19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 08:21

Где они пр вашему должны были останавливаться, раз там была реконструкция? Естественно они проезжали мимо, у них не было выбора)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 08:22

Обидно, когда мимо тебя проезжает транспорт, тем более самый удобный. Для меня трамвай - это палочка- выручалочка

ОТВЕТИТЬ
Старик
25 ноя 2020 в 08:23

Даже чуть меньше двух месяцев прошло, я вот вообще не успел понять, как так быстро зима наступила

Гость
25 ноя 2020 в 08:23

А долго идти было до следующей остановки?

25 ноя 2020 в 08:23

Конечно так удобней, чем пилить несколько десятков метров, по морозу

Гость
25 ноя 2020 в 08:24

Я бы конечно не назвал это масштабной реконструкцией, но сделали гораздо удобнее

ОТВЕТИТЬ
Чипа
25 ноя 2020 в 08:26

Рада за жителей ботаники, наконец-то этот транспорт будет доступен

ЭУк
25 ноя 2020 в 08:28

А почему трамвай не останавливался? Только потому что остановка не стояла?

Вася
25 ноя 2020 в 08:29

У хохлов дорожные знаки с помпой открывают и мы к таким событиям скоро придем!

25 ноя 2020 в 08:29

почему табличка на остановке пустая? Люди должны сами догадаться, какие трамваи на этой остановке останавливаются и куда они идут?

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
25 ноя 2020 в 08:37

Вот это событие! Зовите мэра, губернатора, варламова. Там с новыми домами и будущим храмом вообще хорошо будет. Просто супер комфортно.

Гость
25 ноя 2020 в 09:17

А почему нет такой ВЕЛИКОЙ новости на центральных каналах! Почему BBC и CNN замалчивают о наших грандиозных успехах?!

Гость
25 ноя 2020 в 09:23

Как то на старом месте она меня больше устраивала да и многих я думаю но кто нас спрашивать будет не царское это дело

ppp
25 ноя 2020 в 09:25

Вот и зачем это сделали? Теперь все районы города завидуют Ботанике, со всего города же поедут на неё теперь.

Гость
25 ноя 2020 в 09:26

Неужели трудно было поставить по два модуля? Как дистанцию держать? Для одного что-ли ожидающего скамеечку поставили? Ведь столько времени делали и такое уродство!!!

Гость
25 ноя 2020 в 09:27

Это сложно назвать остановкой . Эта конура на 2 человек. Она не защищает от дождя, снега, ветра.Трафик на остановке гораздо больше. Издевательство натуральное

Бот спер ник
25 ноя 2020 в 09:28

А где торжественное открытие с перерезанном красной ленточки?

Гость
25 ноя 2020 в 09:28

Кстати, а дорогу, которую интенсивно и долго делали 2 или 3 человека так и не открыли

Гость
25 ноя 2020 в 09:35

Так мило, застройщик побеспокоился о своих доходах видимо и проплатил перенос остановки.

Виктор
25 ноя 2020 в 09:45

Скрытая реклама жк ботанический сад...

али
25 ноя 2020 в 10:11

такое масштабное стройтельство пипец аж два месяца это можно соорудить минимум неделя а остальное время беготня по кабинетам подписывание бумаг видимо

Гость
25 ноя 2020 в 10:18

Вот это размах! Вот это масштаб! И всего за два месяца! Китай - да что там Китай! весь цивилизлванный мир! - просто удавился от зависти, им такие сроки и в кошмарном сне не снились!

сталкер
25 ноя 2020 в 11:10

"Масштабная реконструкция" путем открытия новой трамвайной остановки. Ха-ха. Ну не смех ли ?

Гость
25 ноя 2020 в 11:13

Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать яснее (с)
А кусок Карты слабо было приложить с двумя точками - прежнее место, новое место остановки. А то я так и не поняла, что куда перенесли и откуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:31

то есть вот эта будка без стен - это масштабная реконструкция????

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 14:45

Заголовок - лютый сарказм.

Житель
25 ноя 2020 в 17:48

Заголовок звучит будто станцию бажовскую после расконсервации открыли. А тут про обычную, я бы сказал заурядную остановку коих в городе сотни. Где масштаб? Где воспоминания старожил и очевидцев? Почему нет красной ленточки?