1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 08:35

Таксисты вообще обнаглели! Мешают не только общественному транспорту, но и другим автолюбителям! Хотя их тоже можно понять, им ведь важно клиента забрать, с максимальным комфортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:35

И с какого же числа нам ждать новые видеокамеры? Надо же успеть приноровиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:35

У нас правила соблюдать начинают, да что там - учить правила, когда штраф приходит

Гость
23 ноя 2020 в 08:36

На антирадарах будет видно камеры, интересно?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 08:39

Ну наконец-то. Самый проблемный участок у нас в городе. Все смертельные аварии именно здесь и происходят, и надо это исправлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:40

А как вы хотели? Культуры нет никакой, еду как хочу! У нас народ понимать начинает, только после штрафа! И то не всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:42

поставьте камеру кузнецова угол уральских рабочих 2 за ДК Лаврова достали под. кирпичь ездить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 08:47

штрафы с камер идут куда, в чей карман, осмелюсь спросить? и на какие нужды.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 08:50

что значит блокируют с Вайнера.? иначе оттуда не выехать. ибо по Ленина всегда хвост до самого перекрестка стоит

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 ноя 2020 в 08:51

Одобряю 🤗

Гость
23 ноя 2020 в 08:51

Мозги чиновников ни больше ни на что не способны. Штраф, наказание, арест... а как до решения реальных проблем , так никому деда нет. Подумать над организацией движения/парковок/работы свеофоров/реконструкции перекрестка никто не пробовал?

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 ноя 2020 в 08:52

сдвинули бы остановку ближе к администрации и все бы стало проще

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 ноя 2020 в 08:52

Какие камеры? Нормально проектируйте дороги...

23 ноя 2020 в 08:52

от каменска уральского до екатеринбурга каждые 5 км камеры...нашествие какое то

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:02

Ага, еще въезд в пассаж закройте, он мешает по утрам, когда стоит охрана и видимо "своих" запускает до открытия этого строения. Конечно же и Банковский перекройте и совсем хорошо станет.

23 ноя 2020 в 09:03

Маклакова - объясните пожалуйста , что значит : "будут штрафовать за всё подряд"? Я например не понимаю таких терминов... То есть - появился у Мэрии и тебя сразу штрафуют?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:12

соглашусь на счет пешеходных переходов, на Вокзале угол Вокзальная переход на Героев России такая же ерунда, как бараны встанут на и не пройти. А еще могут ехать и по херу что люди идут. Я очень прошу по чаще контролировать этот участок

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:18

если люди для себя же не хотят понимать, и соблюдать правила, окультуривать себя. особенно пьяных, со смертельным исходом, наездом на человека, и еще в дальнейшем попадаются по два и т.д .... раз, значит нужно отдельно статью придумать, лишения на определённый срок согласно статье приченных травм.

Гость
23 ноя 2020 в 09:31

Сделать въезд в город по 500 рэ с корыта. С академа - тыща. Пробок не будет, колхозников - тоже

ОТВЕТИТЬ
LWF
23 ноя 2020 в 09:32

возле мэрии и так натыкано камер на всех столбах, я штук 12 насчитывал вроде, весь участок просматривают со всех ракурсов...
ещё больше надо?
или там не камеры? муляжи?

Alexlex
23 ноя 2020 в 09:38

Теперь таксисты будут останавливаться мне возле остановки а посередине дороги, это же очевидно.

Гость
23 ноя 2020 в 09:39

В пассаж и из пассажа люди часто ездят на такси, так сделайте стоянки такси, увы но городской транспорт пока по комфорту до такси мягко говоря не дотягивает

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 09:44

Уже и несоблюдение ПДД некоторые персонажи стали объяснять тем, что им что-то не сделали, не обеспечили, не доработали.

Таксисты просто охренели парковаться под знаком.
Пешеходы озренели бегать через площадь.
Водители охренели заканчивать проезд перекрестка на ПП.

Что характерно — после установки камер все те непреодолимые силы, что заставляют граждан нарушать ПДД сразу испарятся )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:00

Ну и заголовок😁😁 Штрафовать, за все подряд.
За расстёгнутую ширинку, за щетину, 3 раза ку не сделаешь итд

Лучше бы на Космонавтов Машиностроителей Баумана поставили, где на красный едут все подряд во все стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:04

так и скажите въезд в мэрию освободить хотите😠😠😠😠

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 10:45

Как это "штрафовать за всё подряд"? Это, если у водилы сопли из носа или ширинка расстёгнута? Или рожей "не вышел"? Как-то непонятная формулировка "за всё подряд"!

Гость
23 ноя 2020 в 11:06

Тогда сделайте парковку для такси, как это делается в цивилизованном обществе, самое было решение всё запрещать, не думая о людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:07

Обязательно поставь камеру на повороте с проспекта к администрации, частенько таксисты на машинах номерами с А АА и О СВ забывают про п.13.1 ПДД

Гость
23 ноя 2020 в 11:07

Как теперь вызвать такси к пассажу? Мэрия хорошо зарабатывает на этом ТЦ, а о гостях центра не подумали. К любому ТЦ должен быть организован подъезд для посадки пассажиров на авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:10

Укажите для людей, желающих уехать не на общественном транспорте, а на такси место для посадки. За что вообще мы платим налоги, чтоб бездари от власти себе дома строили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:14

Вам бы всех за всё штрафовать ничего не делая и не думая как решить проблему. У любого ТЦ должно быть место для посадки и высадки пассажиров, не заезжая в подземную парковку

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:16

Может проще пассаж закрыть, так сказать убрать проблему в корне

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 11:19

Мэр Екатеринбурга родственник мэра Киева?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 11:20

главное срубить бабки !!!
Ведь всем ясно, что камеры не влияют на безопасность и гашенному в ноль будет 💩💩💩 на их наличие !

Леха
23 ноя 2020 в 11:27

А может надо просто организовать правильно движение, чтобы не перекрывали и на пешеходнике не останавливались? Хотя зачем, откуда тогда штрафы брать.

ОТВЕТИТЬ
Русский Юрист
23 ноя 2020 в 11:41

" водители (особенно таксисты) часто занимают автобусную остановку напротив «Пассажа», делая невозможным нормальный подъезд транспорта к ней;"

Еще бы водителей автобусов штрафовали за то, что не желают подъезжать к остановке, а останавливаются в нескольких метрах от тротуара, даже когда никаких припаркованных машин нет, и подъехать никто не мешает. В результате в автобус очень сложно заходить, т.к. конструкция низкопольных автобусов предусматривает, что заход в салон осуществляется с бордюра.

Ковидный больной
23 ноя 2020 в 11:51

А не проще поставить манекен гаишника на перекрёсток? Эффективность 100%, затрат на 10 тыщ.

Гость
23 ноя 2020 в 11:51

На космонавтов - Баумана постоянно бомбилы пасутся на остановке.
Никто им не указ!

Гость
23 ноя 2020 в 11:51

А может, просто не нарушать? Не, какая глупость

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
23 ноя 2020 в 11:52

перенесите остановки трамваев с площади и не будет такого, а то пипл с трамвая выпригивает и давай щемится через дорогу, а его пропускают.. кто пошустрей, тот быстро проходит, а кто побыдловатей, тот не-торопясь, вразвалочку.. а водилы-то ждут, вот вам и пробочка.. но лучше-то, конечно, штрафы собирать..

Автолюбитель
23 ноя 2020 в 12:03

...Не "За все подряд", а "Всех подряд".😁

Хороший человек
23 ноя 2020 в 12:08

Установите, пожалуйста, ещё камеры, которые будут штрафовать за всё подряд на остановке Уралмаш, "бомбилы", которые ездят в В-Пышму, Среднеуральск и т.д. ставят свои машины, что потом не подъехать общественному транспорту.

Виктор
23 ноя 2020 в 12:37

Я со всем согласен, но а если человек реально сломался(я про автомобиль) придет штраф я придется идти в суд с вами же судиться и доказывать это,когда поставите и это разработайте а то люди по пол года судятся ни за что....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:53

Интересная формулировка: "в часы пик автовладельцы, выезжающие с улицы Вайнера, часто блокируют поток машин, двигающийся по проспекту".
А к автовладельцам, двигающимся по Ленина, это утверждение разве не относится?
Разве двигающиеся по Ленина не блокируют выезд с пересекающихся улиц (Вайнера, Хохрякова, Сакко и Ванцетти, Шейнкмана)?

23 ноя 2020 в 12:55

Когда уберут ржавые коробки у пассажа?!!👎

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 13:28

Парковку вторым рядом когда будут штрафовать и вывозить? Красноармейская, Хохрякова, Сакко и Ванцетти

Гость
23 ноя 2020 в 13:35

Сами придумали кривой перекрёсток с кривым переходом и огромным ТЦ, сами недовольны. Где нужно остановиться автомобилю, если сначала толпа идёт по переходу, потом подъезжает трамвай, открывает двери и снова толпа идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:35

Мотив один, корысть, очень хлебное место для камер...

Андрей
23 ноя 2020 в 13:49

Пусть поставят камеру которая будет штрафовать мэрию за то что в городе возникают пробки.

23 ноя 2020 в 13:53

-Вам штраф-500 рублей!
За что,я ничего нигде не нарушал
-Нарушали! Вы пукнули на перекрестке Ленина-Вайнера. У нас там стоит камера и фиксирует любые нарушения!
-Извините,это физиология.
-А нам пофиг,казну области нужно чем то пополнять,на что мы вам церкви строить будем и салюты с марафонами запускать?!
😂😂😂

Loading...