27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

20 ноя 2020 в 07:19

Я пойду. Готов. Спокоен и адекватен. Жаворонок. Категория есть. Стаж 22 года.
Но только с предложением ЗП в 150 т.р. после вычета налогов от гортранса.

Дима
20 ноя 2020 в 08:29

Ветка хороший пример неадекватности работяг. Эдак и каждый повар сотку захочет. А то водичку на суп не вскипятит и картошечку не почистит. А маляр чем хуже ? А дворник ? Всем по сто тыщ зарплату давай а лучше мильен.

Гость
20 ноя 2020 в 08:35

Такие все интересные, 30 тыс. мало, а у нас что все по 100 получают? Я видимо в другом городе работаю.... у нас все так получают, а водители при этом 2х слов связать не могут, университетов не кончали, куда им больше-то, просто ведут автобус же ...Не, дело конечно спору нет очень важное и нужное, но по чесноку это средняя зп по городу, не мизерная. Будет в городе зп выше и у них выше будет

ОТВЕТИТЬ
Денис
20 ноя 2020 в 09:05

Водитель это такой же работяга как на заводе. За что ему много платить ? За неквалифицированный труд ? Так никогда не было и не будет. Хотите много денег ну вот и идите в депутаты. Кто не пускает ?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 09:06

Садить некого? Насмешили😁! Зарплата понятно низкая, но зачем врать, что садить некого!? К нам в АП-2 привезли штук 7, и посадили людей которые давно работают. Всё правильно, но зачем врать, что садить некого? Скорее ездить не на чем! Одни вёдра 12-ти летние, которые еле дышат, которые в течении 11-12 лет работали на маршруте каждый божий день... Просто улыбнуло! 😂

ОТВЕТИТЬ
Щуп
20 ноя 2020 в 09:06

Ишаководы ща налетят

Это я
20 ноя 2020 в 09:21

Я б пошёл на водиля, но только в одном случае, если пандемию и масочный режим отменят, чтоб пассажиров без масок возить и работать тоже без масок, надеюсь остальные водители тоже на этом будут настаивать.

20 ноя 2020 в 10:31

Водитель фуры получает 5 рублей за километр. Сгонял до Москвы и обратно потратив неделю это уже примерно 25 тыс.на руки. При этом ответственности меньше , нет пассажиров за которыми глаз да глаз, нет бухариков в салоне.
Вот и нафиг ему ваш автобус за 40 тыс. в месяц ?
Он спокойно соточку в месяц получает.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 10:33

Еще пример - знакомый одно время владел автобусами на маршруте. Так вот с его слов - русские водители ездят и проблем нет , автобусы исправны жалоб нет. Ишаки за рулем - постоянный гемор , то сцепление то коробка то еще что то....вечные жалобы. Хитрые изворотливые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:58

Только после лета с жарой 37 грудусов догадались закупить автобусы с кондеями! Молодцы.

20 ноя 2020 в 11:46

Разгоните этот емуп . Не умеют работать пусть едут лесом . Вон наши соседи Пермяки , надо сних пример брать . Пустили перевозчика из мск на рынок . Любо дорого посмотреть на новенькие автобусы и водители в белых рубашках и галстуках и все это при равной цене за проезд с колхозными пазиками . Кстати очень удивился что эти автобусы водят девушки на равне с мужиками .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:47

Косматая голова пусть сам водит автобусы за такие гроши.

20 ноя 2020 в 13:07

это потому что нас 143 миллиона.
если бы население было 1,3 миллиарда...то работали бы и рикшами зимой тащили автобусы по дороге...
за миску риса...
а так мы подражаем арабам.
те вообще работать не хотят
только в банках на таможне и чиновниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:52

На автобусах не работает ГЛОНАС!
Пока картам вообще непонятно есть ли эти автобусы!
Очень неудобно!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:10

А когда покупали, они об этом не знали?

Гость
20 ноя 2020 в 14:13

Платят копейки, лучше в Пятёрочке сок по полкам раскладывать, и ни за что не отвечаешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 14:14

Надо убрать все шайтан автобусы. Тогда и пассажиропоток для муниципальных автобусов повысится, что скажется на зарплате

20 ноя 2020 в 14:26

Водителем за 25 375 рублей пусть идет работать начальник департамента экономики администрации Екатеринбурга Алексей Прядеин.А уж после что-то рассказывает о вопиющем.

гость
20 ноя 2020 в 15:40

Зарплаты у водителей по 20 тысяч в месяц и график 4\1, по 12 часов в смену, иди поработай за такие деньги

Егор
20 ноя 2020 в 16:00

Ага! Бесплатно работать они не хотят? Безобразие!
Обязаны хотеть!
Как и студенты меда - обязаны захотеть рискнуть за зачёт

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 17:30

Высокинского давно пора уволить за покупку этих зеленых автобусов

Кость
20 ноя 2020 в 18:16

Почему у нас везде так? Водителей - нет, педагогов мало, врачей - и того меньше. Зато во власти - метлой поганой не выгнать!
Зарплату людям увеличивайте, поднимайте в 5-10 раз, создавайте рабочие условия труда, шевелитесь...!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 20:53

зарплата средняя озвученная по региону 42 т . это 500 баксов ,до скачка доллара это было чуть более 15 т. рублей что тогда что сейчас очень и очень мало ,поднимайте зп ,люди должны получать в среднем по 70 т рублей ,работодатели ау
кто пишет что профессия водитель автобуса неквалифицированная тот либо троль либо школьник ,это что ни наесть самая ответственная профессия

Фома
21 ноя 2020 в 09:58

Автобусы шумные, вибрация по полу страшная, неожиданно переваливаются с бока на бок. Кто работал раньше на икарусах никогда не пойдёт на этот автопром. Хорошие водители все уж на пенсии. Время джамшутов наступило!

Неформал
21 ноя 2020 в 12:05

Даже если захотите устроиться на должность водителя автобуса, то полноценно работать сможете только через месяц ( плюс минус неделя). Такая специфика работы. Сначала медкомиссия, потом доп обучение, потом стажировка. И чтобы заработать эти 41600 нужно пахать как бобику почти без выходных. Даже сейчас чтобы пересесть на новый автобус проводится стажировка 32 часа . Это 4 рабочих смены. Вместо работы на линии водитель на стажировке. Это приводит к сокращению ПЕ ( подвижной единицы) на маршрутах. Даст бог, может к новому году всё придёт в норму. Потерпите.

Гость
21 ноя 2020 в 18:57

В такси в 3 раза больше заработаешь и график свободный.

123
30 ноя 2020 в 13:48

и какое денежное довольсвие интересно?

Мазари-Шариф
30 ноя 2020 в 14:07

100тыр готов приступить, срочно!