23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

18 ноя 2020 в 18:00

камеры туда воткнуть. Ездящие "по памяти" живо в чувство придут

18 ноя 2020 в 18:01

в задницу тебе воткнуть камеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:03

а че не через пышму заезд домой организовать?
кто так небрежно относится к своим обязанностям принимая такие спорные решения?

Гость
18 ноя 2020 в 18:03

не драконьте народ

656574883
18 ноя 2020 в 18:09

Все не по людски

Гость
18 ноя 2020 в 18:12

Если люди не соблюдают правила одни, как они будут соблюдать другие. Тут виноват не левый поворот.

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 ноя 2020 в 18:14

на калинина то хоть оставили или теперь на лево вообще не повернуть от победы до культуры (если ехать в сторону сортировки).на калинина будут дикие аварии и заторы. Придумавший это человек недалекого ума .Во всем городе уже разделили потоки но уралмаш остается деревней дураков.

Гость
18 ноя 2020 в 18:14

Сейчас все начнут поворачивать сначала направо, потом как дебилы разворачиваться и ехать на УРабочих🤦🏼‍♀️как и на победу, теряя время и создавая аварийные ситуации и пробки

Гость
18 ноя 2020 в 18:16

Бакинских-Победы запретили, Бакинских-Кировоградская запретили, на Уральских запретили... А давайте вообще нигде не поворачивать, и не останавливаться, херачить по прямой пока город не проедешь...

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
18 ноя 2020 в 18:18

От Россия, многим пофигу на знаки, если им удобно, вы либо камеру поставьте, либо знак уберите

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 18:22

Везде, где нет возможности сделать расширение проезжей части в отдельную полосу под левый поворот, эти повороты надо запретить. Генератор пробок и аварий эти повороты.

18 ноя 2020 в 18:23

Вообще левый поворот запретите везде 😠😠😠, это ведь так прикольно, едешь и решаешь в уме паззл, как попасть в нужное место, прям дико способствует снижению аварийности.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
18 ноя 2020 в 18:25

Туда явно пришли некомпетентные люди. Как они организовывают дорожное движение - это полное безобразие. Их цель создание проблем автомобилистам и ухудшение дорожной ситуации. Срочно гоните этих "людей" ссаными тряпками...🔥

Гость
18 ноя 2020 в 18:27

Там достаточно широкая дорога, почему бы не сделать левый поворт по зеленой стрелке? К школам-то как подъезжать🤷‍♀️?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 ноя 2020 в 18:28

Даже на фото знак направление "объезда" но туда повернуть нельзя. Тех кто знаки устанавливает ничего не смущает?

18 ноя 2020 в 18:34

Такой же знак поставили на Космонавтов и Войкова, когда едешь от Омеги в сторону вокзала. Так там и сейчас некоторые до сих пор поворачивают налево на Войкова под знак. И им за это НИЧЕГО. Камер там похоже нет. Так и тут, пока камер не будет, все так и будут поворачивать налево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:40

Лишь бы запретить. Нужно нормально организовать движение. Верните повороты и продумайте как сделать нормальное движение!!!

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
18 ноя 2020 в 18:52

Дебилы. Чтобы с Бакинских от Веера на Победы повернуть мне теперь в центр надо съездить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:55

А по трамвайные путям там развернуться можно?

ОТВЕТИТЬ
Dima
18 ноя 2020 в 19:01

Дибилы , слов нету

Гость
18 ноя 2020 в 19:13

Так таксисты, особенно на Уралмаше, почти все без достаточного опыта, от пульмана или от станка, потому так и ездят, либо всех подряд давят, либо не пропускают. Чего на них равняться? Зря убрали левака!☹️

Гость
18 ноя 2020 в 19:17

Ильича кировградская такая же история в обе стороны. Поворачивают налево пож знаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:22

везде так, где левые запретили. Все ездят по привычке.

Гость
18 ноя 2020 в 19:32

Зачем запрещать, разделите режимы работы светофоров или дополните стрелками, застрпиваете человейниками, а как туда попадают? Такие же вредители как и все в этой власти. Головы рубить надо безмозглые

Гость
18 ноя 2020 в 20:45

То есть про жителей огромного жилого комплекса вообще никто не подумал. Как людям домой попадать? Калинина перекрыта, левых поворотов нет. Нельзя было как то светофор со стрелкой поставить? Машин меньше не станет и просто появится другой аварийный перекрёсток рядом, ведь людям надо как то попадать домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:24

Совсем охренели чтоли??? И что, теперь вообще налево не поворачивать??? На 8-е марта километров 5 уже, не меньше без левых поворотов... Может пора прекратить права продавать всем подряд???

Гений
18 ноя 2020 в 22:18

Эти дебилы отвечающие за дородное движение вообще похоже не имеют мозг. На дороге Екатеринбург-Ред сразу за Монетным на прямом отлично просматриваемом участке какой то имбецильность решил сделать столбики посреди дороги, чтобы никто не обгонял. Вот жду, чтобы какая нибудь сломавшаяся фура заблокировала проезд, ибо ширина дороги и обочины в том месте позволяет разъехаться только легковушкам.

18 ноя 2020 в 22:19

Перенести остановки закрывающие обзор - ну нафиг, сложно! Запретить и не пущать!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 22:37

Беспредел, теперь все кто хочет поехать по победе придётся толпится на Калинина, ужас, и как теперь ездить? К рынку ехать через белую башню?! Поставили ставленника так начался беспредел

Вперёд Россия!
18 ноя 2020 в 23:44

Я 12 лет ежедневно поворачиваю там налево.....и как я сейчас должен двигаться??? Ни разу в аварию не попадал, аварийную ситуацию не создавал....! Почему я должен получать неудобства в передвижении из за тех, кого не научили ездить в автошколе??? Что за бредовые запреты, господа гаишники??? ДТП случаются на всех перекрёстках, этот что особенный???

Юрий
19 ноя 2020 в 06:01

Налево теперь не съездить.....

Зелюк
19 ноя 2020 в 10:39

Почему запретили левый поворот на Победы ? Почему не сделали стрелку ? Складывается впечатление, что организацией дорожного движения в последнее время занимается неадекватный и некомпетентный человек.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 11:22

зачем перенастраивать светофоры, зачем доп секции делать??? надо действовать проще: запретить и никаких гвоздей. и этим занимается целая организация!!! карл!!!! куча народу на наши налоги!!!!

Гость
19 ноя 2020 в 11:55

А люди, которые живут на Уральских Рабочих, в новом жилом комплексе на Сосновом? Им теперь как домой попадать? не, ну мозги то ведь нужно включать, ну хотя бы изредка... где глаза и мозги у людей, которые это придумали???

дед 505
24 ноя 2020 в 11:36

Когда думать не хочется , можно все запретить . А нужно то всего разрешить левый поворот с Бакинских на Победы, и сделать просто, раздельный проезд по Бакинских

Вперёд Россия!