E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт подробности Росавиация начала проверку после рейса «Победы» в Кольцово, пилоты которого «нарисовали» в воздухе фаллос

Росавиация начала проверку после рейса «Победы» в Кольцово, пилоты которого «нарисовали» в воздухе фаллос

Капитан рейса так поддержал футболиста Артёма Дзюбу

Рейс прибыл в Екатеринбург с задержкой

Росавиация начала проверку после маневров пилотов авиакомпании «Победа», которые они совершили по пути в Екатеринбург. В среду, 11 ноября, рейс проследовал в Кольцово по траектории, напоминающей фаллос. Тогда в авиакомпании сообщили, что пилоты «Победы» так показали свое отношение к травле капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбы.

По данным архива Росавиации, маневры не были предусмотрены по плану полета и разрешению на использование воздушного пространства.

«Из-за необходимости проверки радионавигационных средств, в том числе инерциальной системы, экипаж запросил выполнение виражей с выходом на ЛЗП и зону ожидания с двухминутным интервалом, после окончания проверки последовал на аэродром назначения Екатеринбург. Согласно плану полета и разрешению на ИВП, выполнение маневров не предусмотрено», — указано в АМРИПП (Архиве материалов расследований инцидентов и производственных происшествий Росавиации. — Прим. ред.).

Получил ли капитан самолета разрешение диспетчеров на маневры, в материалах не говорится. В итоге самолет прибыл в Кольцово с 20-минутной задержкой.

Напомним, в Сеть слили интимное видео нападающего сборной России по футболу Артёма Дзюбы. Поддержать спортсмена решили пилоты «Победы». В пресс-службе авиакомпании ответили, что капитаны так «показали свое отношение к его травле». Позже выяснилось, что у Дзюбы вымогали 5 миллионов долларов, чтобы скандальное видео не появилось в Сети. О шантажисте футболист сообщил в ФСБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления