18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
15 ноя 2020 в 23:26

Надеюсь, пилоты хотя бы возместят стоимость 20-мин маневров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:36

И всё-таки не понимает народ современного исскуства. А квс асс, хорошо начертил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:38

эта росавиация ничего им не сделает, максимум штрафик. победа росавиции по губам рисунком поводит и те заткнутся

неГость
15 ноя 2020 в 23:38

Чикисты возбудились

Гость
15 ноя 2020 в 23:38

Малорики пилоты. Красавцы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:41

кто оплатит керосин?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2020 в 23:41

Не летчик Лёха случайно?

Гость
15 ноя 2020 в 23:43

Авиакомпания Победа клала болт на Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:43

Казаков как управы на пилотов Победы нет. Развели гомосятню в небе и пользуются своим положением!

Гость
15 ноя 2020 в 23:44

Пилоты Победы осквернили Екатеринбург фаллическим символом. Надо извиниться, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:47

Надеюсь этих недоумков дзобопоклонников уволят.

15 ноя 2020 в 23:52

А Никита Джигурда бы и так передёрнул со съёмкой а тут как раз повод подходящий.ps Дзюба всё равно молорик!

Гость
15 ноя 2020 в 23:54

Пилоту - респект! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:54

Мастурбировали ли пилоты в процессе выполнения маневров в материалах неуказано говориться

Гость
16 ноя 2020 в 00:02

недоумкам не место за штурвалом!
оборзели вконец, на пассажирском самолете, с людьми за спиной, творят в небе что вздумается
лишить их пилотской лицензии!

Гость
16 ноя 2020 в 00:06

Осквернили не только Екатеринбург с неба, но и сам самолет. Зовите попов освятить бесовый самолет!

16 ноя 2020 в 00:06

Ну полетали полетали керосин сжигали не важно че они там нарисовали )))

Гость
16 ноя 2020 в 00:20

Короче, в хате обсудили: зашквар теперь летать на победе, такие дела

МУР
16 ноя 2020 в 00:21

красава, давно систему менять надо !

Гость
16 ноя 2020 в 00:24

Они вообще когда-нибудь свои должностные инструкции читали? Невежество в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Объявление в самолёте
16 ноя 2020 в 00:30

«Уважаемые пассажиры,говорит командир воздушного судна!Эти круги,которые мы нарезаем в воздухе,это не мастурбация,как вы могли подумать,а флешмоб в поддержку отечественного футбола!»🤭😁

ОТВЕТИТЬ
Прав был пилот
16 ноя 2020 в 00:42

Сборная России по футболу вдесятером проиграла туркам в матче Лиги наций...Продрочили?!

Гость
16 ноя 2020 в 00:48

Никому дела нет до футболиста. Всех колышет только жизни пассажиров данного рейса, на которые товарищи пилоты "насрали" своим поступком.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 00:50

я конечно понимаю, что ситуация с Дзюбой неприятная и его поддержка это круто. но почему за счет других людей? а если кто-то на важное событие торопился? 20 мин пролетали зря

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 00:55

Старалась не летать Победой, теперь уж точно даже рассматривать не буду такой вариант. Оплачивать своими деньгами их личные симпатии и мнения не собираюсь. За нарушения в планах полёта надо наказывать, жизнями пассажиров рисковать нельзя.

16 ноя 2020 в 01:48

Сколько лет пилотам? Пацаны что ли молодые, глупые? Как таким доверили пассажиров?!

хаха
16 ноя 2020 в 02:00

че у нас с молодежью?инфантильные пилоты

Гость
16 ноя 2020 в 02:11

Это победа ))

JFK
16 ноя 2020 в 02:55

Господа , а кто то видел официальное подтверждение про фаллос от победы , или от летчиков? Е1 может пора за Фейк ньюс наказывать уже?

Иделлистка
16 ноя 2020 в 04:15

Кто что хотел увилеть, тот то и углядел

добрый человек
16 ноя 2020 в 07:53

Вы там кого набираете в летчики, по небу пассажиров довести такая ответственность, а эти с людьми в небе фаллосы рисуют самолетом. Проверить всех на вменяемость, вплоть до руководства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:08

все больше и больше людей понимает где живет, все больше сопротивляется.
пилоты круты.

Гость
16 ноя 2020 в 08:10

что это такое росавиация?
они ни за что не отвечают.
буржуйская конторка.
пятюня пилотам!

Гость
16 ноя 2020 в 08:14

как другие нарушения то росавиация разводит руками!
тут кто что видит. увидили. возбудились.
теперь хотят кончить это дело.

Гость
16 ноя 2020 в 08:41

В этой стране даже правительство рисует такие шедевры своим гражданам, чего удивляться то?!

Гость
16 ноя 2020 в 08:48

Предлагаю всем выразить солидарность Дзюбе, заодно перепись идиотов проведём

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 09:35

У Дзюбы 3 яйца?

ОТВЕТИТЬ
труту
16 ноя 2020 в 09:46

Кому-то делать "нех"
Фаллосы разглядывают в траекториях...

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
16 ноя 2020 в 10:53

Хоть что-то смешное😁

Дзюба
16 ноя 2020 в 11:04

Ждем от пилотов нефритовую пещеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:30

Это хулиганство, а на транспорте- преступление.

Гость
16 ноя 2020 в 11:30

А мне понравилось! Пилоты с юмором! Спасибо настроение подняли! Не трогайте пилотов! Последнее время живем совсем без позитива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 12:35

Уволить всех к чертовой матери! Всесте с дзюбой...Анонисты телефонные.

Гость
16 ноя 2020 в 12:47

дзюболоты

Ирина
16 ноя 2020 в 19:56

какие все зануды в комментах. Люди уже рискнули. когда билеты на Победу купили, а так хоть весело сели. А пилоты оказывается действительно летать умеют. молодцы)

Loading...