28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
25 ноя 2020 в 16:32

Карту хоть бы прикрепили..

Семен
25 ноя 2020 в 16:33

Почему при публикации статьи о дорожной развязке никогда не прикладывают схему. Как простому обывателю что и где находится?

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 ноя 2020 в 16:57

Всё для удобства жителей Карасеозёрска и подобным на Чусовском тракте, на то и бюджет, а вот Полевской тракт расширить - это ждите, стойте в пробках особенно летом, вот такая у нас власть к сожалению, для себя всегда вперёд, для людей по остаточному принципу и это в лучшем случае...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 16:22

Непонятно. На Калине то развяку новую делать не так срочно что-ли. Там на 2 порядка больше машин и проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:29

Осталось сделать на кладбище лесное, так как там тоже имеются сады, и можно ЕКАД сдавать.

ОТВЕТИТЬ
200
25 ноя 2020 в 16:35

Зато на кладбище «Лесное» чтобы попасть , а там очень много СНТ надо объехать пол ЕКАДа !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:17

Вы там это, побольше таких 4-осных миксеров то по ней пускайте! В пыль разобьют ее за месяц) а потом можно снова 200 мультов освоить)))

Гость
25 ноя 2020 в 16:19

Ща начнется , как так , где деньги , откуда ? ))) статья на это рассчитана . в статье главное указано что с элитным поселком .

Гость
25 ноя 2020 в 16:29

все для людей

Гость
25 ноя 2020 в 16:58

Для богачей на наши налоги

Ядожил
25 ноя 2020 в 18:20

А на далеко от элитных участков, но близко к кладбищу Лесному ..... видимо денег и не предусмотрено. Чего стоят несколько потребности тысяч голодранцев против двух трех "хозяев жизни".

Чиста Эльмашевский поц
25 ноя 2020 в 16:55

Щас набежит куча голодных риэлторов и начнут впаривать по ипотеке под 8,7% элитные сараи в окрестных снт, с комментариями типо "можно строиться", "чистая продажа", " 15 минут до центра", " записывайтесь на просмотр" и т.д.

Гостьь
25 ноя 2020 в 16:29

Для тупиковой дороги, на которой минимальный трафик постарались, а на развязку екад с амундсена хрен забили

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
25 ноя 2020 в 16:27

Русские принимают какие-то очень сильные наркотики, если их послушать или почитать, то создается впечатление, что в России не существует места где можно было бы плюнуть и не попасть во что-нибудь ЭЛИТНОЕ. Поберегите свое здоровье - прекратите злоупотреблять - печень очень хрупкий орган.

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 ноя 2020 в 18:22

Чусовская дорога - она не только в сады , но и в поселок ЧусОзеро - расстояние 18 км от Главпочты . В поселке живешь немало состоятельных горожан и находиться Областная Больница восстановительного лечения "Чусовское Озеро" , к которой приписаны в рамках ОМС практически все чиновники Областного правительства .Эта дорога всегда чистится и ремонтируется . Хотя ее кривизна порой есть причина многих аварий . Так уж развивается территория , что в садах постоянно и уже давно выкупают участки , где строят дома , коттеджи для круглогодичного проживания .Так что уже с 8 утра дорога достаточно загружена . А развязка на кольцевую существенно разгружает ее .

ОТВЕТИТЬ
Охранник из пятёрочки
25 ноя 2020 в 22:23

Макаровский бы так быстро строили. Или продолжение ЕКАДа. Или метро.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 ноя 2020 в 11:00

Имею сад в этом районе не хочу сказать что я рад этому маштабному строительству, жили в тишине а сейчас как на трассе, очень шумно. Миллионы такие вбухали а о элементарных шумозащитных конструкций не подумали. Много было с администрации и гостей и все проехали по этой дороге и никто не обратил на это внимания, одним словом освоили деньги от считались и норм, если нужна шумка то давайте новый проект и деньги и сделаем снова для людей ( это позиция автодора)

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 ноя 2020 в 18:52

210 млн на садоводов, когда город в пробках задыхается.
Офигенноб

Гость
25 ноя 2020 в 23:05

Люди, откуда в вас столько негатива?! В каждой новости ищете только отрицательные стороны. Построили и хорошо! Молодцы!)

Гость
25 ноя 2020 в 23:21

В данной новости прослушивается нотка экстремизма от автора заголовка! Нет никакой связи между элитными посёлками и соединением путём долгожданной развязки Чусовского тракта и ЕКАДа!!! Как бы хотелось чтоб те кто должны обратили на это внимание!!!

Гость
26 ноя 2020 в 03:49

На Е1 по ходу одни нытики собрались

Геннадий
26 ноя 2020 в 07:46

Эти бы деньги,да на устройство развязки с Лесным кладбищем.Люди делают огромные круги,когда посещают кладбище.

Гость
26 ноя 2020 в 09:42

Е1 правильно преподносите новость,,,это продолжение ЕКАДа, а не дорога в сады,,,смотрите что натворили,,,сейчас все описаются от злости, что к их дому тротуар не проложили))), это ЕКАД,,,а сады,,так они просто рядом. И, поверьте Карасьеозерским гораздо быстрее повернуть и доехать до города по извилистой- однополосной, чем ехать в сторону ЕКАДа.

Хейтер
25 ноя 2020 в 16:17

Самое главное камер побольше натыкайте, чтобы люди не гоняли

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 16:28

Не слишком ли круто, ради нескольких захудалых садовых участков, строить развязку, как на ЕКАД с Новомосковским трактом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:20

210 миллионов рублей, а люди там каждый день бьются. Ни знаков нормальных, ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:42

Элитный поселок - это кладбище Лесное ????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 19:14

Проехал по дороге от ЕКАД от Солнечного до Горного Щита. Опа такая. А ведь по сути это обьездная Горного щита, где на ПТ постоянно пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
25 ноя 2020 в 16:20

Пролобировали?
Развязка для них за наши налоги
???

25 ноя 2020 в 16:53

Наконец то. молодцы!

25 ноя 2020 в 18:04

Со стороны Перми в город налево не повернуть без пересечения двойной сплошной... Умысел какой-то?

Гость
25 ноя 2020 в 21:58

Неужели новость из Еката без убийств, драк, вандализма и прочих радостей?

пахан
25 ноя 2020 в 22:06

а чо не через посёлок прогнали дорогу?Элита были б рады наверно?

Гость
25 ноя 2020 в 22:46

На право, затем старый разворот. Не надо три петли объезжать.

пудель-вованович
26 ноя 2020 в 09:06

Ее естественно построили потому как дачка там у како либо влиятельного чинука построилась.

26 ноя 2020 в 11:09

А мост на переезде у Логиново по дороге в Каменск-Уральский не построили...

Гость
26 ноя 2020 в 12:31

Фанари когда загорят? Есть знающие?

26 ноя 2020 в 14:07

Что-то рано отрапортовались! Ну, давайте уже замыкайте кольцо между Полевским и Челябинским трактом и тогда отчитывайтесь

Строитель развязки.
5 дек 2020 в 06:07

Ну что, за чушь то там всё было готово ещё при строительстве и машины ездили. надо было только досыпать щебенки и уложить асфальт. работы было на месяц в носу ковыряться. А растянуть хотели на год

Гость
25 ноя 2020 в 17:48

трехкрылая бабочка! чтоб съехать с Чусовского тракта со стороны Чусовского озера в сторону Медного надо проехать все 3 крыла. Надо там немного со знаками подумать, очень крутая дорога стала. Указатели направления написаны на пластиковых отбойниках (может быть временно)

Гость
25 ноя 2020 в 21:07

А как со стороны Перми заехать в город по этой дороге не подумали?

Loading...