24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Игорь
14 ноя 2020 в 16:05

По всей стране кладут в снег, добро пожаловать в рашу (именно с маленькой буквы)

ОТВЕТИТЬ
Любитель
14 ноя 2020 в 16:05

У меня в этом доме квартира, ничего плохого в этом не вижу. Сейчас лета что-ли ждать? Там целый комплекс строится так что асфальт ещё перекладывать будут, застройщик никуда не денется.

ОТВЕТИТЬ
Shtrek83
14 ноя 2020 в 16:12

Вчера на 8 марта у Южного кольца тоже клали асфальт, таким же образом. Посмотрим как он доживет хотя бы до весны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:16

В чем проблема? Даже автодороги делают зимой, а тут вообще тротуар. Снегопад и незначительный снег как сейчас - понятия разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:17

деньги наверное наконец то распределили,осваивать то надо

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 16:17

Если они так асфальт кладут,вы опнимаете ,что они так же дома строят.... связи не видите?))))

Гость
14 ноя 2020 в 16:21

Кравченко к ответу!!!

Гость
14 ноя 2020 в 16:21

Сейчас ложат весной перекладывают, видимо застройщик за свой проект не сильно переживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:22

Так они же тротуар возле жилого дома делают, а не автодорогу. А как им что делать на своей придомовой территории - дело хозяйское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:24

А кто сказал что зимой нельзя асфальт укладывать? Снегопад ов с метелями что то за окном не наблюдается.

Гость
14 ноя 2020 в 16:32

Ору с чувака который видео снимал - говорит, "это мои деньги, мои налоги" : D))). Какие свои налоги увидел там? Это компания-застройщик за свой счет же делает!

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 16:33

За территорию у дома отвечает застройщик или управляющая, при чем тут мэрия?
у них есть хозяин, разрешил, так разрешил

Любитель
14 ноя 2020 в 16:33

Я фигею у меня там квартира и мне пофиг на этот асфальт, а левым людям нет😂

вольт
14 ноя 2020 в 16:34

У нас все любят козырять своими налогами, но ни один не удосужился посмотреть на что они идут) на Армию, на Зеков, на медиков, на все бюджетные организации. но точно не на асфальт у дома застройщика

Самолет
14 ноя 2020 в 16:35

будет асфальт, будет ровный и надолго. там не ездят большегрузы, так что даже в снег укатанный, он прослужит долго. да и какая разница, деньги застройщика.

Введите имя
14 ноя 2020 в 16:43

Так снег не идёт, на дороге снега нет, в чем претензии? Ничего такого нет в этом, тем более на улице ещё не сугробы

Давай расставим все точки
14 ноя 2020 в 16:45

В снег)
Как бы там снега было по горло, а снега то вообще нет почти, даже на дороге

ОТВЕТИТЬ
Ленточка
14 ноя 2020 в 16:45

Вот это да. Вот это новость просто.
Ну кладут и кладут, на качество посмотрим потом, может все хорошо будет с ним

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 16:48

Не известно в ЧС эта площадка, но этот хозяин по весне будет все переделывать. Как скупой поп.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 16:51

Здесь всё в рамках разумного!

Гость
14 ноя 2020 в 16:52

И что такого по всему городу дороги кладут в лужи и снегопад. Где на фото и видео снегопад? Снег лежит тонким слоем на улице относительно тепло. Они кладут тротуар, а не магистраль. Молодцы что что то делают а не сидят до следующего сезона. Пусть территорию облагораживают, или уралмаш настолько хорош, что не нуждается ни в дорогах ни в тротуарах. Больше не о чем поговорить? И причём тут администрация, дорогая редакция, это дом застройщика и ответственность за придомовую территорию несёт он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 16:59

"мои налоги" а ха ха :)))

Гость
14 ноя 2020 в 17:04

Открую вам всем страшную тайну, такие домики как этот и по типу академа, в очень развитой стране, думаю все поняли о какой, давным давно живут бомжи и люди живущие на пособия.... Это стрёмно жить в таких человейниках. А у нас это типо элитное жильё.... Академ - райончик бледных ипотечников... Да да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:05

ТАК ОНИ И ТРОТУАР СРЕЗАЛИ .
Контроля нет там почти метр от дороги остался .
А раньше был норм , да и выезд там надо было делать на Серовский тракт дополнительный чтоб машины разными дорогами выезжали .
Порядка нет !

Красовченко
14 ноя 2020 в 17:17

Ну а как ещё класть асфальт то, не по кировско-лошагинской же схеме!

Игорь
14 ноя 2020 в 18:00

Зато только в России есть ГОСТ на ямы

Читатель
14 ноя 2020 в 18:13

В конце ноября такое можно будет в посёлке Кольцово наблюдать, по Реактивной улице😁, когда мост доделают. Врят ли без асфальта до весны оставят😆

Александр
14 ноя 2020 в 18:14

Примечательно, - "Хозяин РАЗРЕШИЛ".

14 ноя 2020 в 18:36

кто против нацпроекта "Комфортная среда" ?

Уралец
14 ноя 2020 в 18:55

Снег растает под горячим асфальтом-так подумал хозяин!!!

гость
14 ноя 2020 в 18:59

куча бездельников сидят обсуждают как люди работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 19:28

Без такого асфальта страна вряд ли с колен бы поднялась

Гость
14 ноя 2020 в 20:09

Рабочие-клали..

Гость
14 ноя 2020 в 21:10

не ту страну Гондурасом.
а еще и к соседям , с оружием , свой идиотизм навязываем.

Гость
14 ноя 2020 в 21:57

Если че хозяин там владелец клиник здоровье 365, так что я следующий раз подумаю стоит ли ходить в эти типа хорошие больнички, как то так 😷😷😷🤧🤮

Сергей
14 ноя 2020 в 22:02

Какие твои налоги!!!!?? Это деньги и земля застройщика. Если жильцы не против и хотят заехать до нового года, тогда кладёт асфальт сдает благоустройство и дом, получает документы и раздаёт квартиры. Куда Ты лезешь умник с камерой!?

14 ноя 2020 в 22:13

Забавно, в мае при +25 асфальтовый завод закрыт на зиму, зато в ноябре в -10 работает с лета.

Титаник
14 ноя 2020 в 22:23

Ахаха, сегодня стояли на перекрёстке и видели как двое чур ровняли чёрный и горячий как в жилах кровь асфальт. Из окна машины спросили парни вы чем тут занимаетесь ответили: «Сказал начальник, вот и делаем😳» к красивому дому клали с рисунком Белой башни

14 ноя 2020 в 22:38

да че снег растает не чего страшного )))

15 ноя 2020 в 08:30

Для помйки в которую весь мир свозит ядерные отходы это нормально. Страна посмешище.

Гость
15 ноя 2020 в 09:48

У нас школу зимой строили осенью достраивали в снег и дорожки выкладывали ! Все нормально! Тем более если хозяин сказал! Ну Уралмаш привык по хреновому жить и ходить по ухабам зачем правильно ) Еще 5 зим подождем или пуст вообще не кладут! Видимо уралмашевцев начальников не спросили 🤣

15 ноя 2020 в 09:49

Представители самой мощной Организации в мире ‘’ИДИОТЫ’’ , их люди во всех структурах.

хунгуз
15 ноя 2020 в 18:18

В Крыму «посыпалась» дорога, пафосно открытая Путиным
осыпался участок федеральной трассы «Таврида», стоимостью в шесть миллиардов рублей, восьмиметровый участок объездной дороги «Дубки-Левадки» сполз в кювет, полимерная сетка отошла от грунта, рассыпались бетонные лотки.
Щебень смыло настолько, что виден защитный барьер дороги.
.чтобы русские не делали все равно их жалко