2020 в 18:00

Зато только в России есть ГОСТ на ямы

Читатель
14 ноя 2020 в 18:13

В конце ноября такое можно будет в посёлке Кольцово наблюдать, по Реактивной улице😁, когда мост доделают. Врят ли без асфальта до весны оставят😆

Гость
14 ноя 2020 в 20:09

Рабочие-клали..

Гость
14 ноя 2020 в 21:10

не ту страну Гондурасом.
а еще и к соседям , с оружием , свой идиотизм навязываем.

15 ноя 2020 в 09:49

Представители самой мощной Организации в мире ‘’ИДИОТЫ’’ , их люди во всех структурах.

Давай расставим все точки
14 ноя 2020 в 16:45

В снег)
Как бы там снега было по горло, а снега то вообще нет почти, даже на дороге

ОТВЕТИТЬ
вольт
14 ноя 2020 в 16:34

У нас все любят козырять своими налогами, но ни один не удосужился посмотреть на что они идут) на Армию, на Зеков, на медиков, на все бюджетные организации. но точно не на асфальт у дома застройщика

Гость
14 ноя 2020 в 16:22

Так они же тротуар возле жилого дома делают, а не автодорогу. А как им что делать на своей придомовой территории - дело хозяйское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:52

И что такого по всему городу дороги кладут в лужи и снегопад. Где на фото и видео снегопад? Снег лежит тонким слоем на улице относительно тепло. Они кладут тротуар, а не магистраль. Молодцы что что то делают а не сидят до следующего сезона. Пусть территорию облагораживают, или уралмаш настолько хорош, что не нуждается ни в дорогах ни в тротуарах. Больше не о чем поговорить? И причём тут администрация, дорогая редакция, это дом застройщика и ответственность за придомовую территорию несёт он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:16

В чем проблема? Даже автодороги делают зимой, а тут вообще тротуар. Снегопад и незначительный снег как сейчас - понятия разные.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
14 ноя 2020 в 17:17

Ну а как ещё класть асфальт то, не по кировско-лошагинской же схеме!

Уралец
14 ноя 2020 в 18:55

Снег растает под горячим асфальтом-так подумал хозяин!!!

Гость
14 ноя 2020 в 19:28

Без такого асфальта страна вряд ли с колен бы поднялась

Гость
14 ноя 2020 в 21:57

Если че хозяин там владелец клиник здоровье 365, так что я следующий раз подумаю стоит ли ходить в эти типа хорошие больнички, как то так 😷😷😷🤧🤮

Сергей
14 ноя 2020 в 22:02

Какие твои налоги!!!!?? Это деньги и земля застройщика. Если жильцы не против и хотят заехать до нового года, тогда кладёт асфальт сдает благоустройство и дом, получает документы и раздаёт квартиры. Куда Ты лезешь умник с камерой!?

14 ноя 2020 в 22:13

Забавно, в мае при +25 асфальтовый завод закрыт на зиму, зато в ноябре в -10 работает с лета.

Титаник
14 ноя 2020 в 22:23

Ахаха, сегодня стояли на перекрёстке и видели как двое чур ровняли чёрный и горячий как в жилах кровь асфальт. Из окна машины спросили парни вы чем тут занимаетесь ответили: «Сказал начальник, вот и делаем😳» к красивому дому клали с рисунком Белой башни

14 ноя 2020 в 22:38

да че снег растает не чего страшного )))

15 ноя 2020 в 08:30

Для помйки в которую весь мир свозит ядерные отходы это нормально. Страна посмешище.

Гость
15 ноя 2020 в 09:48

У нас школу зимой строили осенью достраивали в снег и дорожки выкладывали ! Все нормально! Тем более если хозяин сказал! Ну Уралмаш привык по хреновому жить и ходить по ухабам зачем правильно ) Еще 5 зим подождем или пуст вообще не кладут! Видимо уралмашевцев начальников не спросили 🤣

хунгуз
15 ноя 2020 в 18:18

В Крыму «посыпалась» дорога, пафосно открытая Путиным
осыпался участок федеральной трассы «Таврида», стоимостью в шесть миллиардов рублей, восьмиметровый участок объездной дороги «Дубки-Левадки» сполз в кювет, полимерная сетка отошла от грунта, рассыпались бетонные лотки.
Щебень смыло настолько, что виден защитный барьер дороги.
.чтобы русские не делали все равно их жалко

Любитель
14 ноя 2020 в 16:33

Я фигею у меня там квартира и мне пофиг на этот асфальт, а левым людям нет😂

Гость
14 ноя 2020 в 16:59

"мои налоги" а ха ха :)))

гость
14 ноя 2020 в 18:59

куча бездельников сидят обсуждают как люди работают

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
14 ноя 2020 в 16:43

Так снег не идёт, на дороге снега нет, в чем претензии? Ничего такого нет в этом, тем более на улице ещё не сугробы

14 ноя 2020 в 18:36

кто против нацпроекта "Комфортная среда" ?

хаха
14 ноя 2020 в 15:57

А че хорошоего в старых развалюхах?

ОТВЕТИТЬ
Ленточка
14 ноя 2020 в 16:45

Вот это да. Вот это новость просто.
Ну кладут и кладут, на качество посмотрим потом, может все хорошо будет с ним

Loading...