17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
ветеран труда
23 ноя 2020 в 10:26

северный автовокзал развивается. зато южный, когда - то прекрасный и гордость города совсем угробили, собрались к черту на кулички засунуть в угоду погребинскому и к. Автовокзалы - какое -то подобие тюрьмы превратили, видите ли "из -за борьбы с терроризмом " немыслимо издеваются над людьми, а шофером под угрозой увольнения запрещено садить людей на трассе!!!Если вы в деревне Кузькино живете и мимо 100500 автобусов идет - не посадят ни за что!Запрещено!Воздух везут, но людей не садят"у нас камеры в автобусе"
Не идиоты ли?Перевозку воздуха перекладывают на плечи пассажиров - 2 раза в год билеты дорожают. скоро к самолетам по цене приблизятся.
Пора гнать взашей на каторгу жрущих росею

ОТВЕТИТЬ
ggg
23 ноя 2020 в 10:23

куйвашева отправьте домой этим рейсом

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 10:00

Простите, но не могу удержаться, это чтобы куйвашеву удобнее домой ездить было?😅

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 09:25

Теперь будет проще заразу по областям развозить!

Лень вводить имя
23 ноя 2020 в 09:41

Оплачу за свой счет билет Куйвашеву Евгению в одну сторону

Гость
23 ноя 2020 в 09:55

Вот это событие!!! Наверное до Тюмени сейчас проще будет добраться чем до Академа или Мичуры 👍👍👍

Гость
23 ноя 2020 в 09:46

Какой идиот поедет на автобусе в Тюмень?
Сравним:
1. Автобус.
Рейс 3384 от северного автовокзала Екатеринбурга до Тюмени:
Время в пути 8 часов 55 минут. Стоимость 1090 руб.
То есть практически 9 часов сидеть в одном кресле, руки-ноги затекли, ни в туалет сходить, ни размяться, ни пожрать. Плюс ненулевой шанс улететь в встречный КАМАЗ на наших дорогах с нашими водителями
2. Для сравнения - электропоезд Ласточка (рейс 814):
Время в пути 4 часа 30 минут. Стоимость 404 рубля. В дороге кофе, шикарный биотуалет, возможность походить, размяться. Практически 100% безопасность в дороге.
Вывод: Автобусом поедет только мазохист (в 2,5 раза дороже и в 2 раза дольше)!

ОТВЕТИТЬ
Змей горыныч
23 ноя 2020 в 09:28

Крюк какой-то нереальный у маршрута.Ехать наверно часов 8

Галина Вавилина
23 ноя 2020 в 14:05

Классный маршрут! Соединяет столицы Урала и Сибири! Можно совершить беспересадочный проезд по городам и деревням в направлении северо-востока. А остановки, думаю,будут, и отдохнуть, и перекусить, и прогуляться, и размять ножки - трасса же известная, дорога - отличная.Мне очень понравилось такое решение!)

Наталья з
23 ноя 2020 в 14:26

Ну 404 рубля на Ласточку это только до 25 декабря акция. А потом 800

Егор
24 ноя 2020 в 07:20

Обосратьса!!!! Неделю гулять будут!!!

Гость
23 ноя 2020 в 10:17

Поездил по Тюменской области, дороги как в Европе, ровные, широкие дорожки, развязки, кольца для разворота, и наши какими были в СССР такими и остались. До м. Брусян доделали односторонку и всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:26

Нужен ли он, при наличии Ласточки в столицу деревень?

ОТВЕТИТЬ