25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

19 ноя 2020 в 20:05

Это преступление, женщине, девушке работать в этих адских условиях. А кто нибудь знает какие факторы производственной среды в локомотиве? Вибрация общая, ультра звук, шум, электромагнитное излучение.... И ещё много чего. А туалет, это вообще, о дельная песня. 12 часов на рабочем месте😢🤔😩 сообщите, на сколько хватит этих работниц.

ОТВЕТИТЬ
ВБсМ
19 ноя 2020 в 20:13

У них другая цель — управлять поездом! ;)

Вадим
19 ноя 2020 в 20:17

Да пусть попробуют.Романтика скоро закончится и начнётся то,о чём всё поездные знают.Сколько семей распалось из-за такой работы у нас?А тут ведь не мужики.Какая тут семья,какие дети (особенно когда малые),как интересно их начальство будет воспринимать?Как мужиков или как?Одни вопросы и догадки.Если раньше я ехал в поездку и жена дома знала с кем и куда,то теперь (зная с кем) не факт,что ,,отношения,, не превратятся в ,,испытания,,.Всё люди конечно разные,но всё же....

19 ноя 2020 в 20:23

да уйдут в декрет все скоро и все будет как раньше

Яна
19 ноя 2020 в 20:24

Наверное не от хорошей жизни пошли. Явно у них дома мужики не мужики(

Гость
19 ноя 2020 в 20:30

их в космонавты не стали брать изза месячных и затчек
в сауны по тем же основаниям
а тут в кабину биде надо ставить

Гость
19 ноя 2020 в 20:43

Блондиночка хороша, я бы с ней поехал от Владивостока до Калининграда

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 20:57

Почему такая была дискриминация. По мне так в 100 раз лучше женщина машинист, чем мужик с похмелья

Гость
19 ноя 2020 в 20:59

заголовок будто кто-то им запрещал... просто сами не хотели, а этим больше ничего не светило вот и пошли в эту профессию...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2020 в 21:14

Ну ничего, сходят разок труп из под состава вытащить и пойдут в контору бумажки перекладывать. Успехов :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:22

почему выбирают женщин?
все просто, они согласны за такие не большие деньги работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:25

вопрос.. а они в курсе сколько живут и какое потом здоровье у машинистов и их помощников ??? видно нет.

ГОСТЬ
19 ноя 2020 в 21:42

к сентябрю -октябрю уже в декрете будут😁

Гость
19 ноя 2020 в 22:13

То что девушки сдали экзамен не очем не говорит. Будет ли выполняться все то что им пообещали. Сейчас они просто лезут в болото под названием РЖД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:51

Всегда вспоминаю крановщицу мостового крана с вторчермета, которая разгружает машины с металлоломом. Она так матерится и руками машет, что любому мужику до неё очень далеко 😂😂😂. Там не только поезд, она полк на врага поведёт!

Гость
20 ноя 2020 в 09:33

В Японии - стране, казалось бы, весьма консервативной относительно роли женщины в обществе и ее места/возможностей - женщины давно водят даже шинкансены (bullet trains). А у нас обычную электричку дали - событие... М-да.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 10:54

Девушки просто не знают, куда идут. Работа тяжелая и физически, и морально. На такой работе и многие мужики не выдерживают, но работать приходится, тк другого образования нет

Елена
20 ноя 2020 в 13:30

В добрый путь, девчата!

Виктор Геннадиевич девушки
20 ноя 2020 в 18:26

Девушки пм машинист хрень какая-то в пути следования примет как будет нужду спровлять, и как можно будет материть её этоу нас есть. Бригадный дом что комнаты отдельно да бред.