9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

25 ноя 2020 в 20:48

почему знак СТОП а не уступи дорогу ???

ОТВЕТИТЬ
Вал
25 ноя 2020 в 20:51

Смысл ходить по конторам.время лишнее и деньги адвокату.тогда да.
А так то гаи-шник всегда прав

Если не прав читай выше.

Юра
25 ноя 2020 в 20:57

Не знаю чему вас всех учили в автошколах. Мне инструктор четко говорил, что знак главная дорога и уступи дорогу не зря такой формы. Знаки ломаются, за ветками прячутся, всякие недалекие их себе на сувениры откручивают, сшибают их при ДТП. Подъезжаешь к перекрестку без знака приоритета, посмотри на дорогу которую пересекаешь не висит ли там ромбик для тех кто по ней передвигается. Ты не обязан это делать, но это может спасти жизнь и твою в том числе. А в данном случае вина ГИБДД очевидна. Проморгали явный конфликт приоритетов проезда.

ОТВЕТИТЬ
пахан
25 ноя 2020 в 21:00

на нары их....по всей строгости!!и погоны сдёрнуть с их ачильников...

11070
25 ноя 2020 в 21:00

Конечно, нету знака - ставьте регулировщика

25 ноя 2020 в 21:16

Всем срать у нас сутки на ремонт хотя знак можно восстановить за 10-15 минут, воды нет ждите света нет ждите отопления нет ждите , сутки на устранение ну или больше возможно нужно же знак было найти или заказать украл кто короче страна которая превратилась в сижу на окладе и жопу не подниму пока по ней начальник не пнет срам (((((

Гость
25 ноя 2020 в 21:21

Е1, нарисуйте уже правильную схему🤦‍♀️ удар был в задний мост, а не в морду. Виноваты 1-дорожники и ГИБДД, 2-фордовод. Год не могут определиться в не такой уж и сложной схеме!
Мягких облачков погибшим! Сил маме!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 21:25

Че прогорелый молчит?

Гость
25 ноя 2020 в 21:47

виноват водитель куги. один знак упал, но три других на разных краях перекрестка стояли. и читались спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:07

Наказать надо дорожников. Должны были сразу восстановить сбитый знак. За сутки что угодно может случиться на нерегулируемом перекрестке

Александр
25 ноя 2020 в 22:13

Если нет знаков приоритета проезда перекрестка, то дороги равнозначны на перекрестке и в добавок без светофора, по мне дак, виноват тот, кто не УЧЕЛ помеху с права, а к "фордам" вообще должно быть более пристальное внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 22:48

Да можно было знак «главная дорога» мешком закрыть, раз «уступи» упал!

Гость
25 ноя 2020 в 23:11

гаишники обязаны были или регулировать перекресток или закрыть знаки "главная дорога" хотябы пакетами
а они ничего не сделали потому их немедленно следует определить в СИЗО и возбудить уголовное дело

тюмень
26 ноя 2020 в 00:32

А нас в прошлом веке учили в автошколе: почему знаки приоритета отличаются от всех остальных знаков - да для того, что бы их можно было определить и с обратной стороны! Если забыл по какой дороге катишь: по главной или второстепенной - смотри на знак на пересекаемой проезжей части и поймешь, если треугольник вверх ногами у них - значит ты на главной, если у них квадрат, повернутый на 45 градусов - у них значит главная!!!! Предвкушая знатоков диванных войск - типа "а как же конец главной дороги тоже в форме ромба", ДА! Но он устанавливается только в паре с перевернутым треугольником, читай "уступи дорогу".

Гость
26 ноя 2020 в 00:52

Считаю, виноват Форд. У него отсутствовал знак, а он должен был быть, хоть какой-то, водитель должен был посмотреть на знак на пересекаемой дороге, ромб бы все ему сказал. Я всегда так делаю, и еще ни разу не попадал. Это все от тупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 00:54

Дорожники виноваты!!! Пока знак не восстановили, знак главной должны были закрыть хоть черным мешком!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 06:31

"Кровавый" светофор😡

Гость
26 ноя 2020 в 07:45

Есть дороги где ты оказываешься первый раз или давно там проезжал и можешь не помнить, но данный перекрёсток считаю водителем форда пересекался не один раз и он не мог не знать как его проезжать и если он в зад догнал уазик это как в глаза долбится надо

Гость
26 ноя 2020 в 07:49

Отмазывают фордовода, ничего о нем не пишут. Занес?

ОТВЕТИТЬ
неСнежная королева!
26 ноя 2020 в 07:59

почему в нашей великой ядерной державе непременно нужна жертва для того, чтобы что то сделать?

26 ноя 2020 в 08:31

Как я уже писал виновный там только один это водила на форде остальное пустозвонство.

26 ноя 2020 в 09:16

Кугавода на нары!!!

Гость
26 ноя 2020 в 09:16

Мои соболезнования.
Но везде всех посокращали, и полицию и дорожников. Люди не могут быть в двух местах одновременно. И что люди совсем отупели - правило 3 д никто не отменял. Безопасность на дорогах - это общее дело. Культура вождения упала, все себя считают правыми и вот иму так само больше надо протиснуться и пролезть. А пешеходы ? Подойдут к дороне на светофоре прям на бардюр, а шас зима, скользко. Подскользнется, начто он надеется? Среагировать почти нереально будет водителю. Хватит винить всех, но не себя. Будет аккуратней, хватит играть в гта.

Артем
26 ноя 2020 в 09:40

А все правильно, давно пора, а то у нас инспекторы любят, увидели нарушения дорожные встанут и штрафы собирают, а чтоб принять меры по устранению этих нарушений, зачем тут можно ведь неототалитаризм казну пополнить, и в карман что перепадёт же личный, на трассах, разметка частенько не совпадает с дорожными знаками, иногда знак проглядишь, а разметка разрешение даёт на действие!

Ася
26 ноя 2020 в 09:51

водятлы виноваты, летают в жилой зоне, как буд-то они одни на свете

Kozel
26 ноя 2020 в 10:28

Наказать гаеров жестко! А лучше уволить!

Гость
26 ноя 2020 в 11:08

постоянно поражаюсь дибилам, которые стоят на перекрёстке у самого края дороги

ОТВЕТИТЬ
Скелет
26 ноя 2020 в 13:17

А владельцам машин то кто заплатил? Тут же не получилось обратиться в страховую виновника - виновника то нет. В теме раскрыто про случайную жертву аварии но про самих пострадавших ни слова.

шекспир
26 ноя 2020 в 14:44

без Бастрыкина всё так и сольют в каналию.

27 ноя 2020 в 08:54

И везде так.........
Недавно заявку в ук подал. Сказали в течении 3 рабочих дней. К концу 3 раб дня звоню и спрашиваю где орлы?
Сначала заявку найти не могли, после нашли и в течении 10 минут всё сделали. И тут так же пока кто нибудь не пнёт хрена пошевелятся. А пинать некому. Те кто должны пинать их самих пинать надо........

Калистрат
28 ноя 2020 в 17:29

ГАИшники в это время делали зелёный коридор Сцуканову, его передвижение важней.